Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Непонятная монета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от ERMAK Посмотреть сообщение
    ХАХАХА ПЕЙ ТЕПЕРЬ ВИНО С ГОРЯ КОМИ, ТЫ НЕ СТАНЕШЬ БОГАТ! ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ, БРАТИШКА!
    Мне уже повезло, ведь я люблю Вохочку и всех её пользователей!

Комментарий

Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
      На левой изображен какой-то гриб, а на правой корова (под грибами наверное) слушает землю. Это не греческая монета точно. Уж я разбираюсь в этом!

Комментарий

помнится, в детстве у меня была монета времен александра 1. я её аж гои натирал, чтоб почистить. Повез на местную барахолку, чтоб толкнуть, и когда я пришел к антикварщику самопальному, он вцепился в мое плечо и брызгая слюной на меня и свои пышные вонючие усы, пытался вызнать, много ли у меня таких монеток дома и что какой я молодец. Я решил казаться солидней и вые*нулся, мол, да целый мешок, х*ле. Его глаза алчно сверкнули, эрегированный пенис сквозь штаны толкнул меня в ногу, я попытался отодвинуться, но он вцепился в плечо ещё больнее. Сказал, что будет ждать меня тут же в это же время в следующее воскресенье. А за эту монетку он мне даст 20р

А я в этот же день в своем городе пошел в антиквариат, сдал монетку за 300р, купил с другом яги и просадил бабки в компьютерном клубе. нумизмат из меня крайне херовый

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
        X