Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[Request][WoHoogle] Покупка стола на заказ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [Request][WoHoogle] Покупка стола на заказ

Собственно, требуется письменный стол, угловой, без всяких полочек и прочей мишуры, но со слегка углубленным вырезом и естественно по моим размерам. Может, кто-то имеет опыт покупки столов на заказ и может подсказать фирмы, которые этим занимаются?

Блииин... такое ощущение, что вы тут вообще все упоротые из дома не выходите

Комментарий

Сообщение от Дримыч Посмотреть сообщение
      Блииин... такое ощущение, что мне нечего написать по теме
      Очевидно починил.

Комментарий

Сообщение от Fellrond Посмотреть сообщение
        Собственно, требуется письменный стол, угловой, без всяких полочек и прочей мишуры, но со слегка углубленным вырезом и естественно по моим размерам. Может, кто-то имеет опыт покупки столов на заказ и может подсказать фирмы, которые этим занимаются?
        Я бы для начала посоветовал сгонять в Икею. Ты там сможешь подобрать практически любую конфигурацию стола с кучей вариаций ножек. Насчет выреза не совсем понял O_o

Блииин... такое ощущение, что вы тут вообще все упоротые из дома не выходите
        То есть люди которые выходят на улицу едят с пола?

Комментарий

Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
          Я бы для начала посоветовал сгонять в Икею. Ты там сможешь подобрать практически любую конфигурацию стола с кучей вариаций ножек. Насчет выреза не совсем понял O_o
          В икее был естественно, ГАЛАНТ не цепанул, да и дорого. Был там один стол вне линеек продуктов, идеал, но хотелось бы чууууть побольше. На сайте икеи, кстати, его нет. Не уверен, что он все еще там продается.

Про вырез - думаю, ты себе представляешь угловой стол. Так вот, ввиду того, что от дуги скругления до дальнего угла руками при нужных мне габаритах стола не дотянуться, хотелось бы сместить окружность этого самого выреза по направлению к тому самому углу. Иначе полезная площадь пропадает.

Комментарий

Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
            То есть люди которые выходят на улицу едят с пола?
            Не делай из мухи слона.

Я ещё понимаю помочь собрать комп или что-то наподобии этого, но блин - помочь выбрать стол, это нонсенс для меня.

Так и недалеко до тем "Какую туалетную бумагу мне лучше использовать, что пятую точку не натирало."

---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

В икее был естественно, ГАЛАНТ не цепанул, да и дорого. Был там один стол вне линеек продуктов, идеал, но хотелось бы чууууть побольше. На сайте икеи, кстати, его нет. Не уверен, что он все еще там продается.

Про вырез - думаю, ты себе представляешь угловой стол. Так вот, ввиду того, что от дуги скругления до дальнего угла руками при нужных мне габаритах стола не дотянуться, хотелось бы сместить окружность этого самого выреза по направлению к тому самому углу. Иначе полезная площадь пропадает.
            Сбрось 25 кг, будь мужиком бл... ну ты меня понял

Комментарий

Не делай из мухи слона.

Я ещё понимаю помочь собрать комп или что-то наподобии этого, но блин - помочь выбрать стол, это нонсенс для меня.

Так и недалеко до тем "Какую туалетную бумагу мне лучше использовать, что пятую точку не натирало."
              Ты ничего не понял. Тема не про выбор стола, что я хочу в этой жизни вообще, и какой стол в частности я очень четко себе представляю. Я ищу фирму, которая сможет воплотить мой проект стола в реальное изделие.

Комментарий

Типа такого?

Комментарий

Сообщение от Wishing Well
                  Типа такого?
                  Ну, идею ты понял. +)

Комментарий

Когда будешь выбирать, проверь чтобы сидя за столом колени не задевали системный блок, который будет стоять рядом.
                    У меня угловой стол и ноги задевают блок, когда я сильно верчусь на стуле.

Комментарий

Сообщение от Getup Посмотреть сообщение
                      Когда будешь выбирать, проверь чтобы сидя за столом колени не задевали системный блок, который будет стоять рядом.
                      У меня угловой стол и ноги задевают блок, когда я сильно верчусь на стуле.
                      Мне нужен стол приблизительно 1700х1400 мм (по максимальным габаритам). Сложно придумать ситуацию, при которой можно задевать ногами системник. +)

Комментарий

Мне нужен стол приблизительно 1700х1400 мм (по максимальным габаритам). Сложно придумать ситуацию, при которой можно задевать ногами системник. +)
                        Простите я не удержался

Комментарий

Сообщение от Содом Посмотреть сообщение
                          Простите я не удержался
                          А к чему это?

Комментарий

Стол по индивидуальному заказу будет не намного дешевле галанта из икеи (кстати у меня такой) Ты же будешь и разработку дизайна оплачивать, плюс нестандартная работа.. на мебельных фабриках всё по шаблону же.

Комментарий

А к чему это?
                              Ну вот гипотетическая ситуация при которой можно добраться ногами до системника. И не только ногами.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X