Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почеркушки ^_^

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не.. нам не надо большой дом)) мы рассматриваем одинаковые варианты что квартиры, что дома. большая кухня-столовая, кабинет для работы, 2 спальни)) по поводу домработницы.. я в принципе сама могу все за час-два убрать ) с ребенком кнешн это сложнее. но не фатально. во всяком случае пока возраст позволяет )) вопрос состоит лишь в том нужен ли двор для собакена. ну и конечно, прельщает тот факт, что можно иметь свой гараж и не платить за парковку ХД
    Истина во мне сплетается с бредом. Но неважно, что из них движет мной... ^_^

Комментарий

• а, если не большой, тогда молчу-молчу )
      а собакену конечно нужен двор, собакены прекрасны
      - WoW, который вы могли не знать
      - Все скрытые места WoW (ч.1)
      - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
      they should have never gone away

Комментарий

• собакены им. КОШКИ СРАНЫЕ ЛУЧИ ВСЕХ!

Комментарий

• Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
          собакены им. КОШКИ СРАНЫЕ ЛУЧИ ВСЕХ!
          Два вискаса этому. Котейки > псин.
          Battletag: ZLoBny#2189

Комментарий

• -_- Сказано "собаки прекрасны", не сказано "лучше котов".
            Вывод: кошкодрочеры, повернитесь к топику лицом. Жарковато

а так да, собакены лучше :) (в случае, если эта порода хотябы в полтора раза больше кота и есть достаточно места для ее содержания)

Комментарий

• Все хороши. И собакены и котики. Но с собакеном веселее. С собакеном можно гулять, бегать по утрам, с ним половина достающих дебилов сразу отваливается (а мне везет на них) ХД и да.. .Собакен должен быть большим и мягким))) а карманные варианты это какая-то глупая пародия.. не люблю мелких злобных псин Т_Та еще собакен видит в тебе лучшего друга, а не кормушку... как котики хД у меня раньше был бернский зенненхунд.. огромный толстый псин. Так с ним надо было гулять утром и вечером часа по 2 хотя бы ))) классно же. С котиком такой вариант не катит.
              Последний раз редактировалось Tasha; 18-11-2015, 13:23.

Комментарий

• у меня была помесь грюнендаля с водолазом, огромен он был как водолаз, но высокий как грюнендаль. Тоже можно было спокойно гулять. Все понимали, если что, я его даже не удержу)

Комментарий

• я б медвежонку завел, если бы условия позволяли. Вру, не завел бы, я ж не живодер

Комментарий

• Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
                    я б медвежонку завел, если бы условия позволяли. Вру, не завел бы, я ж не живодер
                    я уж испугалась, что ты из этих... которые леопардов дома заводят. а потом удивляются, что котейко сожрало их детей.

следующая картинка с челленджа. ведьма после сна ХД

Комментарий

• точно сна?

Комментарий

• кнешн. вначале был шабаш. возвращение под утро. потом сутки сна хД но тк мне выпало, что ведьма бладает любовными чарами, то она всегда должна стараться выглядеть идеально и немного развратно ))

Комментарий

• Да, точно после сна. Еслиб было что то другое, то на ногах были бы не тапочки (кстати почему без пумпонов?), а что то тонкокаблучное

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                          X