Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планы на будущее

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

меня не перестаёт улыбать этот молодой человек

Комментарий

Сообщение от Terrifin Посмотреть сообщение
      помощницу

Комментарий

мощя

Комментарий

Терри, продолжай, твой тред про работу должен быть не менее эпичным, чем тот самый!

По теме - а что ты делал в офисе после 23 вечера?

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

и зачем тебе после этого понадобилась помощница

Комментарий

Епани им дрожжей в сортир!
            Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

В общем с работой фейл. Как назло в выходные произошла какая та хрень, из-за чего начальство сбугуртилось. Из-за чего посчитало, что я не очень выполняю свою работу (до этого все было норм, но им же не докажешь).
              А я еще отжог, и попросил повышение зарплаты, помощницу и свободный график. Мне сказали, что у меня "сносит крышу", и разрешили работать после обеда (раньше с утра было), и отложили исп срок на месяц, мол посмотрим как ты этот месяц поработаешь, там и устроим.
              Я так подумал, и не так уж и плохо что меня не оформили по ТК. Ибо если меня вконец это даканает в течение этого месяца, я просто свалю. Ибо уж зарплата вообще смешная и работаю я скажем так для фана.

Но внезапно я не упал духом, а решил побаловать себя. В итоге сходил, заказал себе часы. Поел в ресторане, и сегодня купил себе торт. )))
              Если повезет, часы будут на след неделе. Если нет, через 3 месяца :\

PS: Насчет охраника... Запросил у директора помещения постоянный пропуск. Посмотрим как будет.
              В любом случае пока нет жены, 3 детей, кредитов и всякой херни на шее, срать можно на всяких ебанических начальников, коллег и всяких охранников )
              sigpic

Комментарий

Сообщение от IseeDeadDraenei Посмотреть сообщение
                В любом случае пока нет жены, 3 детей, кредитов и всякой херни на шее, срать можно на всяких ебанических начальников, коллег и всяких охранников )
                Он со своими попытками лишиться девственности так до 40 лет может срать на всё

Комментарий

Мужики, он торт себе купил. Это ещё парень пишет или что такое? Потому что это смахивает на заметку из грёбанного девичьего дневника с последующим описанием грёбанного чаепития в компании плюшевых игрушек и кукол Барби

Комментарий

Сообщение от Finbar Посмотреть сообщение
                    Мужики, он торт себе купил. Это ещё парень пишет или что такое? Потому что это смахивает на заметку из грёбанного девичьего дневника с последующим описанием грёбанного чаепития в компании плюшевых игрушек и кукол Барби

Зачем покалеченного романтика обижаешь?

Я помню как он со своим сожителем жил, вот это блядь ад. Как баба ей богу.

Комментарий

Сообщение от Koldish Посмотреть сообщение
                      Я помню как он со своим сожителем жил, вот это блядь ад. Как баба ей богу
                      Всмысле давал ?
                      Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
                        Всмысле давал ?
                        Кто знает? Может сожитель сам силой брал, Терри не знал как избавится от него, чтоб без пиздюлин :D

Комментарий

Сообщение от Tsito Посмотреть сообщение
                          По теме - а что ты делал в офисе после 23 вечера?
                          Заливал отрендеренные ролики на эфирный сервер :\

и зачем тебе после этого понадобилась помощница
                          А на секс ретаршу (она в данный момент секретарша директора) у меня стояк :\, а она естественно мне никогда не даст, поэтому надо же как то над ней постебать.

Мужики, он торт себе купил. Это ещё парень пишет или что такое?
                          И что вы имеете против тортов? Захотелось торт медовый, хз почему. Взял купил. На очереди Наполеон.

В ресторане понравилась лазанья, аж две навернул )
                          Последний раз редактировалось Terrifin; 02-03-2012, 19:50.
                          Сообщение от Hayo
                          ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

А на секс ретаршу (она в данный момент секретарша директора) у меня стояк :\, а она естественно мне никогда не даст, поэтому надо же как то над ней постебать.
                            Ага, постебаться. Вялый небось так и ждёт божественную длань

Комментарий

Терри ты в рестораны соло что-ли ходишь? прекращай уже

в рестораны ходят либо
                              1) что-то отметить в компании
                              2) закадрить телку
                              3) встретиться с бизнес-партнером, но это не наш вариант

Комментарий

Сообщение от Tsito Посмотреть сообщение
                                Терри ты в рестораны соло что-ли ходишь? прекращай уже

в рестораны ходят либо
                                1) что-то отметить в компании
                                2) закадрить телку
                                3) встретиться с бизнес-партнером, но это не наш вариант
                                что за бред?
                                в ресторан ходят чтобы покушать

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X