Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тщетно бытие.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тщетно бытие.

Я так старался чтобы на вохочке был контент, так старался, но вот я создают треды, оставляю посты а вохочка становится только хуже. Никакого нового контента, ни сисек солейл тебе, ни конкурсов, НИ-ХЕ-РА.
    И это только вохочка, а есть ещё целыё мир где точно также ничего не происходит, санного метеорита хватило на день, от силы два, потом про него все забыли и да и вообще стало неинтересно потому что он нихера не разнёс.
    Фильмов новых нет, игор нет. ссаный круизис 3 просто новое мыльцо на старом движке. вово скатился в говно ещё в катаклизме а альтернатив ему нет и подавно. всё синглплеерное пройдено вдоль и поперёк, остаётся ждать тольцо ДЛЦ к МЕ3 да енд гейм к БФ3.
    Каждый день я чекаю новостные сайты и там нету НИ-ХЕ-РА. Вообще.
    90% полезных постов годичной и более давности, остальные 10 это бред школьников в своих ссаных блогах и тому подобная херня.
    И вообще что то всё заглохло, никаких разрывов шаблонов, ни срачей тебе, сидишь целый день, жмёшь F9 перед тем как пойти спать думаешь что завтра хоть что то интересное будет. А вот хер и так каждый день. просто достало уже.
    И это я описал лишь тот сегмент которым я наиболее инересуюсь.
    В остальных всё точно также. Люди идут на работу/учёбу/т.п., приходят, туда сюда, ложатся спать и снова по кругу.
    В общем тщетно бытие, всё повторяется, а уникальные события настолько редки и непродолжительны что их дай бог на неделю хватает.
    И что самое печальное в ближайшее время ничего эпичного не намечается.
    Hail to the King, baby!

выпились

Комментарий

выпились

Комментарий

выпились

Комментарий

Вега более прав, чем когда-либо, увы.
          (кккоомбобрейкер)

Комментарий

Сообщение от Burns Посмотреть сообщение
            Вега более прав, чем когда-либо, увы.
            (кккоомбобрейкер)
            Одной ногой в зашкваре.

Комментарий

иди в реал лайф поиграй

Комментарий

лучше не надою
                Like A Boss

Комментарий

Бытие мое ...
                  Вега, выгляни в окно хоть один раз - откроешь для себя много нового.
                  sigpic

Комментарий

возможно даже солярис...

Комментарий

стагнация, по идее на горизонте должна движуха оче такая масштабная стоять.

Комментарий

Сообщение от Vegatoxi Посмотреть сообщение
                        Каждый день я чекаю новостные сайты и там нету НИ-ХЕ-РА. Вообще.
                        90% полезных постов годичной и более давности, остальные 10 это бред школьников в своих ссаных блогах и тому подобная херня.
                        И вообще что то всё заглохло, никаких разрывов шаблонов, ни срачей тебе, сидишь целый день, жмёшь F9 перед тем как пойти спать думаешь что завтра хоть что то интересное будет. А вот хер и так каждый день. просто достало уже.
                        выучи английский язык и открой для себя реддит
                        Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
                        "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
                        "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
                        "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
                        "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
                        Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

Весна приближается, у веги обострение.

Комментарий

Сообщение от Kerrovitarr
                            Благодаря достижениям современной медицины безногий вполне может играть в футбол. Другое дело, что футбол - игра недостойная существования вообще, но это уже тема для другого разговора.
                            - достойная муета...
                            уничтожитель ящюрофф на вохочке...

Комментарий

Вегатокси открывает глаза пользователям день ото дня, день ото дня. Спасибо тебе, Вегатокси, спасибо большое! Давай уже свой кошелек вм или телефон киви, я буду спонсировать тебя и благодарить, за то что ты делаешь!
                              Санчоус, Канфортиус, Санчо, Саня, Санечка, Александр, Сашка!

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X