Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомобили

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Хехе.. ну у Вас хоть где-то есть нормльные дороги. Езжу в Киев (36км) каждый день - это убийство, или какое-нбудь другое тяжкое преступление. Понял это после поездки на z07.
    Зато в таких условиях Тундра очень даже торт.

Комментарий

• Сообщение от Darkein
      С утра пробки на автобане это обычное явление. И после обеда тоже, часиков с 4 из Франкфурта хрен выедешь.
      Ох щи~, а я все думал и мечтал, что хоть где то с этим все ок, но все равно поеду и погляжу как люди в нормальных странах живут.

Комментарий

• Сообщение от Daerniss
        Дядь, покатаешь? :3
        Все никак не напросишься на покатушки?

Комментарий

• Сообщение от Жабавкедах
          Хехе.. ну у Вас хоть где-то есть нормльные дороги. Езжу в Киев (36км) каждый день - это убийство, или какое-нбудь другое тяжкое преступление.
          Ездил каждый день на работу по кольцу 65км в одну сторону. 40 минут... многие в центр добираются в 2-3 раза дольше. Правда ездишь от ТО до ТО и бензин вылетает в трубу :/

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 16:39 ----------

Сообщение от Pablo Escobar
          Ох щи~, а я все думал и мечтал, что хоть где то с этим все ок, но все равно поеду и погляжу как люди в нормальных странах живут.
          почти везде жопа :)
          в Чехии в Праге - жопа
          в Италии в Милане - жопа полная, имхо даже круче чем в Мск
          в Германии в Берлине - жопа частичная
          в Израиле - жопа жопная :)
          в УСА в Редмонде - жопа такая, что лучше велосипед

пробки имхо бич нынешнего времени, никуда от них не уйти :(
          ВОВ в картинках. Ressurection.
          Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Сообщение от Kerrigan
            в Чехии в Праге - жопа
            Разве что в самом центре, на улицах построенных в 13 веке и запруженных туристами, в целом в Праге практически нет пробок.

Комментарий

• Сообщение от Immortal
              Разве что в самом центре, на улицах построенных в 13 веке и запруженных туристами, в целом в Праге практически нет пробок.
              хочешь сказать что я такой "счастливчик"
              сколько не прилетал в Прагу утром (9-10 утра), стоял в пробке по 1-2 часа
              в центр не совался
              Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Шевроле круз гуд машинка кстати. Но вот блин я сколько не думал, не размышлял, я не вижу явного профита в том чтобы покупать все эти новые мыльницы за такие бешеные бабки. Бьются они точно так же как и всё остальное, починка и обслуживание зачастую в 3 а то и в 4 раза больше. Починить на коленке как те же бмвухи нулевых годов, фиг получится. Я на бу покатаюсь, спасибо.

Щас с работой разберусь, на след год думаю что то вроде

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7701326-9b23.html

Брать. Он не ломается) шутка) Взял бы, но его только в гараж ставить любоваться. Там какой нибудь ссаный болтик может до 500 рублей стоить. Просто болтик, номер к бамперу подкрутить. У друга 190й сейчас, перебираем движку, от это геморрой так геморрой. Один радиатор 19к стоит.

Комментарий

• Сообщение от Kerrigan
                  Ездил каждый день на работу по кольцу 65км в одну сторону. 40 минут... многие в центр добираются в 2-3 раза дольше. Правда ездишь от ТО до ТО и бензин вылетает в трубу :/
                  Пересел на маршрутку, банально дешевле получаеться =\

Комментарий

• Сообщение от Жабавкедах
                    Пересел на маршрутку, банально дешевле получаеться =\
                    данунах :) время дороже
                    Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Сообщение от DampirTBs
                      Шевроле круз гуд машинка кстати.
                      А я вот в американские машины вообще не верю, все они сыпятся.
                      Лучше уж япошку.

Сообщение от Kerrigan
                      Еще в машине комфортней, удобная сиделка, хорошая музыка, радио на твой вкус etc...

А если рассматривать с точки зрения выгоды, то на электричке еще дешевле, а на велосипеде ваще даром..

Комментарий

• Сообщение от DampirTBs
                        Шевроле круз гуд машинка кстати. Но вот блин я сколько не думал, не размышлял, я не вижу явного профита в том чтобы покупать все эти новые мыльницы за такие бешеные бабки. Бьются они точно так же как и всё остальное, починка и обслуживание зачастую в 3 а то и в 4 раза больше. Починить на коленке как те же бмвухи нулевых годов, фиг получится. Я на бу покатаюсь, спасибо.

Щас с работой разберусь, на след год думаю что то вроде

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7701326-9b23.html

Брать. Он не ломается) шутка) Взял бы, но его только в гараж ставить любоваться. Там какой нибудь ссаный болтик может до 500 рублей стоить. Просто болтик, номер к бамперу подкрутить. У друга 190й сейчас, перебираем движку, от это геморрой так геморрой. Один радиатор 19к стоит.
                        У моего закомого субару форестер 97г. турбованный. Полетел радиатор, оригинал стоит под 50к. Пришлось брать китайский и допиливать :D

Комментарий

• Сообщение от Daerniss
                          Дядь, покатаешь? :3
                          если ты про мустанг то он после покупки будет полгода стоять на тюнинге, это мечта которую хочу воплотить в реальности...
                          http://eu.battle.net/wow/ru/characte...дыч/simple

Комментарий

• Сообщение от RadogoR
                            если ты про мустанг то он после покупки будет полгода стоять на тюнинге, это мечта которую хочу воплотить в реальности...
                            Q_Q

---------- Post added at 17:08 ---------- Previous post was at 17:06 ----------

Сообщение от Kerrigan
                            Скажи это москвичам.
                            Единственный профит авто - жопа на своем сиденье.

Комментарий

• Во внутреннем Питере не лучше. И ладно пробки - встать негде. Именно геморы с парковкой определяют покупку, и Матизы со Смартами перебивают все эти ваши сарайчики.

Тут на Пестеля/Литейном на площади перед церквушкой постоянно вижу одно и тоже представление - балет десятка эвакуаторов. Знатная лужайка для дпсников - деньги сами растут, даже поливать не надо.

Комментарий

• Сообщение от Zmeich
                                У моего закомого субару форестер 97г. турбованный. Полетел радиатор, оригинал стоит под 50к. Пришлось брать китайский и допиливать :D
                                Официальные сервисы и оригинальные запчасти, это поистине беда наших кошельков.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X