Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[Default City][Request] Цифровое телевидение. Сколько абонентов - столько и мнений.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [Default City][Request] Цифровое телевидение. Сколько абонентов - столько и мнений.

Собственно, собираюсь озаботиться установкой цифрового ТВ домой. Спутник отпадает, ибо окна совсем не на юг и много деревьев вокруг. Остается либо IPTV (пользуюсь интернетом от "желтых полосатиков", они предоставляют и цифровое ТВ), либо DVB-C (в доме коллективная антенна "Акадо", вроде как можно у них за отдельную плату получить доступ к закодированным частотам).

Что посоветуют местные эксперты?

не включал телик уже год

Комментарий

Сообщение от Mazza Посмотреть сообщение
      не включал телик уже год
      А я вот на даче посмотрел Discovery. Теперь хочу смотреть его дома.

Комментарий

ну по зомбоящику разве что дискавери, энимал пленет ну и так далее
        кстати дискаверей 3

Комментарий

Дискавери можно смотреть и на торрентах. Важно определиться зачем нужен телик, какие программы будут просматриваться, для какой аудитории. Всё это взвесить и уже выбирать.
          Тоже както думал подключить или иптв или двб-с. Интресовали спортивные каналы. Почитав отзывы и посмотрев какие программы там идут сделал определённые выводы. Меня интересует футбол. На тех каналах что у корбины и акадо его нету, а если и есть то в повторах или играют какие нить бичи. Бросил затею и смторю live.tv когда нужно.
          Люблю ВВС про космос, качаю с торрентов и очень доволен -)

Комментарий

Сообщение от LD_Light Посмотреть сообщение
            Дискавери можно смотреть и на торрентах. Важно определиться зачем нужен телик, какие программы будут просматриваться, для какой аудитории. Всё это взвесить и уже выбирать.
            Тоже както думал подключить или иптв или двб-с. Интресовали спортивные каналы. Почитав отзывы и посмотрев какие программы там идут сделал определённые выводы. Меня интересует футбол. На тех каналах что у корбины и акадо его нету, а если и есть то в повторах или играют какие нить бичи. Бросил затею и смторю live.tv когда нужно.
            Люблю ВВС про космос, качаю с торрентов и очень доволен -)
            Не мой вариант. Что-то качать мне слишком лениво, а вот откинуться с пультом в кресле - пожалуйста. Лишь бы не напрягаться. +)

Комментарий

Сообщение от Fellrond Посмотреть сообщение
              Не мой вариант. Что-то качать мне слишком лениво, а вот откинуться с пультом в кресле - пожалуйста. Лишь бы не напрягаться. +)
              вспомни эти слова, когда будешь следующий раз про линукс кому-то втирать

по теме - у полосатиков есть дискавери

Комментарий

Сообщение от Merith Посмотреть сообщение
                вспомни эти слова, когда будешь следующий раз про линукс кому-то втирать

по теме - у полосатиков есть дискавери
                А я как раз с линуксом и не напрягаюсь. Винда такого уровня удобства никогда не предоставит.

То, что у полосатиков сотня каналов - понятно. А как с качеством и стабильностью? Особенно будут полезны отзывы с восточной стороны Волгоградского проспекта - Текстильщики и Кузьминки.

Комментарий

А я как раз с линуксом и не напрягаюсь. Винда такого уровня удобства никогда не предоставит.
                  Тебе-то может быть и не доставит. Речь о других.

То, что у полосатиков сотня каналов - понятно. А как с качеством и стабильностью? Особенно будут полезны отзывы с восточной стороны Волгоградского проспекта - Текстильщики и Кузьминки.
                  м. Тульская, тв полосатиков работает около полугода. Пользуется отец, но все проблемы решаю я. Со стабильностью все в порядке. Вот качество хреновое - не ХД. Кроме этого, если оригинал был в формате 16:9, то к нему добавляют сверху и снизу черные полосы - их именно врезают в изображение. Потом телевизор (который тоже 16:9) добавляет свои полосы по горизонтали (получая черную рамку вокруг изображения). Не знаю, есть ли такая проблема с дискавери, но с эфирными каналами точно есть.

Комментарий

сюда ходи
                    @
                    читай

Комментарий

Сообщение от Merith Посмотреть сообщение
                      м. Тульская, тв полосатиков работает около полугода. Пользуется отец, но все проблемы решаю я. Со стабильностью все в порядке. Вот качество хреновое - не ХД. Кроме этого, если оригинал был в формате 16:9, то к нему добавляют сверху и снизу черные полосы - их именно врезают в изображение. Потом телевизор (который тоже 16:9) добавляет свои полосы по горизонтали (получая черную рамку вокруг изображения). Не знаю, есть ли такая проблема с дискавери, но с эфирными каналами точно есть.
                      Это не сигнал, это скорее всего неправильные настройки ресивера. Поиграйся с настройками. +)

Комментарий

Сообщение от Alexcool Посмотреть сообщение
                        ну по зомбоящику разве что дискавери, энимал пленет ну и так далее
                        кстати дискаверей 3
                        лол?
                        это на русском 3.
                        так их там кроме собственно дискавери, Энимел Плэнет и криминала еще Travel'n'living, kids, и еще парочка.

Комментарий

Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
                          сюда ходи
                          @
                          читай
                          На форумах провайдеров обычно пишут только о проблемах - историй успеха почти нет. Корбина в этом отношении совсем невнятна - половина районов у них работает идеально, а половина - с перебоями. Найти что-то объективное сложно.

Но для себя я решение, думаю, принял. Хотел брать монитор с DVB от Samsung, но вместо него возьму BenQ E2420HD, и, возможно, после - полосатый ресивер. Останется еще один HDMI под PS3. +)

Но отзывов о цифровом телевидении в Москве по прежнему жду.

Комментарий

Это не сигнал, это скорее всего неправильные настройки ресивера. Поиграйся с настройками. +)
                            Это сигнал. Иконка канала часто заезжает на черные полосы. Кроме того, реклама и некоторые другие вещи транслируется без полос. А кино, которое изначально в 16:9, доводится до 4:3 таким образом.

Комментарий

я лично не видел ТВ от Билайна, но мой знакомый потестил его в течении 3х месяцев. В конце концов он вернул эту приставку - не то, чтобы его что-то не устроило, просто смысла большого в этом нет - сотня каналов, а смотреть все равно нечего. Качество не настолько лучше, чем по антенне НКС, чтобы переплачивать за это. У него Full HD телек Сони и в качестве картинки от отлично разбирается.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X