Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предложения

В общем-то вот собрал немного.

1. Убрать сраные ограничения типа минимум 10 символом в посте и максимум 4 картинки за пост. Так же макс длина сообщения в 1000 символов. готово
    2. Сделать объединение постов, типа добавлено через 2 минуты. Удобно же! готово
    3. Запилить медальки
    4. Подлатать систему нарушений, ну или нахер отключить её и оставить просто бан(сейчас все нарушения стоят 1 очко) убрали нахер
    5. http://eu.battle.net/d3/ru/tooltip/ готово то же самое сделано для вов с тултипами вовхеда, кроме этого для вовхеда добавлены два ббкода на итемы и спеллы.
    Пока вроде всё. Если что-то ещё пишите сюда, я дико дополню первый пост. Флуд не по теме караться будет страшным образом. И да, не надо забывать бэкап :)

Ну и кстати понял почему раньше не отображалось последнее сообщение в разделах - кто-то разделы дико переделывал в категории.

1) Вообщем почему-то на айфоне не отображаются в постах видео с ютуба, просто пусто на месте ролика. Надо будет на досуге решить что с этим делать.

2) Замутите норм репутацию с кнопочкой спасибо=)

3) По мне так идея с отдельным разделом под каждую гильдию неудачна. Уберите нафиг.
    Пусть будут только темы.

4) Добавить кнопочку "Новые сообщения" вообще везде! Желательно: на главную и на страницу "новые сообщения", лол.

5) Надо отключить посткаунт в ХФ. готово

6) Добавьте кнопку "новые сообщения" в меню - чтобы везде была!

7) Сделайте внизу страницы переход в текущий раздел, как сверху. готово

8) В разделе PvE запилите подразделы "Огненные просторы (Firelands)" и "Душа дракона (Dragon Soul)".

9) Внесу коррективу: запилить фичу что бы новые сообщения показывались в виде " Написано сегодня, в 1200", а не в виде " Написано 17.11.2011 в 1200". Жутко неудобно имхо :/ готово

10) Кстати, часовой пояс неверно же указан. Москва UTC+4, а не UTC+3. И на*** GMT, вы ещё юлианским календарём начните пользоваться =] сам то понял что сказал

11) Еще запилите стандартные статусы под ником, типа СЕНЬЁР МЕМБЕР как там было. не будет такого, хочешь быть сеньер мембером - взял и сам написал

12) Хотелось бы, что бы в кабинете было видно кто поставил тебе +/-. готово

13) Сделайте ТАКОЕ,шоб между сообщениями был перерыв в 1 минуту!
    Ато НЕПОФЛУДИТЬ1
    а мне телку под стол и мини холодильник с пивом слева от стула

14) А еще раз у нас такая пьянка со смайликами, просьба в свободное время запилить смайлики со слоупоком и слоупок-брейкинг-ньюз. Осень надо насяльникаме.

15) Раптора философа нада.

16) Не буду кепом, но сделайте что бы было видно кто тебя плюсует. готово

17) Поменяйте "заблокирован" на "покаран", мы вохочка или мылсру? готов

18) На главной странице форума, справа, в раздельчике "темы форума", в хроме не отображается кнопка "к последнему сообщению", хотя в опере на мобилке все норм. переустанови виндоус

19)
    .commalist li:after {
    content: ",";
    }
    Я бы убрал эту ересь, а то вкупе с расставляемыми запятыми смотрится раком: имя1, , имя2, ,имя3
    по крайней мере под FF
    готово

20) Несоответствие последних сообщений в самом форуме и в виджете справа. это виджет тредов, а не сообщений

21) Вернуть старый интерфейс добавления смайлов (тормозит). переустанови виндоус, купи новый компьютер, удали вирусы и т.д. не фачь мозг личными проблемами.

22) Пофиксить слово "Вохочку" на главной - неправильный падеж. готово

23) Открывание панели смайликов неудобное, можно ли изменить на стандартное? нет
    Последний раз редактировалось BlackOverlord; 14-03-2012, 06:49.

1. Прошу пофиксить фичу, когда просмотры набиваются простым нажатием или зажатием f5.
    2. Прошу пофиксить права модераторов. Что бы просто модераторы могли отвечать строго за свой раздел, в моём случае Творческий раздел. В данный момент я могу редактировать треды и посты на всём форуме, а это прегаготива супер-модераторов. готово

Точно, поросёночек ты мой!
    Последний раз редактировалось Vitalidze; 19-10-2011, 01:59.

Комментарий

Dentis fugere — in ore non dare

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

еще баг при регистрации
        у меня имя пользователя 13 символов, пишет что оно должно быть не больше 25 символов и не дает зарегатся
        Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

Это не баг, пробелов быть не должно

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

При просмотре форума с телефона, в шапке светлосерая панель накладывается на нижнюю темную (правила форума сливаются с new posts и private)

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

Как вариант - убрать лишние ссылки на разделы из верхнего бара

Комментарий

Сообщение от Vitalidze Посмотреть сообщение
              При просмотре форума с телефона, в шапке светлосерая панель накладывается на нижнюю темную (правила форума сливаются с new posts и private)

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

Как вариант - убрать лишние ссылки на разделы из верхнего бара
              это проблема твоего гавнобраузера на телефоне, я смотрел на андроиде нексус1, все ок
              вообще по идее нужна тема для телефонов, возьму на заметку

Комментарий

я не читал то что выше.
                Но если вдруг это еще не написали, даш мне розовый ник за помощь ^_^
                Вообщем гдэ редактирование своих постов? гдээээ?

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

Оо как быстро ввели та! тока написал и тут кнопка появилась!
                http://vk.com/shamaev77

Комментарий

Кнопка редактирования своих постов тут была аж с самого начала, такие дела.

Комментарий

аватарка не грузится, разных размеров и форматов пробывал.
                    http://vk.com/shamaev77

Комментарий

Добавьте смайлик "Секонда" в коллекцию, только у меня его нет.
                      Осторожно, может повториться, тум-ду-ду-дум, автомат-убийца
                      Сообщение от Cliff
                      Осторожно может повториться, тум-ду-ду-дум автомат убийца
                      спроси совета у мудреца, парень

Комментарий

Че пацаны, давайте вспоминайте, что было на вохе чего не хватает тут?
                        Если у кого остались скрины, особенно главной, было бы супер.

Комментарий

1) при обновлении странички лучше бы возвращало на то же место, где я нажал f5. нувыпонели.
                          2) ВЕРНИТЕ ПЛЮСИКИ!11

Комментарий

Плюсы есть. Надо прожать пикчу с весами пониже аватарки и будет успех

Комментарий

Вероятно имеются ввиду чтобы они отображались под сообщением, плюсы и минусы. Это было бы олдово.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X