Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НационалистТРЕД

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• НационалистТРЕД

Добрый вечер дамы и господа.
    Хотел бы поговорить с вами на тему Национализма или как принято говорить в рашке Фашизма. Я ничего не вижу в Национализме ничего плохого. Мне постоянно кричат про то, что возьми метлу, если хочешь выгнать иммигрантов и работай вместо них, но одно дело десяток другой таджиков метущих улицы, но совсем другое дело ГУКИ, которая бегут от своей программы "Один ребенок в одну семью" и плодятся как крысы, другое дело Кавказцы, которые бегут от своих "суровых традиций" на свободу и навязывают нам свои традиции( казус?). Все осуждают систему концлагерей и чуть ли не хотят саморучно линчевать бедного Доктора Геббельса, но какого-черта все наше сегодняшние СМИ строится на его тезисах и научных работах, а миллионы спасенных жизней, благодаря конструкциям спасательных жилетов, которые он разработал, а как же фраза, которую мы все, наверное, слышали на уроках биологии "человек без сна живет 22 часа", откуда такая информация? Но я ввиду не к этому, мне нужны ваши советы как быстро набрать мышечную массу( какие упражнения, какой рацион и прочие советы), потому что я хочу перейти от теории к практике:

Хотя бы до такого уровня( фотография моего друга)

Погугли на вохе здоровье тред. Я там пмсал как питаться, особенно дрыщам. А программа стандартная-база, только база и ничего кроме базы

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

Только банка тебе не даст скиллов мордобоя. Приезжай к макдаку в марьино, там разберемся

Комментарий

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
      Погугли на вохе здоровье тред. Я там пмсал как питаться, особенно дрыщам. А программа стандартная-база, только база и ничего кроме базы

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

Только банка тебе не даст скиллов мордобоя. Приезжай к макдаку в марьино, там разберемся
      Окей, поищу твой тред. Чтобы качать скилл мордобоя нужно прокачать скилл жима лежа и скилл подтягиваний

Комментарий

Скажи это легковесам-боксерам. Мышцы в процессе наращиваются

Комментарий

de fuck did i just read ?

Комментарий

Скажи это легковесам-боксерам. Мышцы в процессе наращиваются
            Но я сейчас мягко говоря дрищ, даже подтянутся не могу, так что мне кажется лучше сначала немного добавить мышечной массы или я не прав?

Комментарий

Сообщение от MarkGrig Посмотреть сообщение
              Но я сейчас мягко говоря дрищ, даже подтянутся не могу, так что мне кажется лучше сначала немного добавить мышечной массы или я не прав?
              Фигня. На тренировках уделяется достаточно времени физ.подготовке. так что сразу двух зайцев убьешь-скиллы и бифштексы на скелете

Комментарий

стать одним из последователей евгеники

Комментарий

Фигня. На тренировках уделяется достаточно времени физ.подготовке. так что сразу двух зайцев убьешь-скиллы и бифштексы на скелете
                  Окей, до лета если доживу запишусь, какой вид борьбы посоветуешь?

Комментарий

Сообщение от MarkGrig Посмотреть сообщение
                    Окей, до лета если доживу запишусь, какой вид борьбы посоветуешь?
                    Я долго боксом занимался, сейчас муайтаем. Для того, чтоб быстро и эффективно унять агрессора-бокс. Максимально быстро именно этому обучают. А разнообразия ради уже, типа вертуханов всяких-тай)

Комментарий

Я долго боксом занимался, сейчас муайтаем. Для того, чтоб быстро и эффективно унять агрессора-бокс. Максимально быстро именно этому обучают. А разнообразия ради уже, типа вертуханов всяких-тай)
                      Хм, ну вертушке хрен его знает, главное гриндерсом до подбородка доставать :)

Комментарий

Ты прям как бон из 90)

Комментарий

Распишите про базу подробней )
                          Сообщение от Hayo
                          ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

Да епт, жим лежа, присед, становая, жим стоя. А программу нагуглить это пух вообще

Комментарий

а что за нокиа на фотографии? какая прошивка?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X