Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почеркушки ^_^

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Почеркушки ^_^

Всем алоха хД надеюсь не напутала с веткой)) хотелось бы задержаться на форуме после конкурса не только в качестве "рид онли", но и периодически что-то постить тут хД на старой вохе, в принципе только читала какие-то гайды по пвп (дада.. руки не оттуда растут, так что приходится читать такое чтиво хД). Мое творчество по вову никогда особо никого не интересовало. тк большинство людей, с кем общаюсь, вообще не играют в игры ^__^ может тут кому-нибудь понравятся работы))
    начну со старых, но любимых.
    первая картинка по вову.. конечно же сильвана )))

получилась она не очень... тогда мне еще сложно было рисовать лица))

вторая работа... рисовалась на конкурс близзардов.. но тогда победил имба кроль хД а я в пролете.. собственно я вообще не выигрываю конкурсы хД
    Любимый перс из вова..

третью картинку вы уже видели в конкурсе.. и постить ее смысла не вижу)))
    сейчас рисую третью свою любимую барышню из игрушки.. )) правда только начала.. вообще там будет полноценный фон, драконы и драконий погост))

и да... я обожаю рисовать тупотеток хД

Буду рада всем заглянувшим))
    Истина во мне сплетается с бредом. Но неважно, что из них движет мной... ^_^

Комментарий

Продолжай в том же духе .
      Я вообще не люблю рисовать людей (гуманоидов), больше архитектуру и пейзажи.
      Лица - страшная подстава обычно)
      - WoW, который вы могли не знать
      - Все скрытые места WoW (ч.1)
      - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
      they should have never gone away

Комментарий

Soleil, а я вот наоборот.. всегда рисовала людей, но хочется как раз архитектуру, пейзажи. сейчас адскими усилиями заставляю себя рисовать полноценные картинки. а не просто перса на абстрактном фоне. жаль во время конкурса работы навалилось (( так хотелось что-то масштабное изобразить.
        вот кстати первая проба архитектуры.. смешно.. рисую с 2008 года, а архитектура только сейчас ^__^

Ps.. правда это фанарт по другой игрухе.. по вову пока сложно рисовать)))

Комментарий

Tasha, у архитектурного рисунка свои подвохи и законы построения (:
          А на счет конкурсов, это не последний, к новому сможешь лучше подготовиться.
          Хотя, твоя эльфийка была очень даже

Комментарий

На картинке с нагой очень понравился чайник :)

Красивые рисунки! Конкурсный рисунок тоже хороший. :)

Комментарий

+++++...эт планшет??
              И сказал пророк: иди к фрагу, моя вера суть щит крепкий от твоих речей льстивых!

Комментарий

Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                А на счет конкурсов, это не последний, к новому сможешь лучше подготовиться.
                я надеюсь.. с моей ленью, могу себя заставить рисовать либо на конкурс, либо по работе хД так чтобы для себя редко получается( так что я обеими руками "за" ) можно даже и без таких подарков))))
                Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
                На картинке с нагой очень понравился чайник :)
                урааа.. его заметили хД на самом деле чайник много раз перерисовывался и, вообще, рисовался ну очень долго... где-то 20% времени от общей работы Т_Т
                Сообщение от undeadONI Посмотреть сообщение
                +++++...эт планшет??
                вообще это руки ^____^ но да, в качестве средства рисования использовался планшет))

P.s. добавлю свою любимую на сегодняшний день работу... и обещаю,что это последний фанарт в этой теме по другим играм хД

2,5 суток безотрывного рисования Т_Т
                Последний раз редактировалось Tasha; 25-08-2012, 17:21.

Комментарий

Так! Автор, ты молодец! Вот только теперь нужно срочно создавать в Мастерской тред рисунков, раз к нам столько талантов набежало)))
                  Novit enim Dominus qui sunt eius! - Арнольд Амальрик, папский легат

Комментарий

Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                    P.s. добавлю свою любимую на сегодняшний день работу... и обещаю,что это последний фанарт в этой теме по другим играм хД

2,5 суток безотрывного рисования Т_Т
                    Хорошая работа, но при просмотре меня не покидает чувство, что я в кинотеатре смотрю 3D фильм, а очки мне не выдали *_*

Комментарий

Nazarich, я только за хД но тк не нашла тему с рисунками, пришлось в общую кинуть ))

Soleil, то даааа... это я играла в обезьяну с гранатой. мне показали новый прием для создания "движения" в работе.. но толком пользоваться им не научили. в общем это был первый блин... ^_^ жаль в универе не преподавали сиджи графику. было бы намнооого проще.

Комментарий

Tasha, нам до середины третьего курса разрешалось выполнять графические работы только вручную ><
                        Но на самом деле это плюс. Когда смотришь на очередной "шедевр" вроде дренейки с поломаными руками, дистрофией и рахитом из нашего конкурса (зато нарисовано на компе! -_-), сразу хочется поблагодарить учителей, которые хотябы объясняли строение тела)

Комментарий

анатоми наше все хД я все время училась на художника, и нам даже краски запрещали брать в руки до 4го курса хД пока не выучим построение. правда в итоге после окончания вуза пришлось переквалифицироваться в сиджишника.. тк художники тоже хотят кушать хД

Комментарий

да тут прямо уютно. это же художниковТРЕД

Комментарий

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
                              да тут прямо уютно. это же художниковТРЕД
                              Пока только одного художникаТРЕД. Выслал ЧВ предложение о создании отдельного треда, надеюсь, что он поддержит.
                              Novit enim Dominus qui sunt eius! - Арнольд Амальрик, папский легат

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X