Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Darkein
    Порше-киллер.
    Данунах, гтр и то ближе к этому званию

Комментарий

Сообщение от Прокк
      Ну так же можно говорить о всяких TypeR и AMG.
      TypeR как бы тебе так намекнуть.... можно взять за чуть больше миллиона
      АМГ и РС начинаются от двух
      ы?
      ВОВ в картинках. Ressurection.
      Дневник понаехавшего.

Комментарий

Сообщение от Прокк
        Ну как же, A4-S4-RS4 никогда хечбеками не были, это прерогатива 1й и 3й серии.
        У моего отчима была RS4 какое-то время, я в курсе. Это комби. И на картинке тоже комби, только меньше. Поэтому я предположил, что это RS.
        S3 - трехдверный хэтчбэк.

Комментарий

Сообщение от Darkein
          У моего отчима была RS4 какое-то время, я в курсе. Это комби. И на картинке тоже комби, только меньше. Поэтому я предположил, что это RS.
          S3 - трехдверный хэтчбэк.
          А вот и нет. Тыц

---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 11:46 ----------

Сообщение от Kerrigan
          TypeR как бы тебе так намекнуть.... можно взять за чуть больше миллиона
          АМГ и РС начинаются от двух
          ы?
          Так же само, зачем брайт TypeR за чуть больше ляма, когда можно взять обычную на 600-700к? Вот и тут, можно взять обычную за лям, S - за 1.3кк, RS - 1.8кк.
          Хочешь мощи и понтов - переплачивай, что там, что там.
          Да и не правильно сравнивать и обычный цывик с а3, и тайп-р хотя бы с s3.

Комментарий

Сообщение от Kerrigan
            я не очень понимаю, в чем принципиальная разница Опеля и любой другой машины сходного класса?
            можно по пунктам где говно? у всех одноклассников куча дерьма вылезает, что на Королле, что на Цивике, что на Фокусах.

При этом опыт окружающих показывает, что и Опель может быть нормальным, а все ненормальное меняется по гарантии
            Если то, что ломается покрывает гарантия и тебе не лень ездить это менять, то без проблем. Тогда опель такой же автомобиль как и остальные.
            Принципиальная же разница в качестве частей и сборки. Просто чаще ломается. А на годовалых автомобилях это проблема. Гарантии такой, как на новую, уже нет. А тысячу-полторы, за тот же блок ABS вынь да полож. Или компрессоры климы, что там у опелей чаще всего летит. В общем как и Seat, Skoda и т.д.

---------- Post added at 09:51 ---------- Previous post was at 09:48 ----------

Сообщение от Прокк
            А вот и нет. Тыц
            Это что-то новое, я даже не знал, что такие есть. За ними не уследишь, так часто обновляют.

Комментарий

Сообщение от Прокк
              Так же само, зачем брайт TypeR за чуть больше ляма, когда можно взять обычную на 600-700к?
              Обычная - 900к, в этом и проблема. На цивики сейчас цена нереальная

---------- Post added at 11:55 ---------- Previous post was at 11:54 ----------

Сообщение от Darkein
              Если то, что ломается покрывает гарантия и тебе не лень ездить это менять, то без проблем. Тогда опель такой же автомобиль как и остальные.
              Принципиальная же разница в качестве частей и сборки. Просто чаще ломается. А на годовалых автомобилях это проблема. Гарантии такой, как на новую, уже нет. А тысячу-полторы, за тот же блок ABS вынь да полож. Или компрессоры климы, что там у опелей чаще всего летит. В общем как и Seat, Skoda и т.д.[COLOR="Silver"]
              .
              У друга на Астре накрылась коробка. Да, проблема. Заменили, со второй ездит уже 3-й год и ничего не ломается, ни ABS, ни компрессоры...
              Не знаю, может мне с машинами везло, но тьфу тьфу тьфу, на всех от сервиса до сервиса
              Дневник понаехавшего.

