Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от DampirTBs
    Щас с работой разберусь, на след год думаю что то вроде

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7701326-9b23.html

Брать. Он не ломается) шутка) Взял бы, но его только в гараж ставить любоваться. Там какой нибудь ссаный болтик может до 500 рублей стоить. Просто болтик, номер к бамперу подкрутить. У друга 190й сейчас, перебираем движку, от это геморрой так геморрой. Один радиатор 19к стоит.
    Это зависит от места. У меня знакомый на С классе комби ездит и нахваливает постоянно. Причем возит всякую херню, перегружает постоянно. Вот такой недавно продал (потому что старый невыгодно держать) и взял опять цэшку только на поколение новее и опять мне по ушам ездит какая хорошая у него машина. Так это я к тому, что если чего сломается, то на свалке можно купить какие угодно оригинальные запчасти к авто 95-05ых годов, а к W203-W204 надо в сервисе брать, влетишь в копейку.
    Я подозреваю, что у вас тоже имеются автошроты, где можно брать запчасти гораздо дешевле.

Комментарий

• Предрекаю этому треду великое будущее и место в шапке рядом с Анимой и Митоллом.
      Дампир, тащи.

Комментарий

• Комментарий

• Сообщение от Darkein
          Это зависит от места. У меня знакомый на С классе комби ездит и нахваливает постоянно. Причем возит всякую херню, перегружает постоянно. Вот такой недавно продал (потому что старый невыгодно держать) и взял опять цэшку только на поколение новее и опять мне по ушам ездит какая хорошая у него машина. Так это я к тому, что если чего сломается, то на свалке можно купить какие угодно оригинальные запчасти к авто 95-05ых годов, а к W203-W204 надо в сервисе брать, влетишь в копейку.
          Я подозреваю, что у вас тоже имеются автошроты, где можно брать запчасти гораздо дешевле.
          Разборки у нас тоже есть, везде дерут деньги, особенно на евро авто. Лучше всего, если разборку при сервисе, или сам сервис, имеет твой друг\знакомый =) Тогда вождение Б\У автомобиля ещё и доход начинает приносить) Но это всё лирика. После введения программы на утилизацию авто, цены на запчасти очень упали(на ру авто, извините). А на евро поднялись.

Допустим для сравнения, раньше торпеду в сборе с опеля вектры А можно было взять за 4тр. Сейчас цена поднялась до 5ти, местами 6к. Раньше оригинальный бампер на мерин 240й стоил 10к, сейчас 15. Ну естественно восстановленный.

Сообщение от Мердок
          Мое, купил полгода назад
          Дядь, ты кем работаешь? Я тоже хочу))))

Комментарий

• Сообщение от DampirTBs
            Дядь, ты кем работаешь? Я тоже хочу))))
            Не боись, он купил Кашкай, а не Корветт :)

Комментарий

• Нудануда...1150к это же фигня :)

Комментарий

• Сообщение от KILLERX
                а вот такой вопрос(не троллинг). Правда интересно. Есть ли шансы у нашего авттопрома поднятся хотя бы до уровня среднеевропейского? Ведь если посмотреть на их последние модели, то от них уже НЕ тянет блевать, можно спокойно на них смотреть и твои глаза не буду слезиться. А есть даже то(что лично у меня, вызывает маааленьку симпатию)

Ваше мнение.
                Тут надо понимать, что от ВАЗа в обзримом будущем не надо ждать каких-то прорывов, и автомобилей класса иного, чем "эконом". Сегодняшние реалии таковы: ниша ВАЗ - автомобили нижнего ценового диапазона. А дешево и суперкачественно - не бывает.

Комментарий

• Сообщение от Kerrigan
                  цена ниже
                  значит риск оправданный? блин, ну правда, весь этот гон на опель уже поднадоел. Всеми воспетая надежность Тойоты вылезает ТАКИИИМИ проблемами, что даже смешно становится. Короллы летят вокруг одна за одной. Хотя тебе в европе этого не видно, там японцев почти нет

и, я надеюсь ты про надежность бмв ничего не будешь говорить? :D
                  Аурис, один из первых.. За почти 4 года ни единой проблемы. правда робот тупой.

Комментарий

• Сообщение от Мердок
                    Нудануда...1150к это же фигня :)
                    Там просто вылезла антихотлинкинговая картинка с Корветтом :)

Комментарий

• А вообще если хотя бы половина из тех планов покупок, что показали в этом треде правда, то я могу сказать только одно - жирно живете, товарищи. Масл-кары берут и все такое... хех

Комментарий

• Сообщение от Spinal
                        Дампир а ты только рашн тачкаме занимаешься или иномарками тоже? нид ченить в пределах 300к для работы. можно подержанный праворуль.

Полотенчик, да я посмотрю ты мультимиллиардер, что кормишь ЭТО!)
                        А что значит "для работы"?

Комментарий

• Сообщение от Orevald
                          А что значит "для работы"?
                          значит служебное авто...

Комментарий

• Служебное авто разным бывает. Можно на нем пиццу развозить, можно свою жопу, можно людей, запчасти, бумаги. Но ничего этого даже не было упомянуто. Сказали просто для работы. Дампир видимо должен угадать.

Комментарий

• Сообщение от Spinal
                              значит служебное авто...
                              Служебное для чего? Там надо только (_._) служащего возить ? Или еще что-то/кого-то. Как часто в течении дня ездить? Что за грузы? Какие дороги?

Просто в зависимости от ответов рекомендации могут меняться от малолитражки до самосвала.

Комментарий

• бумага,жопа..что то надежное, мало кушающее, достаточно динамичное

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X