Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Troll's Gallery

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Troll's Gallery

В ВоВ играю не так давно. Но впечатлений от прочтения всяческих историй/мануалов/мемуаров и прочая хватило, чтобы понять - "Что же есть ВоВ?"

Ну, собственно, к делу -

Работа №1
    Мой самый любимый персонаж. Тролль, воин (прот) в молодые годы

одним словом - тролль

Комментарий

арт ничётак, тока он не оч похож на "молодые годы"

Комментарий

почему же ?
        плечи с Херальда, топор тоже ... ну 45-й лвл макс

Комментарий

Ну собсно да - 45 лвл тогда был :) Зато какой ирокез! Ну а насчёт возраста - просто варров как класс всегда умудрёнными опытом представлял, вот он таким "серьёзным" и получился

Ну, собственно Работа №2
          Друг Рога, ушёл в реал :)

Комментарий

отлично, у тя талант)

Комментарий

Работа №3
              Друг-кровавый рыцарь.

Рисую - сколько себя помню, всё время меняю стиль... Останавливаться на месте и рисовать одно и тоже - меня редко захватывало... По 3-4 работы в 1 стиле, потом что-нибудь новенькое...

Комментарий

С фантазией подошел, молодец, продолжай.
                ^^

Комментарий

Очень приятно видеть столь лестные отзывы о моём увлечении :D (Сейчас на работе, нету возможности порадовать вас новыми работами)
                  Обязательно буду стараться пополнять свою галлерейку :)

Комментарий

мага уд рисуй,а то мы обделенные вниманием,в основном все эльфиек рисуют,а арты в целом прикольные

Комментарий

I. Axe извини за не скромный вопрос, это бумага?
                      если да то шп нарисуй, долже классно получиться, в стиле astral project если можно

Комментарий

Все три уже представленные работы - работы именно с теми расами, в которых я "секу", я углублялся в историю создания/появления этих рас, примерно разобрался как и с каким настроением их можно рисовать... Тучи набросков даже для такого "неряшливого" стиля - это в порядке вещей.
                        Вот никак не могу, а очень хочется нарисовать Таурена... Хоть шОмана, хоть хунтера, хоть друля, да хоть кого...
                        С ундедаме отдельная история - вот тут есть Работа №2, там изображён ундед рога, набросков на него у меня множество десятков, и его "личико" - результат кропотливого отбора... В игре стараюсь оставлять голову открытой, чтобы было видно, что тролль не из разряда "штампованный прот варр тролль в т4", а было видно - "О, да! Настоящий тролль, с огромными клыками и Самым Красным Ирокезом".
                        Не хочется в миллионный раз делать работу, где будет изображён какой-нибудь маг в а4... Хочется занести в работу крупицу души, чтобы чувствовалось настроение персонажа...

Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
                        I. Axe извини за не скромный вопрос, это бумага?
                        если да то шп нарисуй, долже классно получиться, в стиле astral project если можно
                        Нет - это не работа на бумаге, это планшет. :)

Комментарий

я не про писчую бумагу
                          если не в теме то сори

Комментарий

Прям себя ламом каким-то почуйствовал, а можно тогда встречный вопрос - что имелось ввиду под "а это бумага?" ? :)

Комментарий

имелось ввиду,что ты рисуешь на бумаге а потом в комп загоняешь или сразу на компе

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X