Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автомобили

Сообщение от yellow ked
    И правда, хватит тачки обсуждать. Идите в отдельный тред, тут всё буду тереть.
    Партия сказала -Надо!
    Комсомол ответил -ЕСТЬ!
    ©

Ключ на старт, поехали:

http://auto.mail.ru/article.html?id=32906

Mercedes показал сумасшедший концепт. Фото

Mercedes-Benz опубликовал первые фотографии своего нового фантастического концепта, который получил название Biome. По словам «мерседесовцев», этот автомобиль сделан из органического биоволокна. Этот материал, секреты которого пока не раскрываются, является не только очень прочным, но еще и чрезвычайно легким. В итоге масса Biome составляет всего 394 кг! А это значит, что машине хватит совсем небольшого по мощности мотора, чтобы демонстрировать отменную динамику.

Разумеется, в ближайшие годы Mercedes-Benz Biome не пойдет в серийное производство. Это классический концепт, который показывает, как могут выглядеть автомобили в будущем. Однако не исключено, что Biome примет участие в каком-нибудь новом фантастическом фильме, где хорошие парни будут бороться с враждебными роботами или зомби.

Одной из особенностей машины является размещение кресел – они поставлены ромбом. Так, водитель здесь сидит впереди в одиночестве. Но есть второй ряд кресел по бокам, а еще один пассажир может сесть на третьем ряду!

© Mail.ru

Что скажите пацаны?

Incoming

Комментарий

Интересно они в новых сериях будут использовать элементы этого дизайна? =) Интересный микс может получиться.

а фьюча инкаминг уже лет 20, и всё никак не придёт.

Комментарий

тред умрёт. ванга.жпг

Комментарий

Ты думаешь я его не буду апать?)

Комментарий

Комментарий

Ну а что обсуждать?

Я, например, на днях подумал, что спорткары круто иметь пока молодой. Ведь какой это кайф, наверное, — приезжать в институт на Ламбо, скажем :) Но понимаю, что если и смогу себе такое позволить, то только годам к сорока. Конечно, спорткары не станут хуже, да и владеть такой машиной тоже будет приятно. Но, увы, все же ощущения другого рода будут :)

P.S.: Хочу Порш Бокстер.

Комментарий

Порше мастдай (не троллинг).

А Байом дальше кино не пойдёт, так как дизайн одного лишь внешнего вида до конвейера никогда не доходил и не дойдёт в будущем. Погуглите концепты уже вовсю катающихся моделей разных производителей - общего крайне мало. Сами понимаете, что непосредственно эксплуатация вносит миллион корректив в конструкцию.

P.S.: Балдею от Civic 5D

Комментарий

Такси рулит.

Комментарий

Сообщение от Einhander
                    Порше мастдай (не троллинг).
                    Бла-бла-бла. Единственная известная мне марка, заслуживающая смерти — ВАЗ. В силу объективных причин.

Комментарий

Сообщение от Wishing Well
                      Бла-бла-бла. [...]
                      Фанатские нотки слышу в речи твоей.

А под "мастдай" я имел ввиду само явление под именем Порше. Речь не о качестве и технологиях, а о самой марке, упорости этим вот внешним дизайном. Истинно старпёрская марка, которая всегда будет таким вот элитным (не по цене - по имени) винОм. Тонкие материи в общем, моего быдлолексикона стремительно перестаёт хватать.

Комментарий

Сообщение от Einhander
                        Фанатские нотки слышу в речи твоей.

А под "мастдай" я имел ввиду само явление под именем Порше. Речь не о качестве и технологиях, а о самой марке, упорости этим вот внешним дизайном. Истинно старпёрская марка, которая всегда будет таким вот элитным (не по цене - по имени) винОм. Тонкие материи в общем, моего быдлолексикона стремительно перестаёт хватать.
                        Ну так и сказал бы, что тебе их дизайн не нравится. Это ж на вкус и цвет, как говорится.

Комментарий

Немного не так.
                          Меня беспокоит не сам дизайн, а упёртость на формфакторе. У пресловутых Мерседесов родословная видна в каждой серии моделей, но сами они категорически разные, у Порше же так не получается вообще (Кайен был ласточкой надежды, но эта ласточка уже седой бородой поросла).

Комментарий

если обсуждать концепт кары, то тред действительно умрет через пару страниц

Комментарий

В моих мечтах

а вот планы на ближайшее будущее (2-3года)

just дуй it...

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X