Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водительские права

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Водительские права

Доброго времени суток.
    Решил пойти учиться на вождение, слышал, что теорию можно выучить самостоятельно(а не терять время 5/7 2 месяца) и сдать ее без каких-либо проблем в ГИБДД.
    Так ли это? Реально ли выучить все правила за неделю-полторы? Хотелось бы получить советы от бывалых, и не только по теории, но и по практике. Заранее спасибо.

ЗЫ Вариант - купить права - не предлагать.
    Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед (с)

предподователь скажет то что не прочитаешь в книшке. 1 час в день можно сходить, прогуляешся за одно

Комментарий

Нет, вот ты пойди в нормальную автошколу и выучись. Не надо нам водителей-самоучек, и так не самая безопасная ситуация на дорогах.

Если живешь в Default city, то могу порекомендовать автошколу на базе РОСТО, ту что на Волгоградке.

Комментарий

3 часа 2 раза в неделю теория, большую часть запоминаешь ответов запоминается , прямо на занятиях, там же можно прорешать быстренько 1-2 билета, для закрепления после занятия..самому это тупой зубреж получиться..

Комментарий

легко! если у тебя есть [мозг] и развито мышление сдашь без проблем .
          сам покупал(не вожу нужны для кредита были) но присутствовать при сдаче пришлось..
          ради интереса отвечал теорию.. что же.. 20 из 20 правильно... при этом особо не уча .. там основные моменты есть которые нужно запомнить и идти от них и без проблем. воть

Комментарий

Бесит , что в нашей стране нельзя сдать на машине с автоматом , все равно не когда не сяду за ручку

Комментарий

Сообщение от xir Посмотреть сообщение
              Бесит , что в нашей стране нельзя сдать на машине с автоматом , все равно не когда не сяду за ручку
              а где сдают на автомате?)

Комментарий

Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
                а где сдают на автомате?)
                Вроде в Европе можно

Комментарий

Города не перечислю , но точно таких стран много ... просто выбираешь на какой коробке будешь ездить , Но в правах будет написано только автомат .. На самом деле через ~2 года у нас будет так же , а еще на днях вступил закон "Если нету 2 года стажа вешай У ... интересно сколько штраф ...

Комментарий

Помоему есть две категории прав: с автоматом и без оного. Водитель-обладатель прав на автомат не имеет права садится за ручку впринципе, а в другом случае - может и за то, и за другое.
                    Более того, лично я не доверил бы автоматике то, что связано с безопасностью движение. И машины с МКПП и водителем с мозгом внутри тратят на 10-20% меньше топлива. К.О.

Комментарий

В европе как ты написал , а про топливо .. мне пофиг на 10-20% , автоматы стоят дорого , и скорее всего те кто на автомате не считают 10-20 % вовсе .. торможение мотором это конечно хорошо , но в наших пробках ручка это ад ..

Сразу вспоминаю , стоишь на пригорке близко к какой-нибудь сраной шестерки , зеленый свет и она катится назад и думаешь мля если эта тварь ударит, придется зимой стоят часа 2 ждать гаи , страховщика итд

Комментарий

а еще на днях вступил закон "Если нету 2 года стажа вешай У ... интересно сколько штраф ...
                        ссылку плиз

Комментарий

Сообщение от GLaDOS Посмотреть сообщение
                          ссылку плиз

Водители-новички будут обязаны устанавливать на стекло автомобиля специальный опознавательный знак. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя начальника ГИБДД РФ Владимира Кузина.

http://www.24auto.ru/news/?id=4831 Так эти дэбтли сначала хотели поставить как на учебных машинах , на верху прикручивать У .

Закон уже вступил в силу по идеи , либо осталось совсем не долго . Я ставить не буду точно.

Комментарий

Не знаю, в какой стране живете вы -) но я сейчас живу в глубоко провинциальном южном городке в России, и подруга знакомая сдавала именно на автомате -)
                            У них в автошколе даже машины были, если механика - то 9, 99 вроде, а если автомат - то хёндаи какие-то или что-то в этом роде -)

Причём практику она сдавала с первого раза, а научил ездить я -) Такой вот интересный факт, а те, кто учились в школе, какое-то количество не сдали.

Комментарий

Сообщение от Amusant Посмотреть сообщение
                              Не знаю, в какой стране живете вы -) но я сейчас живу в глубоко провинциальном южном городке в России, и подруга знакомая сдавала именно на автомате -)
                              У них в автошколе даже машины были, если механика - то 9, 99 вроде, а если автомат - то хёндаи какие-то или что-то в этом роде -)

Причём практику она сдавала с первого раза, а научил ездить я -) Такой вот интересный факт, а те, кто учились в школе, какое-то количество не сдали.

Наше правительство все нововведения проводит в глубинке , этот как патч на wow сначала us потом eu ))

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X