Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы с бубном вокруг Wi-fi

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Dexter Holland Посмотреть сообщение
    Мой Компьютер -> Свойства -> Оборудование -> Диспетчер устройств -> Два раза клик по сетевому адаптеру твоему Wi-Fi -> Дополнительно

И вот в этом списке должен быть какой-то пункт, относящийся к типу используемого стандарта.
    Спс посмотрю дома....сейчас на работе пока еще...

Комментарий

Вообще я крайне сомневаюсь что проблема в этом.

Комментарий

650кб/с говоришь? ну так это как раз скорость лажовенького USB1.0 контроллера, который скорее всего и явился узким местом) Проверь ;)
        Я недавно несколько часов убил на выявление узкого места, когда настраивал WLAN в чуть более сложной топологии чем передатчик->приёмник.

Комментарий

Offtopic

Комментарий

Сообщение от Dexter Holland Посмотреть сообщение
            Offtopic
            Offtopic

Комментарий

Сообщение от Neones Посмотреть сообщение
              Гы скачал програмку supercopy (Googlя про supe copy чет молчит =) ) ты ею пользуешься???
              да, именно она...поставь ее в автозапуск чтобы не запускать каждый раз перед копированием....

Добавлено через 1 минуту 19 секунд

Сообщение от Darkein Посмотреть сообщение
              650кб/с говоришь? ну так это как раз скорость лажовенького USB1.0 контроллера, который скорее всего и явился узким местом) Проверь ;)
              Я недавно несколько часов убил на выявление узкого места, когда настраивал WLAN в чуть более сложной топологии чем передатчик->приёмник.
              спасибо проверю обязательно...

Комментарий

хм, у меня тоже вайфай дома через асус 500г, 2 ноута, айфон и комп через него пашут, макс. скорость которой добивался это 1,6 мбайт/с между компами... но по протоколу 802g, который мягко говоря на большие дистанции работает фигово. А то что написано на коробке 54мбит/сек и т.п. не обращай внимание - это маркетинг, и не чего личного, ща пишут и 100 с куем, только реально эта скорость - развод.

Комментарий

У меня дома тоже вайфай, сам сделал.
                  Скорость соединения - 54 мбита, по локалке файлы передаются с почти полной скоростью между двумя компами. Причем вайфай роутер стоит вообще в другой комнате и как бы преграда стена. Роутер длинк, ноут делл 1501.

Комментарий

Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
                    У меня дома тоже вайфай, сам сделал.
                    Скорость соединения - 54 мбита, по локалке файлы передаются с почти полной скоростью между двумя компами. Причем вайфай роутер стоит вообще в другой комнате и как бы преграда стена. Роутер длинк, ноут делл 1501.
                    ну....роутор это другое дело..
                    по теме: всем спасибо...благодаря вам выяснил что встроенный в ноут адаптор не поддерживает протокол 802.11g а поддерживает только 802.11b это уже что то объясняет, вторая причина: на компе USB не 2.0 сбрки а 1.хх т.к. серверный комп старой .

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                    X