Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Slink
    там какая то дуэль не очень
    конечно не очень, более того - она постановочная. Это не случайная машина на автобане в крайнем левом ряду встретилась, хотя я с таким каждый день сталкиваюсь.
    Речь идет о дуэли гипотетической, визуализированной в этом видео.

Комментарий

• Сообщение от Доброе Зло
      ты наверное также считаешь, что джипы покупают мужчины с маленькими членами, да?

не опель a VW
      Just a joke, но все равно я не куплю себе мини только из-за того что она выглядит как детская игрушка.

И еще журнал ТГ с тобой не согласен по поводу VW, там все же написано про опель.

Сообщение от Darkein
      конечно не очень, более того - она постановочная. Это не случайная машина на автобане в крайнем левом ряду встретилась, хотя я с таким каждый день сталкиваюсь.
      Речь идет о дуэли гипотетической, визуализированной в этом видео.
      Блин,круто-та, дико завидую белой завистью, так охото прокатится по автобану...Надеюсь этой весной я все же соберусь и поеду на машине по европе.

Комментарий

• Сообщение от Kerrigan
        Прости, я весь тред не читал, но покажи мне Hurricane RR тут
        http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife
        где его результаты?
        К чему этот вопрос? Там много чьих результатов нет, и что теперь?

Комментарий

• Сообщение от poloten4ik
          В моих мечтах

а вот планы на ближайшее будущее (2-3года)

Полотенчик...выложи хорошего качества Плюмут Род Роад! 450 л/с.....по тем временам была зверь-машина (до топливного. кризиса популярной моделью)

---------- Post added at 15:52 ---------- Previous post was at 15:52 ----------

Автобан в Германии шикарен!

Комментарий

• Сообщение от Darkein
            К чему этот вопрос? Там много чьих результатов нет, и что теперь?
            по прямой много пулялок есть
            очень странно, что этот "суперкар" на треке не тестировали
            ВОВ в картинках. Ressurection.
            Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Сообщение от Kerrigan
              по прямой много пулялок есть
              очень странно, что этот "суперкар" на треке не тестировали
              Странно, что ты суперкар берешь в кавычки. Это не суперкар а малосерийный автомобиль от бмв, заводской тюнинг (g-power это отделение бмв), 800 лс, ~370км/ч, отличное ускорение, но не суперкар. Тот же Brabus Rocket выглядит как суперкар, но это тоже не суперкар.
              В любом случае, если я правильно понял, эта бмв вышла этой осенью, и их всего несколько штук еще. Думаю тесты еще впереди.

---------- Post added at 14:00 ---------- Previous post was at 13:58 ----------

Сообщение от Pablo Escobar
              Блин,круто-та, дико завидую белой завистью, так охото прокатится по автобану...Надеюсь этой весной я все же соберусь и поеду на машине по европе.
              В Москве разве таких дорог нет? Я слышал там не хуже..

Комментарий

• Стоп, мой дорогой друк.
                "Цена G-Power M6 Hurricane RR с учетом стоимости стокового BMW M6 начинается с ?252,100."
                А это уже даже не самый дешевый порш... это 3х ГТР.

Комментарий

• Сообщение от Darkein
                  В Москве разве таких дорог нет? Я слышал там не хуже..
                  В Мск есть МКАД с ограничением в 100км, есть автострады с колеями и ограничением в 120, еще я что-то слышал про шикарные платные дороги до аэропортов, но я там не ездил...
                  А еще у нас лютые пробки, так что покататься в свое удовольствие получается только по выходным,и то не всегда.

Комментарий

• Сообщение от Pablo Escobar
                    В Мск есть МКАД с ограничением в 100км, есть автострады с колеями и ограничением в 120, еще я что-то слышал про шикарные платные дороги до аэропортов, но я там не ездил...
                    А еще у нас лютые пробки, так что покататься в свое удовольствие получается только по выходным,и то не всегда.
                    А ночью как трафик ?

Комментарий

• Ночью по мкаду гоняют свизнеры с мотоцикелами под 320 кмч. Ну и Смотра отрывается по выходным.

А вообще после случая с тем лошком который посбивал кучу народа стриты не особо жалуют щас. А так на Проектируемом ничошные заезды бывают. В Зелике тоже.

Комментарий

• Сообщение от RadogoR
                        через 2 недели сяду за этот авто пока что...

надеюсь летом купить это чудо пока их не разбили все в хлам...

Дядь, покатаешь? :3

Комментарий

• Ну одно дело ночью вжаривать на свой страх и риск, дабы получить адреналинчика и другое дело ехать с утра на работу 200+ а не по пробкам, чуете разницу ?)

Комментарий

• Сообщение от Жабавкедах
                            Стоп, мой дорогой друк.
                            "Цена G-Power M6 Hurricane RR с учетом стоимости стокового BMW M6 начинается с ?252,100."
                            А это уже даже не самый дешевый порш... это 3х ГТР.
                            Der Umbau eines Serie-M6 zum Hurricane kostet inklusive Optik-Paket, 20-Zoll-Schmieder?der und Fahrwerksl?sung deutlich ?ber 70.000 Euro.
                            отсюда
                            Переделка стоит от 70 тысяч.

Комментарий

• Из моего окна видно кольцевую, примерно в 2-3 километрах от дома (Питер, Весёлый Посёлок, семки е?). Иногда по ночам ещё и слышно характерные рёвы ара-тюнингов туда-сюда. Но, что интересно, дорога там не ахти, и обычный траффик не сильно утихает. Т.е. народец там играет в натуральный NFSHP по всей видимости.

Комментарий

• Сообщение от Pablo Escobar
                                Ну одно дело ночью вжаривать на свой страх и риск, дабы получить адреналинчика и другое дело ехать с утра на работу 200+ а не по пробкам, чуете разницу ?)
                                С утра пробки на автобане это обычное явление. И после обеда тоже, часиков с 4 из Франкфурта хрен выедешь.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствуют: 2. Участников: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X