Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планы на будущее

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• В общем ко всему прочему я еще и уволился.
    Теперь полностью свободный, и даже одолевают идеи переехать в Москву. Но одна проблема - жилье.
    Есть тут кто, кто мб сдает какое нить койко место, или имеется такое задаром :) Жилищный условия вообще любые устроят, хоть голые стены %)
    Сообщение от Hayo
    ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

• Сообщение от Terrifin Посмотреть сообщение
      В общем ко всему прочему я еще и уволился.
      Теперь полностью свободный, и даже одолевают идеи переехать в Москву. Но одна проблема - жилье.
      Есть тут кто, кто мб сдает какое нить койко место, или имеется такое задаром :) Жилищный условия вообще любые устроят, хоть голые стены %)
      На лестничной площадке (огорожена входной дверью) будешь коляску сторожить. Еда твоя. Платить ничего не нужно. Устраивает - пиши.

Комментарий

Хочешь я тебя приючу?

Комментарий

койко-мест по мск посюду много, в районе 6-7к за месяц

Комментарий

• Сообщение от Koldish Посмотреть сообщение
            Хочешь я тебя приючу?
            Не соглашайся терри у меня от этой ***ни воображаемый друг умер!

Комментарий

• вы знаете, перечитал дневник и получил немыслимое удовольствие опять. Это что-то невообразимое. Это какой-то п*здец

Комментарий

• Интересно, а на что Терри живёт без работы? Только не говорите про родителей...

Комментарий

• Сообщение от Tsito Посмотреть сообщение
                  Интересно, а на что Терри живёт без работы? Только не говорите про родителей...
                  он альфонс, сидит на шее у бабы

Комментарий

• А чего сюда свой "турник тред не продолжил"?
                    ВОВ в картинках. Ressurection.
                    Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Терри, приезжай в москву, будем пить теплое пиво
                      Осторожно, может повториться, тум-ду-ду-дум, автомат-убийца
                      Сообщение от Cliff
                      Осторожно может повториться, тум-ду-ду-дум автомат убийца
                      спроси совета у мудреца, парень

Комментарий

• вы меня заставляете этим апом снова перечитать дневник и почувствовать как меня прожигает черная дыра изнутри

Комментарий

• Терри, ты уже в Москве? Как жизнь? Как работа? Как дети?

Комментарий

• когда-нибудь Марселю прокнет

Комментарий

12) Отучиться на бухгалтера за 3 месяца
                              вычеркивай
                              Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
                                вы меня заставляете этим апом снова перечитать дневник и почувствовать как меня прожигает черная дыра изнутри
                                без двух дней прошло 2 года, а я про тред помню и позиция моя в отношении оного не меняется. Как был *****ц, так и остался

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X