Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планы на будущее

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ну в общем день продолжается со предлыдущего поста )

Дорейдив до 4 часов, я все-таки решил прилечь поспать часика 3. Но не тут то было! Первым напал появившийся кашель, причем весьма неслабый. После некоторое время он слава богу закончился и было уже начал думать о сне, как вторым и последним фактором сыграл желудок. Он как бы намекал, что надо поесть. А т.к. дома у меня ничего не было, пришлось в 5 утра идти в недалеко расположенное круглосуточное кафе (Трактир Сани, мб знает кто). Посидев и поев там до 6 смысла ложиться уже особо не было. Пошел на работу. Пострадав там бездельем внезапно вспомнил что у меня есть 1ая пара практика в Универе. Пошел. Отсидел первыую половину, ибо надо было идти на телецентр к 9 рисовать схему оборудования по работе. Автобусы куда то проеб..сь, пришлось в мороз идти минут 15 :\

На телецентре занялись анализом тех средств, и составлением схемы. Все было сделано за пару часов. Освободившись с этим делом я поехал на работу. Пока было время поставил почту у сотрудников, Exchange. Поехал к 14 на телецентр ставить удаленный ребут. По прибытию был "обрадован" тем, что оборудование не готово и все это дело переноситься на завтра. ПОехал снова на работу, ибо была назначена встреча с человеком, который курирует другой телеканал, дабы послушать его советов и тп. Так вот он приехал только к 7 вечера. Еще бы чуть чуть и бы уснул там за столом (между прочем я не помню чем был занят не один час в этот период, мб и в правду уснул). Обсудив это дело мы распрощались. Чуть позже встретился с другом, ибо ему надо было купить новый винчестер. Купили ему винчестер, посидели поели в КФС. И вот я дома. Рейд через час. И завтра к 14 на телецентр ставить удал. ребут, ибо сегодня не получилось.

Жара.
    Сообщение от Hayo
    ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

Вы только сравните два поста. Этот:
      Сообщение от Kerrigan Посмотреть сообщение
      Ну смотри, ты приходишь на работу затраханный рейдами, не выспавшийся, только и думаешь о том чтобы свалить домой. Начальство думает - что за дебил, работать не может нормально, вечно спит на ходу. В итоге ты тратишь кучу времени на неинтересную работу, вместо того чтобы эффективно все сделать, получить скилл и свалить оттуда побыстрее в более оплачиваемое место. Но эти мысли не появятся, потому что кроме как о сне ты думать не можешь. А в рейде вообще не думаешь, поскольку убежал от действительности.
      и вот этот
      Сообщение от Terrifin Посмотреть сообщение

Дорейдив до 4 часов...

Комментарий

В общем я все проебал )

Сессию не закрыть, ибо долгов тонна, да и впадлу уже.
        На рейды забил.

Хз как долго пробуду на работе еще.
        За тремя зайцами погнался, ничего не поймал. Хотя хз что было бы, занимайся я только учебой. Мб просто учебу так же профигарил, ничего не делая вообще. Забавно.
        Последний раз редактировалось Terrifin; 18-12-2012, 22:59.
        Сообщение от Hayo
        ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

Baka! Baka!
          Baka! Baka!
          Baka! Baka!

Комментарий

Терри, ну что за фигня? Ты не какой-нибудь безнадежный хикка задрот и жирдяй, а обычный метросаксаул пацанчик. Бери себя и свою жизнь в руки и кончай маяться фигней и фейлить все что можно.

Комментарий

Сообщение от Burns Посмотреть сообщение
              Бери себя и кончай.
              полностью поддерживаю.

Комментарий

Терри метросексуал?

Комментарий

Сообщение от Муу Посмотреть сообщение
                  полностью поддерживаю.
                  у вас с чузом мания такая, вырывать из контекста "смищные" фразы и на потом них отвечать? ;)

Комментарий

Сообщение от Darkein Посмотреть сообщение
                    у вас с чузом мания такая, вырывать из контекста "смищные" фразы и на потом них отвечать? ;)
                    У Муу порой получается очень знатно
                    Терри, ну ты лол. Как же так? Про трех зайцев (а чем конкретно ты занимался кроме учебы и работы, ну то есть что у тебя третье?). Мое мнение - две деятельности можно спокойно совмещать и жить, и даже с друзьями на выходных пересекаться, но три деятельности - это если есть огромная цель и очень мощное желание ее достигнуть, либо там от безысходности приходиться батрачить. В общем если и нагружать себя - то с толком и пониманием че делаешь, и самое главное не сдаваться, и знать что ты не сдашься в будущем. А за все хвататься и не заканчивать это ниочень.

Комментарий

• Сообщение от Darkein Посмотреть сообщение
                      вас с чузом вырывать на них?
                      DEAL WITH IT

Комментарий

• Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
                        У Муу порой получается очень знатно
                        вот щас например ниочень))

Комментарий

• Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
                          и самое главное не сдаваться, и знать что ты не сдашься в будущем.
                          Для этого надо понять, чем мне будет интересно заниматься всю оставшуюся жизнь.
                          Проблема в том, что я так и не определился что хочу в этой жизни.
                          Сообщение от Hayo

Комментарий

• Ну пойди в качалку например, или любую другую спортивную секцию которая будет тебе по душе, приучишься к дисциплине, приобщишься к командному духу (и внутреннему духу тоже), начни бороться со своей ленью, раз уж так открыто в ней признаешься.

Я серьезно, ты сильно много запариваешься и твой мозг не успевает переварить наплыв мыслей/ощущений/переживаний, а выполнив физические нагрузки мозг тупо вырубается и ничего не соображает определенное время. Этого времени хватает чтобы привести свои мысли в порядок, и просто отдохнуть от них. Лишним правда не будет, походи так, месяца три хотя бы, а дальше сам решай стоит оно того или нет. А того глядишь появятся новые желания и стремления, когда увидишь результат за это время, во.

Добровох

Комментарий

• да срать он хотел на все твои советы, джен. добровох это миф, так не бывает.

Комментарий

• Сообщение от Darkein Посмотреть сообщение
                                вот щас например ниочень))
                                Сообщение от Darkein Посмотреть сообщение
                                да срать.

---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:52 ----------

Сообщение от Terrifin Посмотреть сообщение
                                Для этого надо понять, чем мне будет интересно заниматься всю оставшуюся жизнь.
                                Проблема в том, что я так и не определился что хочу в этой жизни.
                                Ты просто умер. Умер при жизни. Такое бывает, если повезет, родишься еще раз.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X