Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Починить iPod Touch 4g в Москве

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Починить iPod Touch 4g в Москве

Беда случилось на днях. Уронил айпод на асфальт так, что экран разбился в двух частях, но сам плеер работает.

Если кто сталкивался, где можно не очень дорого заменить экран как с нуля, так и может быть у кого есть знакомые, кто этим занимаемся, если я предоставлю дисплей новый?...

Или забить к черту, добавить 3к и взять Б\У на 32гб, вместо моих 8гб ?...

Сообщение от Sproot
    Беда случилось на днях. Уронил айпод на асфальт так, что экран разбился в двух частях, но сам плеер работает.

Если кто сталкивался, где можно не очень дорого заменить экран как с нуля, так и может быть у кого есть знакомые, кто этим занимаемся, если я предоставлю дисплей новый?...

Или забить к черту, добавить 3к и взять Б\У на 32гб, вместо моих 8гб ?...
    На совеловском чинят. Обойдется в пределах 1-1.5к руб
    В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Комментарий

Сообщение от OOM
      На совеловском чинят. Обойдется в пределах 1-1.5к руб
      За такую сумму - не починят. У Тача - дисплей это 50% стоимости. Плюс, официально у Тачей всего 2 детали - крышка и дисплей с платами.

Так что, автор, если на гарантии - неси в оф. сервис @ получай новый плеер.

Комментарий

Сообщение от Laurent
        За такую сумму - не починят. У Тача - дисплей это 50% стоимости. Плюс, официально у Тачей всего 2 детали - крышка и дисплей с платами.

Так что, автор, если на гарантии - неси в оф. сервис @ получай новый плеер.
        Я на айфоне менял за 1300.
        В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Комментарий

Спасибо, а номер павильона не помнишь?
          Гарантии, увы, кажется нету. Плеер из Штатов, подарили, поэтому.. :/

Комментарий

Сообщение от Sproot
            Спасибо, а номер павильона не помнишь?
            Гарантии, увы, кажется нету. Плеер из Штатов, подарили, поэтому.. :/
            Там уличный ряд с мобилами и всякой херотой. Я просто в каждую палатку заходил и спрашивал почем тачпады меняют. Везде разную цену говорили, т.е в одном месте мне 3к сказали,в другом 1к. Где-то предлагали заменить экран и заднюю крышку за 3500.
            Только у меня экран был рабочий, меня просто бесили царапины на нем. Я мож чо не понимаю или не знаю. Мб при разбитом экране другая цена, мб там чо другое меняеца. Ну ты в любом случае попробуй, там этих ремонтов на Совеловском, каждый метр понатыканно - найдешь я думаю по приемлимой цене ,а нет, так там же и сбагришь с доплатой на новый.

А вообще я там в офф магазе apple спрашивал, они послали на 2й этаж. В самом здании, где компы и все железо, на втором этаже, от входа по правой стороне дальше вглубь. Там тусуют черти самые мажорные, но у них вроде дорого. Я у каких то южан менял, на улице. Мне Стив сказал, что ок все правильно сделали.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
            X