Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что с форумом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• таки полетел?
    Dentis fugere — in ore non dare

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

• Поддерживайте форум в рабочем состоянии, за что я плачу большую сумму денег?!

Комментарий

• Сообщение от Уточка Посмотреть сообщение
        Поддерживайте форум в рабочем состоянии, за что я плачу большую сумму денег?!
        где деньги?

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

• вох полетел, Серч пофиксил вохочку

Комментарий

• Как добавить картинку по ссылке? У меня выскакивает сообщение о том, что я якобы не авторизован. Что за дискриминация?
            Фанат МАДа

Комментарий

• Сообщение от Fl@mmender Посмотреть сообщение
              Как добавить картинку по ссылке? У меня выскакивает сообщение о том, что я якобы не авторизован. Что за дискриминация?
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l10_ny.png 
Просмотров:	1 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	5640798

Комментарий

Как добавить картинку по ссылке? У меня выскакивает сообщение о том, что я якобы не авторизован. Что за дискриминация?
                тест

Комментарий

должно всё быть нормально. в расширенном редакторе жмёшь на ббкод изображения, вставляешь ссылку, профит.
                  ты находишься в группе "Зарегистрированные", я только что смог запостить из под этого акка в той же группе

Комментарий

• всё понял, о чём ты говоришь. ты ставишь галку "Получить удалённый файл и сохранить локально". видимо права не стоят, сейчас гляну, это новая функция. просто постить ты можешь, не ставя галку в этой опции

Комментарий

• Сообщение от Wohochka Посмотреть сообщение
                      всё понял, о чём ты говоришь. ты ставишь галку "Получить удалённый файл и сохранить локально". видимо права не стоят, сейчас гляну, это новая функция. просто постить ты можешь, не ставя галку в этой опции
                      Нет, речь идет об вложениях. Не важно "Загрузить влодения" или "Загрузить по ссылке", когда я пытаюсь вставить таким образом картинку, форум выдает сообщение об неавторизованости. Галочку я никакую не вижу в этом случае.
                      Фанат МАДа

Комментарий

Нет, речь идет об вложениях. Не важно "Загрузить влодения" или "Загрузить по ссылке", когда я пытаюсь вставить таким образом картинку, форум выдает сообщение об неавторизованости. Галочку я никакую не вижу в этом случае.
                        я разберусь

Комментарий

• Будем скидываться на новый хостинг?

Комментарий

• Лучше скинуться ЧВ на окончательное закрытие форума.

Комментарий

• Сообщение от Soska Посмотреть сообщение
                              Лучше скинуться ЧВ на окончательное закрытие форума.
                              People Who Liked Уточка

Вы охренели? Ладно у Соски абстиненция, а ты-то чего? Где мы сидеть будем? Уж лучше так, чем никак.
                              Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

• Не изменится форум то?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X