Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фотик

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Раз уж тут так много спецов , может кто в курсе Fujifilm FinePix S2000HD и Fujifilm FinePix S8000fd что из себя представляют?
    Лучше переесть, чем недоспать!

Комментарий

Когда я выбирал себе фотик, то остановился на 2х моделях это Sony Cyber-shot DSC-T700 и Panasonic Lumix DMC-TZ5.
      Сони потому что - ОМГ гламурный тонкий лям пикселей экран сенсорный 4гб встроенный памяти!!!!111
      Панасоник потому что - победитель EISA 10х zoom и вобще.
      Критерии отбора у меня были такие как, компактность и приемлимое для мыльницы качество фото (до зеркалки пока не дорос, не так сильно люблю это дело, чтобы носить с собой здоровую камеру и тратить на неё 25к)
      Качество фотоку них примерно было одинаковое и матрица шумела одинаково. В итоге купил панас клюнув на 10х зум подумав нахрена мне сенсорный экран.. я же фоткать буду. а не пальцами в него тыкать.
      А вот девушке как раз подойдёт Сони DSC-T700 или T77 и фоткает нормально и выглядит клёво.

Комментарий

Сообщение от 6apcyk Посмотреть сообщение
        Раз уж тут так много спецов , может кто в курсе Fujifilm FinePix S2000HD и Fujifilm FinePix S8000fd что из себя представляют?
        у мну с2000 я доволен как слон.. перепробовал перед этим и Люмиксы и соньки.. но остановился на фуджи и ниочем не жалею.. кроме идиотского FinePixViewer - проги для загрузки изображений уж слишком она тормознутая и тяжеловесная .. Пользуюсь пикассой на замену... а так фотик шыкарен. я Фанбой Фуджи :)

Фотка Сделаная мной на с2000 очень мне нравится
        http://i42.tinypic.com/25ana01.jpg
        А нащет Fujifilm FinePix S8000fd тоже оечень даже не плохой фотик .. Если нету погони за мегапикселями то очень даже не плохой вариант.. при макс зуме понадобится штатив.. а так цена/качество себя оправдует

а для девушки имхо http://www.allo.ua/ru/products/detai...rShot_A590_IS/ Подруга недавно купила довольная как слон... на Авто очень хорошо фотает..

Комментарий

Сообщение от Khen Посмотреть сообщение
          Когда я выбирал себе фотик, то остановился на 2х моделях это Sony Cyber-shot DSC-T700
          Собственно этот человек все сказал,лучше для девушки фотика не найти.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
          X