Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Diablo lll и реальные деньги.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Diablo lll и реальные деньги.

Diablo 3's Auction House will feature two currencies, the first one will be in-game gold and the 2nd one will be real life money. Yep, you read it right, Diablo 3 will let you buy items with either gold or real life money! It's also worth noting that you will also be able to sell loot for money, and transfer that money outside the game. I guess gold farming just got interesting.

Как видно из новостей облетевших интернет, в Дьябло 3 появится аукцион подобный аналогу в ВоВ, лишь с тем отличием, что купить на нём вещи можно будет не только за внутриигровую валюту, но и за реальные деньги, которые без особого труда, а главное оффициально могут быть выведены из игры.

Реальные деньги в приличном количестве в любой игре могут дать превосходство, будь это абонентка или ф2п. В том же ВоВ любой может купить голду, а на неё вполне себе неплохие боешки, редкие вещички, или даже заплатить рейдерам за паровоз/пвпшерам за рейтинг. В ф2п всё ещё проще. Только во многих из них(особенно российских) деньги делают донатера Б-гом, когда в ВоВ позволяют лишь снизить разницу между казуалом-донатером и хардкорщиком.
    Близзард же наконец нащупал золотую середину. Нет, серьёзно, мне кажется эта компания непобедима.

Шикарно придумали. Всем угодили, да еще и баланс соблюден.

Комментарий

Собираю пати на баалран

Комментарий

Вчера обсуждали в гильдии. В целом, довольно таки неплохо.

Комментарий

хм.....главный прикол в том, что за размещение таких предметов будут брать тоже реальные деньги - комиссию, так что всякую фигню выставлять не будут )

P.S. а правда что у дьяблы тоже будет абонентка?

Комментарий

Сообщение от yDAB
            хм.....главный прикол в том, что за размещение таких предметов будут брать тоже реальные деньги - комиссию, так что всякую фигню выставлять не будут )

P.S. а правда что у дьяблы тоже будет абонентка?
            Если будет комиссия за выставление лотов, не думаю что она понадобиться

Комментарий

Сообщение от Shymarik
              Если будет комиссия за выставление лотов, не думаю что она понадобиться
              а по-моему это самый верный доход. Ставишь какую-нить куйню за 1000$ - 50 баксов близам полюбэ. Очень удобна.
              А вообще как по мне, это уныло. В чем была прелесть варика: пофик кто ты был в реале, главное что мог делать в игре. Теперь же богатенькие буратины в реале - папки в игре. Вопрос - накуй тогда играть то, если я это и так каждый день вижу, особенно в москве?

Комментарий

Школота довольна, уже думает как потратить заработанные продажей шмоток миллионы.

Комментарий

Сообщение от Kirios
                  а по-моему это самый верный доход. Ставишь какую-нить куйню за 1000$ - 50 баксов близам полюбэ. Очень удобна.
                  А вообще как по мне, это уныло. В чем была прелесть варика: пофик кто ты был в реале, главное что мог делать в игре. Теперь же богатенькие буратины в реале - папки в игре. Вопрос - накуй тогда играть то, если я это и так каждый день вижу, особенно в москве?

Папки в игре играют на хардкоре.
                  А на хардкоре НЕТУ аукциона за реал, только за ингейм голд.

Комментарий

Сообщение от Petra
                    Школота довольна, уже думает как потратить заработанные продажей шмоток миллионы.
                    Насмешил

Комментарий

Прозреваю тот кто первый поднимется на хардкоре - станет миллионером ИРЛ.
                      Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

На хардкоре не будет аукциона на реальные деньги.

Комментарий

Нуачо, всем хорошо, задроты получают деньги, казуалы получают шмотки для пивипи(там же арена будет, ололо!), билзорд получает комиссионные.

Комментарий

Теперь вместо d2itemscom бабло будут получать близзы, шикарно же. А по сути ничего не поменялось, что раньше покупали из-под полы теперь можно купить в открытую. Разве что магазин не надо в интернетах искать ;)
                            C'thun with retards isnt fun. © Aussie
                            Dragonwrath
                            Scarab Lord
                            Guardian of Tirisfal

Комментарий

Раньше шмотки покупали меньше 1% игроков, теперь все. Вообще ничего не поменялось.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X