Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тупые девушки

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Вчера решил скоротать вечерок, сходив в библиотеку. Я человек брезгливый и не могу засовывать свой член в первую попавшуюся вагину с целью удовлетворить свои физиологические потребности. Поэтому прежде всего мне было важно засунуть свой член в более-менее внешнепривлекательную, если это можно так назвать, вагину, которую непосредственно до этого процесса можно будет созерцать без рвотных позывов и неплохо провести время. Искать свою избранницу я решил довольно таки просто: в ходе двух минутной беседы я задавал казалось бы простой вопрос "Когда ты подмывалась последний раз?". Епт твою матушку все называли либо свою тётю с её сраной баней 3 года назад либо случайно пролитый на себя графин воды. Пацаны какого черта большинство девушек стали просто заводить куски ветоши на небритой волосне вокруг влагалища?
    Последний раз редактировалось Delaim; 16-02-2013, 08:43.

Комментарий

Сообщение от Delaim Посмотреть сообщение
      Вчера решил скоротать вечерок, сходив в библиотеку. Я человек брезгливый и не могу засовывать свой член в первую попавшуюся вагину с целью удовлетворить свои физиологические потребности. Поэтому прежде всего мне было важно засунуть свой член в более-менее внешнепривлекательную, если это можно так назвать, вагину, которую непосредственно до этого процесса можно будет созерцать без рвотных позывов и неплохо провести время. Искать свою избранницу я решил довольно таки просто: в ходе двух минутной беседы я задавал казалось бы простой вопрос "Когда ты подмывалась последний раз?". Епт твою матушку все называли либо свою тётю с её сраной баней 3 года назад либо случайно пролитый на себя графин воды. Пацаны какого черта большинство девушек стали просто заводить куски ветоши на небритой волосне вокруг влагалища?

Комментарий

Автор косит под нонконформиста, хотя сам ...

Комментарий

Сообщение от Вася228 Посмотреть сообщение
          Автор косит под нонконформиста, хотя сам ...
          http://fucking-great-advice.ru/advice/17907/
          Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Сообщение от MarkGrig Посмотреть сообщение
            Вчера решил скоротать вечерок, сходив на кислотное пати. Я человек высококультурный и не могу засовывать свой член в первую попавшуюся вагину с целью удовлетворить свои физиологические потребности. Поэтому прежде всего мне было важно засунуть свой член в более менее духовно развитую, если это можно так назвать, вагину, с которой непосредственно до этого процесса можно будет неплохо провести время. Искать свою избранницу я решил довольно таки просто: в ходе двух минутной беседы я задавал казалось бы простой вопрос "Какую книгу ты прочитала последней?". Епт твою матушку все называли либо Пауль Каэли либо произведения школьной программы. Пацаны какого черта большинство девушек стали просто кусками мяса вокруг влагалища?
            какую книгу ты прочитал последней?

Комментарий

Сообщение от Дурилка Посмотреть сообщение
              какую книгу ты прочитал последней?
              "Моя Борьба" Адольфа Гитлера.

Комментарий

"Моя Борьба" Адольфа Гитлера.
                как на это реагируют девушки?

Комментарий

зигуют ёпта

Комментарий

Эта тема должна быть рядом с темой про сожительство с трапом.

Комментарий

По моему мнению, нельзя судить о чем-то не зная по крайней мере основ. Как я могу говорить что бога нет, если грубо говоря даже не знаю что это за Парень.
                      Че бля? Ты че несешь то? На кой черт читать мифы древнего израиля, что бы понять, что это мифы? Какое отношение имеет прочтение книжки к таким вопросам, как наличие или отсутствие бога? Я тебе в щи дам, ублюдок

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                      X