Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Mosler MT900 GTR XX Land Shark
    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...дыч/simple

Комментарий

• Сообщение от Darkein
      Покажи мне серийный или малосерийный автомобиль, который покажет такие данные как Hurricane RR за 150 тысяч?[COLOR="Silver"]
      .
      Прости, я весь тред не читал, но покажи мне Hurricane RR тут
      http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife
      где его результаты?
      ВОВ в картинках. Ressurection.
      Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Народ, нашли вы о чём спорить) О суперкарах... Вот суперкар!

Проект HULK
        Двигатель С20LET калибра турбо
        поршни JE pistons castom
        шатуны Игл
        Турбина Гарретт 3076
        Шины МН драг
        Вес 860 кг.
        Мощность рассчётная 500-600 л.с.
        Закись азота 100 л.с
        Автомобиль для драгрейсинга с возможностью ездить по городу. Для класса задний привод СПОРТ(ПРО).
        Постройка автомобиля началась год назад. Задача была построить быстрый заднеприводный автомобиль (на Украине регламент драга разделение по приводам).
        Выбрали заз именно за всеобщую любовь и внимание. Особенно радует как реагирует народ когда ЗАЗ действительно быстро едет.
        Двигатель выбирали долго…Что бы и стоил недорого и доступный был и потенциал доработок был большой.
        Остановились на опелевском. Существуют варианты до 900 л.с. Установили прочные Н-образные шатуны и кованные поршни под степень 7.
        У всех деталей потенциал до 900 л.с. Затем подготовили ГБЦ увеличив каналы в головке. Впускной и выпускной коллектор кастом. Заслонка БМВ диаметром 80 мм. Интеркуллер 600на 300на76. Форсунки 870 мл
        На данный момент лучшее время 402 м 11,38 сек и 224 км ч на выходе

Drive2.ru

И реально ведь едет =Р За половину цены этих суперкаров, а ощущения в штанах в два раза острее. Так если не видно разницы, зачем платить больше?

Offtopic

Комментарий

• Сообщение от DampirTBs
          И реально ведь едет =Р За половину цены этих суперкаров, а ощущения в штанах в два раза острее. Так если не видно разницы, зачем платить больше?
          в Питере стоит такой же запор, только там 2 мотоциклетных движка :D
          Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Сообщение от Жабавкедах
            Доброе Зло, лучше clubman, цена почти такая же.
            неа. некрасивая.

Сообщение от Силенка
            фи же
            не фи!

Сообщение от Pablo Escobar
            Я думал ДЗ гетеросексуален, а тут такой выбор машины,хотя не скорее игрушки.
            ты наверное также считаешь, что джипы покупают мужчины с маленькими членами, да?

Сообщение от Pablo Escobar
            Есть еще одна поговорка: "Поскреби шведа и найдешь опель"
            не опель a VW
            Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
            "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
            "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
            "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
            "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
            Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

• Сообщение от DampirTBs
              Итак, я проснулся.

Если из праворуких то наверно:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7659275-8c32.html

По запчастям не знаю, но выглядит по молодёжному =) И знатоки оценят. Можно конечно подобрать поточнее, это навскидку варианты.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7515496-0190.html Тоже митсубка, знакомый гоняет, вроде пока не жаловался.
              На нее пошлина должна быть только стока, сколько цена указана. Либо это распил, либо была разбита, либо уже с пробегом по РФ.

Комментарий

• Сообщение от Zmeich
                На нее пошлина должна быть только стока, сколько цена указана. Либо это распил, либо была разбита, либо уже с пробегом по РФ.
                прульщики подтянулись :D
                Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Сообщение от Kerrigan
                  Мы никуда и не уходили, а ожидали в тени :D

Комментарий

• Сообщение от DampirTBs
                    Народ, нашли вы о чём спорить) О суперкарах... Вот суперкар!

Вес 860 кг.
                    Мощность рассчётная 500-600 л.с.
                    Закись азота 100 л.с
                    Автомобиль для драгрейсинга с возможностью ездить по городу. Для класса задний привод
                    С таким весом на такой короткой базе с такими лошадьми (драг? нМ запределен значит) да ещё на задний привод - НЕ ВЕРЮ. Оно от касания перышка на педаль переворачиваться должно, а драг-рампы что-то не вижу сзади.

Повторю - речь не о том что это омглол ЗАЗ, а о том, что коротковата коробочка.

Offtopic
                    Success.

Комментарий

• Ну я в авто из тех стран не особо разбираюсь =) Хотя вот ротор, признаться, у них зачётный.

Комментарий

• Сообщение от Kerrigan
                        What'ho chaps.

Комментарий

• Вы тут про Бугатти разговоры завели.

Бугатти это как, хм, хороший дорогой костюм. ОЧЕНЬ хороший и ОЧЕНЬ дорогой. Кому-то хватит пиджака за 5к р, а кому-то не хватит и за 60к уев.

Комментарий

• Сообщение от RadogoR
                            Диффузор говорит о машине больше, чем всё остальное. Обалдеть.

Комментарий

• Сообщение от Доброе Зло
                              неа. некрасивая.
                              Вот Мини няшка. Mini Countryman.

Комментарий

• Сообщение от Pablo Escobar
                                Не стал упоминать про Switzer , думая что тут темные люди, ах нет, да это имбо мобиль. http://dragtimes.info/ - интересный портал где можно посмотреть как мажорики гоняют на разных крутецких авто у нас в Мск, там даже есть видосы как свитцер устирывает байки:Hayabusa,Kawasaki ZX-14 Ninja,Yamaha R6.
                                Но если быть честным перед самим собой, я ненавижу гтр, но это пожалуй самый дешевый спорт кар который еще и едет совсем не плохо.
                                Обратите внимание на 11ое и 20ое места в тамошнем рейтинге и разницу по времени с соседами. Сразу же возникает вопрос о скилле и тех и других и байков со свитером заодно.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X