Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЧВ,с этими шторками блядовоз превратился в рейсовый автобус Екатеринбург - Ирбит
    В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Комментарий

• Kerrigan, 18 катки, чего удивляться цене? постоянно перекидывать резину - не очень

Комментарий

• Сообщение от Прокк Посмотреть сообщение
        Тебе скидку 10% сделали, а ты на колеса зажлобился :)
        Я уже писал выше: для меня авто выполняет утилитарную функцию по перевозке моей жопы с места на место. Выкидывать лишние деньги в тюнинг\диски - нафиг надо. Я в предыдущий ниссан ни копейки не вложил сверх того, что было в базе

Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
        постоянно перекидывать резину - не очень
        2 раза в год. По 1500р. 30 тысяч рублей за 10 лет. Офигеть сумма. Нафига второй комплект иметь?
        ВОВ в картинках. Ressurection.
        Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Сообщение от Kerrigan Посмотреть сообщение
          Нафига второй комплект иметь?
          чтоб не париться же подобными подсчётами и т.д.

Комментарий

• Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
            чтоб не париться же подобными подсчётами и т.д.
            Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Вот вы действительно странные. Я понимаю второй комплект дисков покупать, когда они стоят 6 тыс и менять их собираешся сам (перекидывать). Но если в любом случае меняешь на сервисе и стоят они как было сказано выше чем вы потратите на перекидку резины за 10 лет, то чисто экономически не вижу смысла.

Комментарий

• Шинник в треде говорит, что лучше не пожлобиться на диски. Да, Диничка? :D

Комментарий

Шинник в треде говорит, что лучше не пожлобиться на диски. Да, Диничка? :D
                  У него авто нет
                  Дневник понаехавшего.

Комментарий

У него авто нет

Комментарий

У него авто нет
                      Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря

Комментарий

• Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
                        Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря
                        ну вот представь
                        у тебя есть авто
                        ты ездишь, радуешься
                        и тут бац, читаешь на форуме "чууууувааак, выкинь полтос чтобы также ездить и радоваться, но сэкономить 3 тыщи рублей в год"

пошел дальше думать

думаешь, дануегонах, я лучше за этот полтос слетаю куда нибудь отдохнуть лишний раз

т.е твое предложение актуально только в случае, когда не жалко выкинуть некую сумму денег на вещь, которая тебе не особо и нужна

более того, б\у шные диски продаются за копейки, и при продаже авто идут бесплатным довеском
                        Дневник понаехавшего.

Комментарий

элементарно, херли! 2 литья иметь банально дорого
                          не то что дорого, а ещё и тяжело бегать с 4 балонами на дисках на 8 этаж, даже если есть лифт
                          если бы у моего рекса был бы второй комплект дисков, то я наверное 2 раза в год заказывал бы грузчиков
                          Dentis fugere — in ore non dare

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

• В питере заметил интересную штуку, на шиномонтаже предложили оставить колеса на хранение у них на складе. За бабло какое то конечно, но это лучше, чем таскать домой на балкон :)

А вообще все просто зависит от отношения к автомобилю. У кого-то это жоповозка, у кого-то второй дом, кому-то для души.

Комментарий

У кого-то это жоповозка, у кого-то второй дом, кому-то для души.
                              У кого-то траходром
                              Дневник понаехавшего.

Комментарий

• когда была 10-ка там было 2 комплекта, так вот я упух таскать их домой. да удобно, что сам можешь поменять за пол часа, но с другой стороны балансировку все равно надо делать после наших дорог и как то тупо получается
                                Dentis fugere — in ore non dare

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X