Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДР ТРЭД

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Нет, я только заявление написал.

Комментарий

на имя мадлены?

Комментарий

Сообщение от Chooz Посмотреть сообщение
        Ханжа.
        Почему же, оно и есть фу.

Комментарий

Создал на вохочке тему о днях рождениях. Обсуждают черные точки и героин. Успех.
          Санчоус, Канфортиус, Санчо, Саня, Санечка, Александр, Сашка!

Комментарий

Сообщение от can40yc Посмотреть сообщение
            Тред создан, дабы собрать даты рождений всех звезд Вохочки, всех мало-мальски мне запомнившихся и просто хороших людей, чтобы не забыть поздравить друзьяшек, успеть подготовиться к чьему-то дню рождения, либо не забыть подлизать администрации. Так как не все указывали свои даты рождения в своих профилях, и чтобы этих людей не обидеть, я записал даты их регистрации (буква "р" в конце даты), ведь в этот день родился пользователь Вохочки, и с этим тоже можно поздравить! Все даты, как я уже сказал, взяты из профилей, поэтому ответственности за правдивость данных я не несу. Если вы хотите кого-то добавить к списку, исправить дату, либо как-то подкорректировать таблицу, отписывайтесь. Не забывайте поздравлять!
            20,08,1984
            Steam - Langolierz
            EVE online - Longspace
            B-net - Langolier#2691

Комментарий

Создал на вохочке тему о днях рождениях. Обсуждают черные точки и героин. Успех.
              Еще я помню, что очень любил давить прыщи безжалостно (у меня они были в дефиците, поэтому прям как праздник). Причем так издевался над ними, что получался почти кратер вулкана XD Так вот, помню что те места когда заживали - если не мыть лицо денек, они становились черненькими точками! Но все равно со временем куда-то исчезали D:
              Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

01.01.1980 Kerrigan
                Что, простите?
                Последний раз редактировалось Matfey; 18-03-2013, 13:41.

Комментарий

сколько людей после 90-го года рождения..каким т остариком себя ощущаю....можно год мне добавить 83-й...

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                  X