Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планы на будущее

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Tsito Посмотреть сообщение
    Терри ты в рестораны соло что-ли ходишь? прекращай уже

в рестораны ходят либо
    1) что-то отметить в компании
    2) закадрить телку
    3) встретиться с бизнес-партнером, но это не наш вариант
    Человек со старым гордоном фрименом на аватарке прав. Если часто ходить в рестораны покушать, то когда придется пойти туда по делу, половому делу или на важный корпоративчик, лицо будет настолько грустным, что сопутствующие лица будут себя оСЧучать не в своей тарелке.
    sigpic

Комментарий

Сообщение от Tsito Посмотреть сообщение
      Терри ты в рестораны соло что-ли ходишь? прекращай уже

в рестораны ходят либо
      1) что-то отметить в компании
      2) закадрить телку
      3) встретиться с бизнес-партнером, но это не наш вариант
      А что если мне допустим иногда надоедает домашняя еда, и хочется чего нить вкусного, а идти не с кем?
      В принципе можно позвать какую нить рандомную девушку как я раньше и делал, но как показала практика, обычно они бывают не в моем вкусе. И в итоге я просто выкидываю деньги на ветер, ибо девушки не в моем вкусе меня вообще никак не интересуют.
      Последний раз редактировалось Terrifin; 03-03-2012, 08:50.
      Сообщение от Hayo
      ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

Сообщение от Terrifin Посмотреть сообщение
        А что если мне допустим иногда надоедает домашняя еда, и хочется чего нить вкусного, а идти не с кем?
        В принципе можно позвать какую нить рандомную девушку как я раньше и делал, но как показала практика, обычно они бывают не в моем вкусе. И в итоге я просто выкидываю деньги на ветер, ибо девушки не в моем вкусе меня вообще никак не интересуют.
        Хочешь вкусного - жри кислоту. Под ней все вкусно
        Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

эта тема всё больше и больше доставляет обилием идиотов в ней

Комментарий

просто у тебя в постах так часто проскакивает про рестораны, что складывается ощущение, будто ты туда ходишь через день

Комментарий

Терри сколько раз тебе говорить, макдак это не ресторан!

Комментарий

Что у тебя нового, Терри?

Комментарий

Господи, откопали же тему :)

В принципе ничего нового, часы как и планировал - купил. С мобилкой тоже решен вопрос.
                  На работе по ТК так и не устроился, поэтому неоффициально тех директор. Но мне это на руку, ща ищу 2ую работу, везде как раз требуют трудовую :)
                  С правами лень пока что побеждает.

Так же кушаю в ресторанах.
                  Сообщение от Hayo
                  ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

Господи, откопали же тему :)

Так же кушаю в ресторанах.
                    Нет, нет. Выше тебя уже поправляли.

Комментарий

Ну в общем навеяно темой про бугурт в ХФ.
                      Пожалуй буду тут изливать всякие гадости.

Сижу пью чай. С хлебом, с Нутеллой. Ибо пока что на замене. Рейд будет еще около 2 часов. Потом дилемма, либо идти спать, либо не ложиться вообще. Ибо в 9 надо быть на телецентре, тк оборудование вышло из строя и надо срочно фиксить, а так же составить схему и список того, что там накопилось до меня, чтобы оптимизировать. Так же на завтра планировалась встреча с человеком, который тоже этим занимается и возможно даст дельные советы. В 2 часа дня снова на Телецентр (это если пофиксю оборудование, иначе до 2 там так и пробуду) ставить удаленный ребут, ибо это делается только при директоре техчасти, который сможет подьехать только к 2. Потом надо будет пробить цены на ресиверы, ибо текущий не выдает Ip поток для будущей модернизации.

Думаю к 6 вечера все это дело закончится. Потом через неск часов рейд.
                      Отпишу чекак произошло в итоге.
                      Сообщение от Hayo

Комментарий

Думаю к 6 вечера все это дело закончится. Потом через неск часов рейд.
                        Отпишу чекак произошло в итоге.
                        Чувак, прости, но ты просираешь И работу И рейды. На-уй тебе такое надо? Ты уж либо работой по-человечески займись либо рейди по-максимуму
                        ВОВ в картинках. Ressurection.
                        Дневник понаехавшего.

Комментарий

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь?
                          Сообщение от Hayo

Комментарий

Сначала мы тратим своё здоровье, чтобы заработать деньги. Потом мы тратим свои деньги, чтобы вернуть своё здоровье. Простая философия, Терри.
                            P.S. Сколько тебе уже лет и почему самки тебе не дают?

Комментарий

Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
                              P.S. Сколько тебе уже лет и почему самки тебе не дают?
                              Ah Jeez, Not this thread again...

))
                              Сообщение от Hayo

Комментарий

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь?
                                Ну смотри, ты приходишь на работу затраханный рейдами, не выспавшийся, только и думаешь о том чтобы свалить домой. Начальство думает - что за дебил, работать не может нормально, вечно спит на ходу. В итоге ты тратишь кучу времени на неинтересную работу, вместо того чтобы эффективно все сделать, получить скилл и свалить оттуда побыстрее в более оплачиваемое место. Но эти мысли не появятся, потому что кроме как о сне ты думать не можешь. А в рейде вообще не думаешь, поскольку убежал от действительности.
                                ВОВ в картинках. Ressurection.
                                Дневник понаехавшего.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X