Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Burns Посмотреть сообщение
    Можно еще поле с айди в контактике\фб
    ну тогда колян опять завалит форум ссылками на свои виртуалы во всех соц сетях, где можно

Комментарий

• Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
      Я не играю в ЛоЛ и мне не нужны сайты про него. Раз мне не нужны ссылки на сайты про Лол, то зачем они нужны вохочке?! Все развернуто и аргументированно.
      Я не играю в ВоВ и мне не нужны любые упоминания про него. Раз мне не нужно о нём знать, до давайте снесём к чертям вов-раздел!!! Развернул и аргументировал.

Комментарий

• Вот этих смайликов предлагаю. Ну то есть мне предложили предложить.

Комментарий

• Сообщение от Коммисар Посмотреть сообщение
          Я не играю в ВоВ и мне не нужны любые упоминания про него. Раз мне не нужно о нём знать, до давайте снесём к чертям вов-раздел!!! Развернул и аргументировал.
          Мнение хохлов не учитывается
          Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• А зачем?
            Санчоус, Канфортиус, Санчо, Саня, Санечка, Александр, Сашка!

Комментарий

• Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
              Мнение хохлов не учитывается
              Такого нет в правилах форума.

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

Комментарий

• Кажется раньше был раздел барахолки, где продавали комп. железки, автомобильное, столы и прочие нужности. А теперь в барахолке только виртуальность.
                Где реальная барахолка?
                — Ничего принципиально нового, из-за чего стоит покупать аддон, Близзы не придумают. Новые инсты и БГ — как новые насадки на вибратор: цвет и форма поменялась, суть прежняя.
                — А что если мне нравится сама идея вибратора?
                © WoH.ru, дискуссия после анонса WoTLK, 2007 год.

Комментарий

• Сообщение от TommyGun Посмотреть сообщение
                  Кажется раньше был раздел барахолки, где продавали комп. железки, автомобильное, столы и прочие нужности. А теперь в барахолке только виртуальность.
                  Где реальная барахолка?
                  Что мешает продать запостить в разделе тему о продаже реального хлама ?

Комментарий

• Хмм.. Ладно. Мне показалось просто что нынче там принципиально только виртуальные штуки продают.
                    Пойду постить хлам :)
                    — Ничего принципиально нового, из-за чего стоит покупать аддон, Близзы не придумают. Новые инсты и БГ — как новые насадки на вибратор: цвет и форма поменялась, суть прежняя.
                    — А что если мне нравится сама идея вибратора?
                    © WoH.ru, дискуссия после анонса WoTLK, 2007 год.

Комментарий

• тест
                      Dentis fugere — in ore non dare

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

• тест

Комментарий

• интересно, долго он учил это шапито? он же ирл слоги в слова еле складывает

Комментарий

• Сообщение от BlackOverlord Посмотреть сообщение
                            тест
                            Вот это реальное предложение. Вот это круто.
                            Осторожно, может повториться, тум-ду-ду-дум, автомат-убийца
                            Сообщение от Cliff
                            Осторожно может повториться, тум-ду-ду-дум автомат убийца
                            спроси совета у мудреца, парень

Комментарий

• Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
                              интересно, долго он учил это шапито? он же ирл слоги в слова еле складывает
                              Я тоже кстати был впечатлен этим. Как если бы дошкольник у лукоморья наизусть читал

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X