Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Объявляется набор в третий сезон мафии

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Другой форум для мертвецов?
    Санчоус, Канфортиус, Санчо, Саня, Санечка, Александр, Сашка!

Комментарий

Сообщение от Vitalidze Посмотреть сообщение
      Только даунгрейдом моих ПОЛНОМОЧИЙ, а мне это на фиг не нужно.
      Иначе я всё равно вижу весь форум как на ладони.
      Ну почему же. Можно к примеру, создать отдельную группу пользователей и добавить туда функции редактирования сообщений и банхаммер. Или тебе ещё что-то нужно?

Комментарий

На самом деле я ничего против ведущего-Кролмера не имею, но меня взбесил Гварди со своей порванной жопой и обвинениями в мухлеже. Хотя сам не то что читает, а даже постит в группе, хотя ему туда вход в любом случае закрыт, т.к. мафия. И это при живом-то подельнике. Читал ли я группу, или кто-то мне подсказал оттуда, или я гений частного сыска - вилами по воде писано, и пруфов никаких у тебя нету, зато сам грубо нарушил правила. Зачёт.
        Так что я в это говно больше играть не буду, ибо админку ради этого я снимать не намерен, а лузеры так и будут ныть.
        Или придумывай новую концепцию через скайп - хотя на фига тогда форум вообще.

запишите, только дату бы сначала обговорить заранее.

Комментарий

А хотя и меня запишите, ну а коли дата не совпадёт с моими возможностями то и ладно.

Комментарий

Муу-дак тоже отжигает. Нету в группе инфы про Матфея и маньяка - так я оказывается спалил через профиль что тот им писал.
            Если вам так легче станет - думайте что хотите. Конечно приятнее, считать что Виталя воспользовался модерскими плюшками и разоблачил всех, чем то что мы обосрались и засветились (ООМ угадал 3/4 мафиози тупо перечитав всю тему, а я элементарно вычислил последнего).

Играйте с "один-пост-один-голос" людишками, похер что с ними тоска и уныние, зато они не читерят и не имеют своего мнения.
            Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

На самом деле я ничего против ведущего-Кролмера не имею, но меня взбесил Гварди со своей порванной жопой и обвинениями в мухлеже. Хотя сам не то что читает, а даже постит в группе, хотя ему туда вход в любом случае закрыт, т.к. мафия. И это при живом-то подельнике. Читал ли я группу, или кто-то мне подсказал оттуда, или я гений частного сыска - вилами по воде писано, и пруфов никаких у тебя нету, зато сам грубо нарушил правила. Зачёт.
              Так что я в это говно больше играть не буду, ибо админку ради этого я снимать не намерен, а лузеры так и будут ныть.
              Или придумывай новую концепцию через скайп - хотя на фига тогда форум вообще.
              Подписываюсь. Жопная боль ретри пала превышает все мыслимые и не мыслимые нормы.
              Играть больше не буду по той концепции, что была. А то все эти обвинения без каких либо пруфов, мало того, что неуместные так они еще и абсолютно идиотские.
              В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Комментарий

Ишь как вас второй сезон-то зацепил Больше чем мафию, хотя она проиграла.
                Последний раз редактировалось Krolmer; 21-04-2012, 16:12.

Комментарий

Муу-дак тоже отжигает. Нету в группе инфы про Матфея и маньяка - так я оказывается спалил через профиль что тот им писал.
                  Если вам так легче станет - думайте что хотите. Конечно приятнее, считать что Виталя воспользовался модерскими плюшками и разоблачил всех, чем то что мы обосрались и засветились (ООМ угадал 3/4 мафиози тупо перечитав всю тему, а я элементарно вычислил последнего).

