Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консерватория

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Консерватория

От слова "консерватизм".
    Это плейсхолдер, приду с работы, повеселимся. Не шалите тут, детишки. И да, дорогая администрация, а вот скажите, в этом продвинутом движке форумном есть ли возможность модерить ОДНУ тему? А то дайте мне модератора только на эту тему, порядок, плавное течение беседы и анальное выпиливание детей - обещаю. Должен же здесь быть угол здавого смысла, пир во время чумы и прочее?
    Последний раз редактировалось Don Kaban; 15-11-2012, 18:06.
    -- --

к сожалению такой возможности нет
    Dentis fugere — in ore non dare

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

Или что тут делать надо?
      Санчоус, Канфортиус, Санчо, Саня, Санечка, Александр, Сашка!

Комментарий

Он вернулся!
        Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
        "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
        "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
        "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
        "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
        Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

Сообщение от Доброе Зло Посмотреть сообщение
          Он вернулся!
          Чтобы слиться вновь.
          Here in my heart, no songbirds are singing.

Комментарий

Не гоните кабана, пусть будет

Комментарий

Сообщение от Vechno_TyT Посмотреть сообщение
              Не гоните кабана, пусть будет
              При охоте на кабана его обычно загоняют
              Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Добрый вечер, дети. Как дела?

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

Сообщение от BlackOverlord Посмотреть сообщение
                к сожалению такой возможности нет
                Дайте мне тогда модератора вообще, я только здесь рулить буду, причем без банов, только выпил и цензура, коррекция текстов и опиздюливание.
                -- --

Комментарий

Сообщение от Don Kaban Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер, дети. Как дела?
                  Где ты детей увидел, бородач?
                  ВОВ в картинках. Ressurection.
                  Дневник понаехавшего.

Комментарий

Сообщение от Kerrigan Посмотреть сообщение
                    Где ты детей увидел, бородач?
                    Ну, ты же и сам все знаешь, Керри. Даже как-то неловко это обсуждать.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

Сообщение от BeforeTheRain Посмотреть сообщение
                    Чтобы слиться вновь.
                    Не надо грязи, я в этот раз зашел спокойно и без истерик, а у меня местная гопота угнала акк. Его и забанили. Пришлось писать местному Справлу типа, отдайте взад.
                    Так что я сольюсь, конечно, но сам, без ансамбля. Это важно.
                    -- --

Комментарий

Ну, ты же и сам все знаешь, Керри. Даже как-то неловко это обсуждать.
                      А поговорить?
                      Дневник понаехавшего.

Комментарий

А поговорить?
                        Ну давай. Расскажу историю.

Живу я щас постоянно в гуглоплюсе (есть такое слабое подобие вконтактика для гиков и взрослых, типа одноклассников). И там же у меня в фоловерах - Сашаклевый, если кто помнит такого персонажа. Он конечно более известен по тс радиоговна, но и на форуме мелькал, на старой вохе. Нормальный пацан такой, в десятом классе, хиккоид, ну как положено. А в гуглаче есть такая народная забава - типа с вебкамерами собираться в хенгауте (ну типа конфы в скайпе) и трындеть. С камерами - ну это тренд такой. Прикольно потому что. Сашу (он Антон ващето) я всегда звал и они заявлялись с сотоварищем, Дениской (тоже был на форуме, но ник - секретный, анонимус же и все дела), без камер, естественно, чтобы не дай бог. И сколько я бы его не звал (а там - телки интересные, разговоры всякие, ну взрослая тупая ***ня, короче) - они бекали, мекали и очень, очень стеснялись. Девушки как-то старались, старались поговорить, послушать, ну развлечь и развлечься - но нет, наши дети были непреклонны, пони, майнкрафт, четыре слова в час и идиотский смех. Я думал, что последовательное такое мое участие как-то парней научит если не говорить (и уж тем более не стеснятся своих, видимо очень уродливых лиц), то хоть немного коммуницироваться с другими людьми. Не вышло. Где то к двадцатому разу окружающие попросили не звать "этих малолетних олигофренов" на сходки. Ну, чтобы в воздухе не висело это неловкое чувство, будто ты едешь в лифте с инвалидом.
                        Я так думаю, что парни рады, что они всех затроллили.

Уж не знаю, с чего на ум пришло, так, поговорить.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

... А еще Ольмека и Вишинг приезжали в Питер, в гости. Ну так, для контраста. И никто не умер.

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

О делах насущных : http://wohochka.ru/threads/124473-%D...=1#post3742523

Дорогой Колдиш, я как тот самый Мюнхгаузен терплю, когда меня режут, но когда правят - это становится невыносимо. А уж когда от твоего имени в одном абзаце ставят четыре восклицательных знака и совершают три (три блядь!) орфографические ошибки - это вообще за граню добра и зла. Бойся, сука, у нас длинные руки.
                        -- --

Комментарий

Я так думаю, что парни рады, что они всех затроллили.
                          А я знаю ответ местной интеллигенции.

"Социопроблемы ".
                          Тут социальность не в почете.
                          Дневник понаехавшего.

Комментарий

А я знаю ответ местной интеллигенции.

"Социопроблемы ".
                            Тут социальность не в почете.
                            Керри, ты чего? Вся местная интеллигенция еще на подходе, либо здесь. Мы че, вообще должны думать (ну при наших седых яйцах и грузе медалей) о чем-то там, что в почете непонятно у кого?
                            -- --

Комментарий

о господи опять этот клоун тут.
                              Like A Boss

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X