Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Силенка
    зачем тебе тапок? :) 200 л.с малек перебор для девочки
    ВОВ в картинках. Ressurection.
    Дневник понаехавшего.

Комментарий

Сообщение от Kerrigan
      зачем тебе тапок? :) 200 л.с малек перебор для девочки
      Я не девочка, я Силенка))

Комментарий

Сообщение от Силенка
        Говорят, что внутри она жутка некомфортная. Сам не был, все через 2е руки.

Моя мечта-аккордик, ситроен С4.

Ну а для 1ойф машины буду скорее всего брать битую 9ку и тому подобное.

Комментарий

Сообщение от Einhander
          Немного не так.
          Меня беспокоит не сам дизайн, а упёртость на формфакторе. У пресловутых Мерседесов родословная видна в каждой серии моделей, но сами они категорически разные, у Порше же так не получается вообще (Кайен был ласточкой надежды, но эта ласточка уже седой бородой поросла).
          Даже страшно подумать, как ты относишься к...

Комментарий

никого не хочу обидеть, но вы же знаете кто лучше всего разбирается в дорогих машинах и хронометрах :3

Комментарий

Сообщение от Marduk
              Пум-пурум-пум-пум, еду сегодня заказывать:

Ну а потом сделаю что-то в этом роде:

911 turbo безумно хорош, но все же нет ничего лучше по дизайну, чем countach.
              Когда выбирал себе машину, клал глаз и на это, залазил в этот джимми-джимми-ача-ача....такой тесный внутри (при росте 188) что я сразу отказался от него. Потом долго выбирал, хотел сузуки SX4 седан, посидев в нем отказался. Потом посидел в хёндай элантре - понравилось, хотел брать....но с папой когда пришли заказывать, решили всётаки заказать это

Правда в связи с тем что автомобиль для России начали собирать в начале 2009 в Чехии и у меня была одна из первых, косяков в ней дофига. А так очень даже мне нравится. На будущее пока не планирую смену машины, но если что, то что-нибуть с клиренсом побольше. Российские колдобины меня поддастали.

P.S. То что в первом посте - убого. Там от пола до днища машины 1 см чтоли? не для России эта машина....

Комментарий

Грац людей с новыми машинками, опелек норм, только если честно - прошлый мне как то даже больше понравился внешне, хотя новый идет с норм фаршем. У самого катаются 2 друга на астрах, и вроде пока бед не знают, машинам по 2 года, единственное что в 1 постоянно жрет масло и был заменен радиатор. Да и ТО очень дорогое, на 30к км отдали 20к рублей (и это без колодок!! за них офицалы в мажоре загнули 5к+)

Самый Sex:

Комментарий

Сообщение от poloten4ik
                  В моих мечтах
                  Вот это вин - моя мечта. Обожаю эту машинку но приходиться ездить на Chery Tiggo 2.4 =)
                  Думаю через год-два менять на Lancer10 или Camry, или обновленный Tiggo=)

Комментарий

Самый Sex:
                    Предвзято отношусь к английским спорткарам отчего-то, хотя в Топ Гир их и хвалят...

Комментарий

Сообщение от Силенка
                      Внезапно удваиваю это. Пожалуй, самый красивый дизайн автомобиля среднего класса.
                      Вот только спойлер на ней смотрится убого =]

Комментарий

Сообщение от yellow ked
                        Внезапно удваиваю это. Пожалуй, самый красивый дизайн автомобиля среднего класса.
                        Вот только спойлер на ней смотрится убого =]
                        один из лучших вариантов, но
                        1. цена.... настолько близко к аккорду, что 10 раз задумаешься прежде чем купить
                        2. робот говно

это я про 5D. Если же про TypeR, как на картинке, то совсем другая машина и совсем для других целей :) конкурентов в том классе прилично (M3 MPS/Subaru WRX/Lancer EVO)
                        ВОВ в картинках. Ressurection.
                        Дневник понаехавшего.

Комментарий

цивик средний класс?вы прямо открываете мне глаза.

Комментарий

я тоже считаю что цивик однокласник астры, а это переходящий класс в C

Комментарий

Сообщение от DampirTBs
                              Партия сказала -Надо!
                              Комсомол ответил -ЕСТЬ!
                              ©

Ключ на старт, поехали:

http://auto.mail.ru/article.html?id=32906

Mercedes показал сумасшедший концепт. Фото

Mercedes-Benz опубликовал первые фотографии своего нового фантастического концепта, который получил название Biome. По словам «мерседесовцев», этот автомобиль сделан из органического биоволокна. Этот материал, секреты которого пока не раскрываются, является не только очень прочным, но еще и чрезвычайно легким. В итоге масса Biome составляет всего 394 кг! А это значит, что машине хватит совсем небольшого по мощности мотора, чтобы демонстрировать отменную динамику.

Разумеется, в ближайшие годы Mercedes-Benz Biome не пойдет в серийное производство. Это классический концепт, который показывает, как могут выглядеть автомобили в будущем. Однако не исключено, что Biome примет участие в каком-нибудь новом фантастическом фильме, где хорошие парни будут бороться с враждебными роботами или зомби.

Одной из особенностей машины является размещение кресел – они поставлены ромбом. Так, водитель здесь сидит впереди в одиночестве. Но есть второй ряд кресел по бокам, а еще один пассажир может сесть на третьем ряду!

© Mail.ru

Что скажите пацаны?
                              концепт напоминает ауди из Я робот

Комментарий

Лол, дизайн цывика полное уг, имхо, и уж никак к среднему классу не относится.
                                А вот это очень даже айс:

Плюсану знатоку, который угадает модель, не паля по сцылке фотки.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X