Играйте с "один-пост-один-голос" людишками, похер что с ними тоска и уныние, зато они не читерят и не имеют своего мнения.
                  Сообщение от Vitalidze
                  Надо что-то сделать чтобы не палится в профиле.
                  Сейчас любой игрок может зайти в твой профиль и увидеть:
                  Activity
                  Viewing Private Message Vitalidze

ну ты понял

Комментарий

Вообще пруфы того, что Виталька получил инфу извне есть, но ксиноморф тут не при чем. Инфа косвенным образом пришла от самого Муу, Виталь, ты же это знаешь. Но кого волнует то, что уже закончилось Проведём еще сезончик, поучимся на ошибках и научимся самостоятельно вычислять мафию

Комментарий

Что я понял? Я реально думал что это может любой увидеть, поэтому и в инвиз зашел.
                      И почему ты игнорируешь факт того что Гварди залез в группу? Это ок? И то что Гварди вообще имеет те же возможности что и я.
                      Но ты решил подыграть мафии, и сейчас вы готовы любой херни нагородить, лишь бы внушить всем что я говно. Пох что ты нарушал правила, и пытался вытянуть Бёрнса, пытался навести на меня стрелки, намекая что я не путана, хотя не должен был этого делать.
                      Я-то хотел как лучше, сообщил тебе и про то что видно в профиле, и про то что Ксиноморф спалил, как только понял что она крыса. Но ты всё перевернул по своему. Не удивительно, что ты говорил о большом опыте игре в мафию, но играешь почему-то не "там" а здесь. Видимо ты и там также вел себя.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

Сообщение от Krolmer Посмотреть сообщение
                      Вообще пруфы того, что Виталька получил инфу извне есть, но ксиноморф тут не при чем. Инфа косвенным образом пришла от самого Муу, Виталь, ты же это знаешь. Но кого волнует то, что уже закончилось Проведём еще сезончик, поучимся на ошибках и научимся самостоятельно вычислять мафию
                      Иди в жопу, мафиозная подстилка.
                      Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

Короче я записываю всех, выразивших желание поучаствовать, а с датой мы уже определимся. Скорее всего и правда перенесем на послемайские праздники, заодно и баттхерт ажиотаж второго сезона поутихнет.

Комментарий

виталя, солнышко, ксиноморф ты "спалил" только когда я уже тебя в личку прямо спросил писала ли она тебе, и когда у меня была полная информация от чв. до этого ты с покерфейсом сидел и размышлял "о чем она может общаться с комми". так что героя из себя строить не надо, у тебя это херово получается. на стороне мафии я не играю лол это вообще левые предъявы. бёрнса я не пытался вытянуть никак, он попросил дополнительное время, я его дал ни о каком вытягивании тут речи быть не может, я бы дал его любому, кто бы об этом попросил, а гварди залез в группу, когда увидел что ксиноморф писала комми, его даже выпилить пришлось по этой же причине. но вот что странно, кроме тебя идея чекать кто чью личку читает никому в голову не пришла, а матфея вы объявили мафией (хотя за день называли наименее вероятным мафиози), сразу на следующий день, как я прочитал его личку с целью жертвы. объяснения твои меня мягко говоря не устроили. ну про кролмера еще туда сюда, но оставался виолетт от которого ты отмахнулся, потому что уже знал, что матфей мафия, поэтому просто воды налил, чтобы не было очень уж очевидно.

Комментарий

Ээ, не знаю что там за история с матфеем и отмашкой от виолетта, но Матфея мы с Виталей выбрали после обсуждения возможных вариантов мафии, и Матфей там был далеко не на первом месте — мы обсудили и Прокка, и Мадлену, и Виолетта, но остановились все-таки на Матфее. Ты же знаешь, я всегда молчунов не люблю больше чем остальных. Хотя может это конечно хитрый ход Витали такой, и он не стал меня посвящать во все нюансы своих подозрений, но ему, согласись, незачем было бы от меня это скрывать.

Комментарий

Сообщение от Krolmer Посмотреть сообщение
                              но ему, согласись, незачем было бы от меня это скрывать.

Комментарий

Сообщение от Муу Посмотреть сообщение
                                Какие все ехидные стали вокруг Ты весь мой пост читал, или только сообщение из контекста выдрал?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X