Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отличные новости народ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отличные новости народ!

Всем привет. Меня зовут Егор и я хочу напомнить вам о той экранизации ВоХ. Если помните, примерно год назад алчные боссы из Голливуда взялись экранизировать историю нашего форума. К сожалению, проект провалился. Подлые хипстеры уничтожили фильм "эффектом твиттера", так что сиквел "Вохочка 2: Эра Егора" оказался похоронен. Не стоит горевать: модный интернет сервис Netflix решил экранизировать историю портала WoH в формате сериала. Увы, я не был доволен качеством первого сезона: многие факты искажены, антагонист первого сезона (ГМ Слава) не имеет мотивации, а целые сюжетные линии (например, борьба КПМ за власть) вырезаны. Написав гневное письмо продюсерам, я и не ожидал, что получу ответ! А вот нихуя, боссы со мной согласились и мы совместно решили запустить спин-офф о некоторых второстепенных персонажах. Если вы успели заценить сериал, то должно быть помните, что такие герои, как Виталидзе, Егор, Фростван, Террифин и Ермак были дико непопулярны и использовались лишь для comedy relief. Что ж, теперь у них свой собственный сериал! Сюжет повесвтвует о невероятных приключениях Егора - обычного ***ла по прозвищу Дюдя с 2010 по 2016 года. Первый сезон будет посвящен моим разборкам со Спраулом и ганкам Бернса на музыке. Всё как обычно: ходячее определение противоречивости Чарли Шин в роли Мелтона и даже Сэм Рокуэлл в бессмысленном камео Ветерка. На главных ролях дико популярные актеры, вроде Николаса Кейджа или Джона Траволты. Конечно, не стоит сосредотачиваться на последних неудачах в их карьерах: в конце концов даже актерам следует платить по многочисленным долгам. Роберту Де Ниро, кстати, не хватает денег на пластику родинки, поэтому его участие неизбежно. Для всех поклонников озвучки "Лостфильм": рекомендую смотреть официальный дубляж, ведь на роль актера озвучки моего персонажа уже утвердили Сергея Сивоху. Будет ли "Меня зовут Егор" толчком для успеха оригинального сериала (как "Джоуи" для "Друзей") или просто добьется успеха, словно "Шоу Кливленда" и "Одинокие стрелки", неизвестно. Одно можно сказать уже сейчас - харизматичные популярные актеры на главных ролях и обаяние классического ситкома доставит вам охуительное удовольствие. Я уже успел согласовать с продюсерами опенинг и эндинг. В эндинге использованы кадры пилотной серии. Внимание на экран.

P. S. В мрачном season finale ждите небольшой кроссовер с оригинальным сериалом. Да, появятся все ваши любимые герои в эпизодах: Желтый Кед, Ольмека, Дон Кабан, Крон с его знаменитым курительным тотемом, Скифул и тот парень. По слухам, один из важных для сюжета персонажей склеит ласты. Кто же это будет? Смотрите сериал и узнаете.

P. P. S. Ох уж эти коварные проватчики - они совсем напутали текст заглавной песни. Слова приведены ниже:

Как тут выжить, как тут выжить,
    нас кидает то выше, то ниже.
    Что случилось? Не сидеть же дома.
    Егор занимается металлолом.
    Пашет ночами, как негр в Нью-Йорке,
    курочит машины на авторазборке.
    Фроствааан не сдаётся сразу,
    устроился в порт на работу водолазом.
    Доволен. Глубоко ныряет.
    Из баллонов дышит. Медузы поднимает.
    В систему общепита не берут без справки,
    Ермак устроился водителем в службу доставки.
    Крутит баранку от заправки до заправки,
    потом в охране ещё на полставки.
    Где бабло блин? Где бабло блин?
    С утра до ночи пашешь как Gobl1n.
    Не платят нормальную зарплату, суки.
    В мыле жопа, в мозолях руки.
    Закрыли предприятие, Виталя пошел на лесопилку.
    За каждый coub получаешь бутылку.
    А потому что лес пилим мы,
    поднимаем ресурсами экономику страну!
    У Терри была тёлка, звали её Зина.
    У неё был папа и два магазина.
    Терри загулял. Тут же развод.
    Зина вышла замуж, а Терри сосёт.
    Нелегко, но мы не сдаемся.
    Если надо - встаем, если надо - бьемся.
    Мы закалены и правду знаем.
    Нас не сломать. Мы выживаем.

Осторожно, может повториться, тум-ду-ду-дум, автомат-убийца
    Сообщение от Cliff
    Осторожно может повториться, тум-ду-ду-дум автомат убийца
    спроси совета у мудреца, парень

Кого играет Майкл Сера?
    Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

Кого дублирует Юлия Рудина?
      C'thun with retards isnt fun. © Aussie
      Dragonwrath
      Scarab Lord
      Guardian of Tirisfal

Комментарий

Сообщение от Vitalidze Посмотреть сообщение
        Кого играет Майкл Сера?
        Васька

Сообщение от Alison Посмотреть сообщение
        Кого дублирует Юлия Рудина?
        Крику
        Осторожно, может повториться, тум-ду-ду-дум, автомат-убийца
        Сообщение от Cliff
        Осторожно может повториться, тум-ду-ду-дум автомат убийца
        спроси совета у мудреца, парень

Комментарий

егор
          ЕЩЕ УВИДИМСЯ, АЛЛИГАТОР. ПОКА КРОКОДИЛ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ПИШИ.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
          X