Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фотик

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• фотик

ребят, посоветуйте плиз хороший фотик в цене от 8 до 10к рублей.
    ничего сверхкрутого не нужно. девушка будет просто всякую фигню снимать, праздники и т.п.
    спасибо )

какой-нибудь canon power shot, я бы добавил и взял G9(или G7, он подешевле), лучшие фотоаппараты в ценовой категории до 20к деревянных.

Комментарий

Сообщение от GLaDOS Посмотреть сообщение
      ребят, посоветуйте плиз хороший фотик в цене от 8 до 10к рублей.
      ничего сверхкрутого не нужно. девушка будет просто всякую фигню снимать, праздники и т.п.
      спасибо )
      CANON Digital IXUS 90 IS + SDHC карта. Как раз в 10к уложишься.

Комментарий

Fuji FinePix F30
        Лучшее из бюджетника.

ЗЫ
        Чтоб ж за быдло очередной "-" поставило??

Комментарий

Сообщение от Nothing to say Посмотреть сообщение
          какой-нибудь canon power shot, я бы добавил и взял G9(или G7, он подешевле), лучшие фотоаппараты в ценовой категории до 20к деревянных.
          Лучше тогда уж сразу к простенким зеркалкам. Потому как даже G7 не соответствует заданным в первом посте требованиям.

Комментарий

Эм, чем не соответствует?:)

Понимаешь, зеркалка хорошо. Когда умеешь фотографировать, когда в этом разбираешся, когда есть финансы для покупки объективов. А купить "полу-зеркалку" типа люмикса за 15к...Ну юзал я такие, треш это. Шумы ужасные, по сравнению даже с моим G9 они не тянут никак.

Комментарий

Понимаешь, зеркалка хорошо. Когда умеешь фотографировать, когда в этом разбираешся, когда есть финансы для покупки объективов. А купить "полу-зеркалку" типа люмикса за 15к...Ну юзал я такие, треш это. Шумы ужасные, по сравнению даже с моим G9 они не тянут никак.
              Что G7 что G9 стоят не дешевле 14к рублей. В первом посте указано 8-10к. К тому же, габариты ни того, ни другого, как мне кажется, совсем не подходят девушке. Ей нужна стильная мыльница чтобы снимать памятные события. Понятно что о никакой професиональной фотоработе речь не идет.

Комментарий

Сообщение от Fellrond Посмотреть сообщение
                Лучше тогда уж сразу к простенким зеркалкам. Потому как даже G7 не соответствует заданным в первом посте требованиям.
                Гэшкам до зеркалок как до Киева раком.

Автору - любой кэнон powershot за твои деньги оправдает ожидания.

Комментарий

Раз фотик для девушки, предложл бы Sony Cyber-shot DSC-T77. Маленький, сенсорный, удобный недорогой и гламурненький ))

Комментарий

А что такое полузеркалка?) Там ползеркала?

Комментарий

Сообщение от Crossfire13 Посмотреть сообщение
                      Раз фотик для девушки, предложл бы Sony Cyber-shot DSC-T77. Маленький, сенсорный, удобный недорогой и гламурненький ))

Карты MemoryStick вводят меня в религиозную ненависть. Дороже SD в 3-8 раз.

Комментарий

Crossfire13, +1, правда я такой гламурненький для себя взял -) не т77, но что-то из этой серии. Устраивает во всём, с учётом моих скромных познаний в фотографии.
                        По крайней мере нужные функции все есть, качество на мой глаз вполне, мелкий, удобный, всем нравится -)

Комментарий

Сообщение от Fellrond Посмотреть сообщение
                          Карты MemoryStick вводят меня в религиозную ненависть. Дороже SD в 3-8 раз.
                          ну мне они тоже этим не нравятся, но что поделать =/
                          никогда не понимал , почему они дороже..
                          поэтому в своем использую microSD с переходником к MSduo.

Сообщение от Amusant Посмотреть сообщение
                          Crossfire13, +1, правда я такой гламурненький для себя взял -) не т77, но что-то из этой серии. Устраивает во всём, с учётом моих скромных познаний в фотографии.
                          По крайней мере нужные функции все есть, качество на мой глаз вполне, мелкий, удобный, всем нравится -)

у меня T300. Всем доволен. и счастлив просто) отличный,на мой взгляд, фотоаппарат. (как мыльница для повседневной сьемки)

Комментарий

Как аксессуар - норм, но как фотик он хуже чем конкуренты в те же деньги. Да и вообще Т серия у Sony не айс, могу сказать как владелец Т33 Тт

Комментарий

Nikon D40 из зеркалок - он, сейчас, копейки стоит. На автомате снимать можно, что угодно не заморачиваясь с настройками :о) Объективы любителю тоже не нужны. Так что выходит, в принципе, очень даже прилично :о)

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X