Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Жабавкедах
    даже так ? выбор в диапазоне 150к+ большой, м6 не торт.
    Покажи мне серийный или малосерийный автомобиль, который покажет такие данные как Hurricane RR за 150 тысяч?

---------- Post added at 10:52 ---------- Previous post was at 10:45 ----------

Сообщение от Pablo Escobar
    Все относительно, зато дешевле трешки в одинцово.

Хотелось бы всеравно узнать цену на сток(если так можно сказать про М6), сдается мне что такой тюнинг явно стоит дороже 8к евро(разница между нашей м6 и вашей г-паур)
    Ну M6 это уже тюнинг обычной шестерки. А M6 G-Power Hurricane RR это тюнинг тюнинга. Но все равно, G-Power это контора BMW.
    Цена "обычной" M6 105-120 тыс. евро, обычной 6 - 66-80 тыс.
    Разница между g-power и m6 больше, чем между обычной 6 и m6. А по цене не скажешь.

Комментарий

Сообщение от Darkein
      Покажи мне серийный или малосерийный автомобиль, который покажет такие данные как Hurricane RR за 150 тысяч?
      Ниссан ГТР и Порше гт2, меньше кабылок и крутящего момента, но V 0-100 быстрее.

Комментарий

Сообщение от Kerrigan
        да уж, машина для вох.ру полюбому
        стоит дороже трехкомнатной квартиры в Питере ;)
        Трехкомнатной где? Год назад брали новую однокомнатную квартиру у Пионерской за 4.5кк.

---------- Post added at 12:55 ---------- Previous post was at 12:54 ----------

Сообщение от Жабавкедах
        Имеем
        Понтиаки умерли.

---------- Post added at 12:56 ---------- Previous post was at 12:55 ----------

А на 100-200 берут за щеку, ага.
        А у первого еще и это:

Комментарий

xD
          Nissan GT-R Switzer R850 0-100 — 2.5с, до 200 — 7.8с, до 300 — около 19 сек.
          Цена в Европе стока 85к евро. В два раза дешвле порша или бмв.
          И тюнинх американцев от switzer, как оказываеться, не такй и дорогой и отлично ездит в Россию.

Комментарий

Сообщение от Прокк
            Понтиаки умерли.[COLOR="Silver"]
            Еще десяток лет и они станут нынешними Шелби. Примерно как сейчас нердам мокрая мечта - ДеЛореан.

Комментарий

ниссан 4.70, только порше гт2 быстрее ускоряется но только до сотни, до 200 бмв уделывает влегкую. Собственно в видео эта дуэль и показана.

Комментарий

Сообщение от Darkein
                ниссан 4.70, только порше гт2 быстрее ускоряется но только до сотни, до 200 бмв уделывает влегкую. Собственно в видео эта дуэль и показана.
                линк дай, а сам пока найди бугатти и гтр, ага.

Комментарий

линк сам найдешь в этом треде.
                  Ну а бугатти это другая категория.

Комментарий

Это какая, колес что ли не 4 ? супер-кар как супер-кар.

Комментарий

• Сообщение от Darkein
                      В общем как и Seat, Skoda и т.д.[COLOR="Silver"]
                      лол знаток ёпт. Что бы ты был в курсе, у Шкод меньше всего гарантийных отказов по статистике. Знаю, потому что родной брат работает приёмщиком в ДЦ Рольф

Комментарий

• Сообщение от Darkein
                        там какая то дуэль не очень

Комментарий

• Сообщение от Жабавкедах
                          Это какая, колес что ли не 4 ? супер-кар как супер-кар.
                          Ты совсем упоротый, или не очевидна разница между прирожденными суперкарами и модификациями тимо M или RS?

Комментарий

• Не стал упоминать про Switzer , думая что тут темные люди, ах нет, да это имбо мобиль. http://dragtimes.info/ - интересный портал где можно посмотреть как мажорики гоняют на разных крутецких авто у нас в Мск, там даже есть видосы как свитцер устирывает байки:Hayabusa,Kawasaki ZX-14 Ninja,Yamaha R6.
                            Но если быть честным перед самим собой, я ненавижу гтр, но это пожалуй самый дешевый спорт кар который еще и едет совсем не плохо.

Сообщение от recruter
                            лол знаток ёпт. Что бы ты был в курсе, у Шкод меньше всего гарантийных отказов по статистике. Знаю, потому что родной брат работает приёмщиком в ДЦ Рольф
                            Есть еще одна поговорка: "Поскреби шведа и найдешь опель"

Комментарий

• Сообщение от Прокк
                              Ты совсем упоротый, или не очевидна разница между прирожденными суперкарами и модификациями тимо M или RS?
                              Да я упорот, доволен ?
                              Понтиак живет с новым "сердцем"уже почти год.

Комментарий

• Итак, я проснулся.

Сообщение от Spinal
                                Дампир а ты только рашн тачкаме занимаешься или иномарками тоже? нид ченить в пределах 300к для работы. можно подержанный праворуль.
                                Я немогу сказать что в данный момент _занимаюсь_ хоть чем либо, тк конторка наша лопнула) Но не об этом. подсказать всегда смогу. Если что то из поддержанных для работы то пожалте:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7617501-68b0.html Fabia Combi Перевозит всё что тебе надо, ломается не так часто как могла бы. Цены на запчасти довольно божеские, обслуживать реногора даже чуть дороже получается) например сцепление стоит 3500р

Если из праворуких то наверно:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7659275-8c32.html

По запчастям не знаю, но выглядит по молодёжному =) И знатоки оценят. Можно конечно подобрать поточнее, это навскидку варианты.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7515496-0190.html Тоже митсубка, знакомый гоняет, вроде пока не жаловался.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X