Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

I want to believe

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Блин, хороший был тред. Спасибо, Георгин, что лайками напомнила :))

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
    и где?))
    Неплохо было бы, кстати, повторить или сделать, если не проводил)
    Да не с кем, тут все абсолютные противоположности тому, что я хотел организовать. Да и было это давненько. Я даже себе не представляю, как сыграть в ролевку с Ксеусом, разве что-то в таком духе: "Я беру гель и мажу себе руки. Я весь блистаю. Я беру гирю и начинаю ее тягать. Потом беру штангу и начинаю ее поднимать".

Комментарий

Промышляю некромантией потихоньку))
      Я примерно представляю, что ты хотел, может, не очень точно. Мы как раз в 2012-2013 чтото похожее делали.
      Если писать на небольшое количество игроков, то можно найти и здесь. Genius сможет, Хае неплохо пишет при желании. Может, кто подтянется из "других миров". Как раз те, кто любит ролевой, но семья, дети, времени не хватает))
      Дайте человеку маску и он скажет вам правду.

Комментарий

че там надо писать? я графоман ебать

Комментарий

Если верно понимаю задумку - это что-то вроде текстовой рпг.
          Т.е. есть ГМ, есть персонажи со стартовыми ттх типа вашего ВоВ (ну там сила, ловкость, интеллект и т.д.).
          Персонаж продумывается заранее - т.е. раса, стартовый набор предметов, умения прокидываются дайсами.
          Персонажи "ходят" по миру, заданному ГМ'ом, выполняют задания, попадают (специально или случайно) в какие-то переделки.

Для примера - мы когда-то заводили игру по тематике постапокалипсиса. Очнулись в подземном бункере, выбрались - пока выбирались, с каждым что-то случилось, что дало спец.способность. Дальше пошли к больнице, наткнулись на зомби, всячески пытались как-то совладать, проверяли воздействие всяких веществ.
          Это из тех игр, где можно, ударив топором по бревну, промахнуться, и отрубить себе ногу =))

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

Писать, соответственно, нужно то, что делает твой персонаж, желательно развернуто, чтобы было интересно =)

Комментарий

Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
            Промышляю некромантией потихоньку))
            Я примерно представляю, что ты хотел, может, не очень точно. Мы как раз в 2012-2013 чтото похожее делали.
            Если писать на небольшое количество игроков, то можно найти и здесь. Genius сможет, Хае неплохо пишет при желании. Может, кто подтянется из "других миров". Как раз те, кто любит ролевой, но семья, дети, времени не хватает))
            Я до 2005 года очень долго сидел на всех этих РПГ форумах. Ролевые чаты, форумы, вселенные, давно это было. Граница Миров, 310 Королевство - времена были :)

Комментарий

Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
              Я до 2005 года очень долго сидел на всех этих РПГ форумах. Ролевые чаты, форумы, вселенные, давно это было. Граница Миров, 310 Королевство - времена были :)
              жирный, мы тебя не ностальгировать нафталином из мошонки позвали. давай инициируй чонить сучара

Комментарий

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
                жирный, мы тебя не ностальгировать нафталином из мошонки позвали. давай инициируй чонить сучара
                Блин, медведь, я боюсь, эта игра не для таких как ты...:( мне очень жаль...

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

Мердок медленно подошел к дагестанскому медведю, приобнял его за мощную шею, чувствую всю боль и обиду кавказского животного. Ладони приятно щекотала грубая шерсть, слегка сальная от природного жира. От медведя пахло рыбой вперемешку с резким запахом каких-то диких ягод. Невообразимое сочетание, но в данном случае, оно не отторгало, а наоборот, запах завлекал тем, что его хотелось постичь и разгадать. Медведь слегка зарычал, предостерегая, что "личное пространство" нарушено и нужно держать дистанцию...

Комментарий

Он справится, уверена =))
                  Мердок, давай попробуем все-таки не понастольгировать и снова в стол, а сделать и поиграть. Пока у тебя еще есть время =)
                  К сожалению, помощи от меня в плане рпг-механики ноль, но попробовать помочь с проработкой вселенной,наверное, могу.
                  А остальные и подавно - кому, как не игравшим во всякие он-лайн игры, представлять, какой должна быть желаемая вселенная?)

Комментарий

Мердок медленно подошел к дагестанскому медведю, приобнял его за мощную шею, чувствую всю боль и обиду кавказского животного. Ладони приятно щекотала грубая шерсть, слегка сальная от природного жира. От медведя пахло рыбой вперемешку с резким запахом каких-то диких ягод. Невообразимое сочетание, но в данном случае, оно не отторгало, а наоборот, запах завлекал тем, что его хотелось постичь и разгадать. Медведь слегка зарычал, предостерегая, что "личное пространство" нарушено и нужно держать дистанцию...
                    Высвободив шею, медведь, громко сопя, попятился назад, не отводя глаз от Мердока. Мердок напрягся - это могло быть как отступление, так и подготовка к атаке. Внезапно медведь встал на задние лапы, раскинул передние и зарычал так, что вибрация от этого рыка пробиралась вовнутрь Мердока, сотрясая его органы. С деревьев посыпалась листва, а мелкие звери и птицы в ужасе сорвались со своих мест. Яркий белый свет окружил медведя и внезапно перед ним оказался высокий седовласый эльф, который, несмотря на убеленные волосы, старым не выглядел. Эльф стряхнул шерсть с рукава и поднял ладонь перед тем, как заговорить

цитату додумывайте сами, а можете использовать эту https://2ch.hk/sp/src/1067217/14717456637010.webm

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                    X