Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тупые девушки

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тупые девушки

Вчера решил скоротать вечерок, сходив на кислотное пати. Я человек высококультурный и не могу засовывать свой член в первую попавшуюся вагину с целью удовлетворить свои физиологические потребности. Поэтому прежде всего мне было важно засунуть свой член в более менее духовно развитую, если это можно так назвать, вагину, с которой непосредственно до этого процесса можно будет неплохо провести время. Искать свою избранницу я решил довольно таки просто: в ходе двух минутной беседы я задавал казалось бы простой вопрос "Какую книгу ты прочитала последней?". Епт твою матушку все называли либо Пауль Каэли либо произведения школьной программы. Пацаны какого черта большинство девушек стали просто кусками мяса вокруг влагалища?

Сообщение от MarkGrig Посмотреть сообщение
    Вчера решил скоротать вечерок, сходив на кислотное пати. Я человек высококультурный и не могу засовывать свой член в первую попавшуюся вагину с целью удовлетворить свои физиологические потребности. Поэтому прежде всего мне было важно засунуть свой член в более менее духовно развитую, если это можно так назвать, вагину, с которой непосредственно до этого процесса можно будет неплохо провести время. Искать свою избранницу я решил довольно таки просто: в ходе двух минутной беседы я задавал казалось бы простой вопрос "Какую книгу ты прочитала последней?". Епт твою матушку все называли либо Пауль Каэли либо произведения школьной программы. Пацаны какого черта большинство девушек стали просто кусками мяса вокруг влагалища?
    Может ты не там ищешь, ты об этом не задумывался?
    Hail to the King, baby!

Комментарий

Мужик, на кислотном пати ты не найдешь нормальную даму, их там единицы и они точно не твои.
      На кислотном пати, только под порохом в толчке ебаться.
      just дуй it...

Комментарий

Кислотная пати это лишь один из примеров свободного времяпрепровождение молодежи, во время которого шанс встретить относительно нормальную девушку практически равен нулю. Вы же понимаете, что если бы я нашел на этом мероприятии вагину, у которой любимая книга "451 градус по фаренгейту", то я бы несмотря на это все равно трахнул ее под порохом в толчке. Просто, поймите, я считаю что сношаться с вагиной, которая называет начос мексиканскими чипсами, или читает ванильные книги, все равно что делать это с овцой или другим каким-то животным.

Комментарий

сходи в библиотеку и получи удовольствие с Клавдией Степановной, которая готова будет поговорить с тобой про любую книгу прямо во время секса!

Комментарий

Кислотная пати это лишь один из примеров свободного времяпрепровождение молодежи, во время которого шанс встретить относительно нормальную девушку практически равен нулю. Вы же понимаете, что если бы я нашел на этом мероприятии вагину, у которой любимая книга "451 градус по фаренгейту", то я бы несмотря на это все равно трахнул ее под порохом в толчке. Просто, поймите, я считаю что сношаться с вагиной, которая называет начос мексиканскими чипсами, или читает ванильные книги, все равно что делать это с овцой или другим каким-то животным.
            трахни овцу, зарежь, сделай шашлык, пригласи бабу на шашлык и поговори о высокодуховном

Комментарий

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
              трахни овцу, зарежь, сделай шашлык, пригласи бабу на шашлык и поговори о высокодуховном
              Боюсь, твои методы ему не подойдут.

Комментарий

Сообщение от Chooz Посмотреть сообщение
                Боюсь, твои методы ему не подойдут.
                помогло мне и моим друзьям. и даже некоторым подругам. почему ему не подойдет?

Комментарий

Автору просто не дали на ссаной пати школьников, вот он и ищет слова поддержки тут

Комментарий

Эм, я тоже иногда читаю книги из школьной программы (зарубежные). Что в этом плохого?
                    Совпало так, вдруг человек из вороха книг прочел школьную, переосмыслил в призме лет своих, и она оказалось заключительной на момент задачи твоего вопроса?)

не тот лакмус используешь, юный падаван.

Комментарий

Либо лакмус не тот, либо вагины для лакмуса неподходящие.
                      C'thun with retards isnt fun. © Aussie
                      Dragonwrath
                      Scarab Lord
                      Guardian of Tirisfal

Комментарий

Комментарий

Сообщение от Double-Agent Посмотреть сообщение
                          Эм, я тоже иногда читаю книги из школьной программы (зарубежные). Что в этом плохого?
                          Совпало так, вдруг человек из вороха книг прочел школьную, переосмыслил в призме лет своих, и она оказалось заключительной на момент задачи твоего вопроса?)

не тот лакмус используешь, юный падаван.
                          Он никакой лакмус не использует)

Комментарий

либо Пауль Каэли
                            А кто это?

Комментарий

Сообщение от Япошка Посмотреть сообщение
                              Автору просто не дали по ебалу на ссаной пати школьников, вот он и ищет слова поддержки тут
                              fxd
                              Hail to the King, baby!

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X