Комментарий

Сообщение от Прокк
                На правах понтов вброшу. Вчерашняя фотка, после расчистки от снегопада. Синяя мица - моя. Не машина-мечта конечно, но для наших условий за свои деньги - отличный выбор, пока не скопишь на какой нибудь тигуан или Q5 хотяб.
                лолчто снег? где ты его нашел

Комментарий

Сообщение от TemNoT_T@
                  лолчто снег? где ты его нашел
                  На крайнем севере =)

Комментарий

Сообщение от Прокк
                    На крайнем севере =)
                    окей, тоже хочу снег =(

Комментарий

Сообщение от Kerrigan
                      У друга на Астре накрылась коробка. Да, проблема. Заменили, со второй ездит уже 3-й год и ничего не ломается, ни ABS, ни компрессоры...
                      Не знаю, может мне с машинами везло, но тьфу тьфу тьфу, на всех от сервиса до сервиса
                      Везло, у меня тоже есть знакомый, ездит на вектре несколько лет и ничего, кроме масла/ремней/фильтров не менял. Но это редкость, на самом деле. Неоправданный риск.

---------- Post added at 10:05 ---------- Previous post was at 10:03 ----------

Вы видео посмотрели? отпишитесь то епта, кому как понравилось
                      Может у местной школоты глядишь и смена идолов произойдет, вместо американских псевдо маслкаров начнут вот такую M6 хотеть?

Комментарий

Сообщение от Darkein
                        Везло, у меня тоже есть знакомый, ездит на вектре несколько лет и ничего, кроме масла/ремней/фильтров не менял. Но это редкость, на самом деле. Неоправданный риск.
                        цена ниже
                        значит риск оправданный? блин, ну правда, весь этот гон на опель уже поднадоел. Всеми воспетая надежность Тойоты вылезает ТАКИИИМИ проблемами, что даже смешно становится. Короллы летят вокруг одна за одной. Хотя тебе в европе этого не видно, там японцев почти нет

и, я надеюсь ты про надежность бмв ничего не будешь говорить? :D
                        Дневник понаехавшего.

Комментарий

Сообщение от Darkein

Может у местной школоты глядишь и смена идолов произойдет, вместо американских псевдо маслкаров начнут вот такую M6 хотеть?
                          M6 очень даже ничего, но я бы предпочел какой нить Q7 V12 TDI

Комментарий

Сообщение от Kerrigan
                            цена ниже
                            значит риск оправданный? блин, ну правда, весь этот гон на опель уже поднадоел. Всеми воспетая надежность Тойоты вылезает ТАКИИИМИ проблемами, что даже смешно становится. Короллы летят вокруг одна за одной. Хотя тебе в европе этого не видно, там японцев почти нет

и, я надеюсь ты про надежность бмв ничего не будешь говорить? :D
                            Гон на опель и правда поднадоел, но точно так же мне поднадоел и гон на ВАЗ. Ну если делают они вот такие авто, что тут поделаешь? Только вайнить и остается)),
                            Насчет тойота я не знаю, их тут хватает, но не так много, чтоб какую-то статистику иметь. Неплохая машина, как и все японское.

Нет, BMW это замечательно. Золотой пантеон качества в последнее время - Audi, BMW, Mercedes-Benz. Проблема только в цене)))

---------- Post added at 10:12 ---------- Previous post was at 10:10 ----------

Сообщение от Прокк
                            M6 очень даже ничего, но я бы предпочел какой нить Q7 V12 TDI
                            Блин, ты видео посмотри. Нафига нужен такой гроб, когда есть самолет от G-Power.

Комментарий

Сообщение от Darkein

Гляну обязательно вечерком, на работе комп не тащит ютуб, м6 мечта моего детства, теперь я так не считаю, 6кк за машину выходного дня втфОо
                              И масл кары я тоже не уважаю, это тааак примитивно поставить здоровеный движок в железное корыто, исключением считаю как раз псевдо масл кары, видел сюжет в топ гире(последний сезон кстати божественен) про Е6.3 амг - вот он супер едет и звучит!
                              Еще ненавижу нашу таможню... Машина которая стоит у нас 100к уе, в той же амерекосии стоит 60 >.<

Комментарий

Сообщение от Darkein
                                Нет, BMW это замечательно. Золотой пантеон качества в последнее время - Audi, BMW, Mercedes-Benz. Проблема только в цене))).
                                Пойду друзей посмешу :) из всех знакомых пробитых бмвшников на БМВ ездить остался один (и то просто +1 машина в автопарк X6 жене). Все остальные уже наелись "хваленым немецким качеством"
                                Дневник понаехавшего.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствуют: 2. Участников: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X