Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The Prodigy - Invaders Must Die

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• The Prodigy - Invaders Must Die

Вышел новый альбом, ссылка на торенты. Обсуждаем, делимся впечатлениями, думаю эта группа достойна внимания и отдельной темы в контруктиве :) Сам долго его ждал и следил за новостями, наконец дождался и несказанно рад этому.

З.Ы Альбом очень понравился.

MeGa]MaN[, можешь торрент куда-нить залить, например сюда -> http://exfile.ru/
    Был бы очинь признателен. =)

Комментарий

Сообщение от Mystic Посмотреть сообщение
      MeGa]MaN[, можешь торрент куда-нить залить, например сюда -> http://exfile.ru/
      Был бы очинь признателен. =)
      Держи ссылку на айфолдер. Пароль на архив: http://electropeople.org/

Комментарий

ммм,получился какой-то инфектед машрум,по-моему,а не продиги о_О

Комментарий

Хмм.. не фанат я такой музыки, но попробуем послушать в качестве исключения ;)

Комментарий

Узнал сейчас что это утекшее в сеть промо, релиз запланирован на 23 февраля. Собственно просьба ко всем, кому понравился сабж, пойти и купить диск. Думаю меня поддержат все фанаты этой группы, ведь что такое те жалкие деньги, в сравнении с тем, быть такой музыке или нет.

Комментарий

05.Warriors Dance - понравилось.

Комментарий

Invaders Must Die - меня до сих пор рвёт на части.

Комментарий

скачать скачаем... но ни омен, ни ИМД не впечатлили ни разу))

Послушали... и в правду гавно...

Комментарий

Продиджи уже не торт.

Комментарий

Чет они какието.. неагрессивные совсем, мягкие - по сравнению с их старыми альбомами. Вобще хочется написать много всяких гадостей в адрес такой музыки, но всеравно все останутся при своем мнении.. поэтому выражусь кратко: не понравилось.

Комментарий

Не все треки удачны, но альбом в целом доставляет.

Комментарий

Реально зацепил только один трек Warriors Dance, энергичный и самый как бы сказать... олдовый и более близкий к тем Продиджи которых я знал когдато, остальные треки практически ничем не запомнились. Да согласен, это к сожалению уже не то.

зы качество промо альбома ужасное... куплю таки диск, может и поменяю мнение в лучшую сторону, а пока на троечку.

Комментарий

Сообщение от Khen Посмотреть сообщение
                            Реально зацепил только один трек Warriors Dance, энергичный и самый как бы сказать... олдовый и более близкий к тем Продиджи которых я знал когдато, остальные треки практически ничем не запомнились. Да согласен, это к сожалению уже не то.

зы качество промо альбома ужасное... куплю таки диск, может и поменяю мнение в лучшую сторону, а пока на троечку.
                            WD ближе всего к хэппику, тому с чего прожижни начинали)) +вокал выдран как раз и трека 91 года xD

Комментарий

Только одному мне показалось, что это халтура, созданная с целью срубить бабла?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X