Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как постить музыку с soundcloud.com

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как постить музыку с soundcloud.com

Возможно вы однажды записали что-то в РК или спели дома под гитару и хотите доставить страдание всему воху, но вы не знали как это сделать...
    Я вас обрадую, теперь это очень просто.
    Для этого вам нужно зайти на soundcloud.com, зарегистрироваться и залить туда свой музон/РК.

После этого нужно открыть залитый трек и нажать кнопку Share, обязательно поставив галку на Use the HTML5 widget.
    Вы увидите вот такой код:

Код:
    <iframe width="100%" height="166" scrolling="no" frameborder="no" src="http://w.soundcloud.com/player/?url=http%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F29542836&show_artwork=true"></iframe>
    из всей строчки нам нужно только имя файла т.е. 2F29542836

Как вставить на вохе плеер?
    Весьма просто. Открываете расширенный редактор, жмете этот ббкод и копипастите туда имя вашего файла, который вы залили/нашли на soundcloud.com. Профит. Возможно плеер не появится после отправки сообщения, просто обновите страницу.

Ввиду нашего тупорылого законодательства и вообще тупорылого законодательства в мире, ЗАПРЕЩЕНО создавать коллекции музыки на вохе. Единичные вставки музыки можно делать. За несоблюдение последует бан на очень долго.

Может быть конечно это можно делать, с учетом метода добавления контента, но я пока не знаю наверняка. Не советую так же радостно заливать на этот шаринг всю свою домашнюю коллекцию, ибо не понятно какой статус у этого сервиса. Они могут легко сдать тех, кто туда залил какую нить Алену Апину.

а пока всем Нирвана поцаны!

Последний раз редактировалось BlackOverlord; 05-11-2012, 00:48.
    Dentis fugere — in ore non dare

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Сообщение от BlackOverlord Посмотреть сообщение
    а пока всем Нирвана поцаны!
    Cпасибо

myanimelist profile
    R'n'R 2/7рт скайп для аплаев lehadnk

Комментарий

Да ничего не будет, я так сто раз делал!

Комментарий

А можешь подцепить миксклауд?

Комментарий

будет только этот

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

Сообщение от BlackOverlord Посмотреть сообщение
            будет только этот
            Саундклауд и Миксклауд — две большие разницы. Миксклауд позволяет удобно слушать миксы с переключением по отдельным трекам, что очень круто.

Комментарий

Слишком геморно как то.
              Like A Boss

Комментарий

Кстати, ты криво запарсил. Номер 333479, а не 2F333479. 2F это обломок от %2F.

Комментарий

Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
                  Кстати, ты криво запарсил. Номер 333479, а не 2F333479. 2F это обломок от %2F.
                  да не суть, так даже удобней копировать

Комментарий

ЧЯДНТ?
                    http://soundcloud.com/ccpgames/eve-online-war-relics

Комментарий

Что-то уже успело поломаться, не поститься, ага.

Комментарий

чО?

Комментарий

Не работает встроенный плеер, он говорит.

Комментарий

у меня норм. какая то музякак из евы
                            Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Сообщение от Finbar Посмотреть сообщение
                              Не работает встроенный плеер, он говорит.
                              все работает

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

хотя какая то фигня, после того как запостишь сообщение, даже просто без плеера, то плеер не пашет, нужно перезайти на страницу или ф5 нажать, это у них чет с кодом

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X