Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Оборотни" - набор в 1 сезон

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ну в следующем сезоне, если буду проводить, скорее всего понерфлю роль старосты, потому что у него сейчас действительно в руках слишком много власти. Во-первых нужно убирать ручного знахаря.
    Конструктивные предложения по изменениям на будущие игры приветствуются. Эту игру решили доиграть так, как есть.

Комментарий

• Сообщение от Burns Посмотреть сообщение
      Конструктивные предложения по изменениям на будущие игры приветствуются.
      Поэтому и прошу подклеить. Писать дважды одно и тоже - неправильно
      ВОВ в картинках. Ressurection.
      Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Да я уже же.

Комментарий

• Оборотни уже проиграли, так как лишены ночного хода. Это разумное правило, но нужно добавить исключение для ситуаций, когда остался всего 1 ликантроп. Мы по сути и не играли, кроме горстки привитых/зараженных... Скукота.

Комментарий

• Я вот, кстати, почитала про клинику психов с толпой психов, мафией и безобидными пациентами, и хочу теперь в это поиграть >.<
            rikki.ti
            rikkieri

Комментарий

• Сообщение от Акинфеев Посмотреть сообщение
              Оборотни уже проиграли, так как лишены ночного хода. Это разумное правило, но нужно добавить исключение для ситуаций, когда остался всего 1 ликантроп. Мы по сути и не играли, кроме горстки привитых/зараженных... Скукота.
              на одну ночь они лишены хода
              Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
              "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
              "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
              "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
              "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
              Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

• Сообщение от Доброе Зло Посмотреть сообщение
                на одну ночь они лишены хода
                Я знаю. Это не страшно, если ликанов двое, но сейчас он один и может поехать днем, не имея возможности сделать наследника.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                X