Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грусть. Печаль. Тоска.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Dgap Посмотреть сообщение
    Для тебя это комплимент.
    Твой парень делает мне комплименты? ВТФ?

Комментарий

• Сообщение от MushroomCat Посмотреть сообщение
      Да вы посмотрите на себя) конечно, проще написать в ответ на все посты какой-нибудь сраный бойан или убогую шутку, оскарбительную, потешить свое эго и при этом мозг не напрячь. Отписал, отстрелялся) и не важно что никакого смысла, кроме как о том какой вы бесценный собеседник, нет) Жалкое зрелище, да уж) гордитесь этим ) еще тролями себя называют, о да :3
      Сообщение от MushroomCat Посмотреть сообщение
      Это мне кстати, щас просто делать нечего, жду очередь в рандом. Полчаса-час - и меня уже тут снова не будет :3 только отпишу, чтобы арт-тред мой удалили :)

О НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙ СВОЙ ТРЕД, ОН ТАК ВАЖЕН!!!

Комментарий

• да, оч важный трЭд
        уничтожитель ящюрофф на вохочке...

Комментарий

• Только в ХФ я могу сказать, что еба... не стоит

А нет не могу

Комментарий

• Сообщение от Vechno_TyT Посмотреть сообщение
            Лоло слышал бы ты себя на старой вохе, зато теперь вырос, ник зелёный, понты гигантские
            Это было хорошо
            ВОВ в картинках. Ressurection.
            Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Сообщение от MarkGrig Посмотреть сообщение
              Только в ХФ я могу сказать, что еба... не стоит

А нет не могу
              Только вот думал зайти и написать тоже самое, а тут не стОит. :(

Комментарий

• Я кстати недавно дампира в клубе видел он неплохо танцует скажу я вам :)

Комментарий

• Дампир тоже посещает эти клубы?
                  Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• Да посещает, иногда я путаю клуб и фоткотред так много там знакомых лиц

Комментарий

• Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
                      Что случилось с ВоХочкой, что случилось с пользователями. Я хочу просто понять. Раньше все были добрее, раньше все были доброжелательней, а сейчас:

1. У меня был целый фан-клуб Эммы, 20+ человек с медальками Эммы и картинками в подписи. А теперь, я слышу только: "Эмма страшилище", "Эмма уродина", "фууу" и прочие подобные эпитеты.
                      2. Раньше фотографии людей, детей, животных вызывали хорошие эмоции, сейчас каждый пытается другого обидеть, унизить, оскорбить. Для чего? Ребята, мы же все одна команда, мы же друзья. Надо быть добрее.
                      3. Какие классные были традиции:
                      А) "Пожелания и подарки от Кеда" - все его сообщения радовали каждого посетителя, всего его подарки были к месту и человеку, которому он их делал, было очень приятно. А сейчас дай такую возможность какому-нибудь зеленому нику..что он напишет? "Ха-ха, Прокк побрейся", "Я тоже считаю, что Мердок с голодухи съест меня", "ЧВ бьет таек шлангом по лбу" и т.д.
                      Б) Каждый новый год Диорка делала шапки на аватарки, блин, как все ждали этого дня, как ВоХа сразу преображалась, а сейчас - одни добавят к своей картинке ебущихся пони, а вторые танцующих петухов. Фу.
                      4. Я провел конкурс, чтобы как-то активизировать работу сайта, чтобы заинтересовать людей. Пользователи появились, да не тысячи, но десяток точно, а то и больше. Что в итоге? Лысый гоблин прогнал хорошую девушку, которая активно стала постить в разных темах.
                      5. Объединили базы, ЧВ сделал огромную работу, но без поддержки пользователей, старой ВоХочки не будет, нужно как-то меняться, и желательно, в лучшую сторону. Лучи добра посылаю я вам.

-Вводите новые конкурсы. Новые фишки.
                      -Пишем гайды, LOR'ы.
                      -Встречаем новых пользователей и помогаем им.

Давайте работать вместе.
                      Соси, аххахахаахахю. затралелл теби лалка

Комментарий

• Сообщение от Vechno_TyT Посмотреть сообщение
                        Я кстати недавно дампира в клубе видел он неплохо танцует скажу я вам :)
                        Чо за клуб? Во что я одет был?

Комментарий

• Комментарий

• у мердока мозги в животе.

Комментарий

• Я буду искать старые темы, читать их и плакать :(

Комментарий

• Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
                                Я буду искать старые темы, читать их и плакать :(
                                ух,сука со смыслом!

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X