Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Политота

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• - что может быть худшим символом, чем череп?
    - крысиный анус

Комментарий

• В Уголовном праве России появится новый состав преступления - ересь.

Как рассказал замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, в современной трактовке этот термин будет означать "любые формы противодействия Православию".

"Нас всерьез озаботила ситуация с выставкой "Запретное искусство - 2006", - рассказал В. Чаплин. - Экспонаты этой кощунственной выставки не только оскорбляли нравственность и вкус, воспроизводя матерные слова и непристойные сцены, но и возбуждали ненависть к христианству и к тем символам, которые почитаются его последователями как святыни".

Однако, несовершенство законодательства не позволило адекватно наказать организаторов выставки за кощунство - сегодня их всего лишь приговорили к штрафу, отметил собеседник агентства.

"На прошлой неделе мы обратились к председателю Госдумы Борису Грызлову и премьер-министру Владимиру Владимировичу Путину с инициативой внести поправки в Уголовный кодекс и добавить туда такое серьезное преступление, как "ересь", - рассказал протоиерей. - Наше предложение нашло полное понимание у властей и скоро будет реализовано".

По словам протоиерея, всем современным еретикам за любые формы противодействия Православию будет грозить от 4 до 6 ти лет колонии строгого режима с конфискацией имущества.

http://news.rin.ru/news/252724/

Комментарий

• Сообщение от Olmeca Посмотреть сообщение
        В Уголовном праве России появится новый состав преступления - ересь.

Как рассказал замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, в современной трактовке этот термин будет означать "любые формы противодействия Православию".

"Нас всерьез озаботила ситуация с выставкой "Запретное искусство - 2006", - рассказал В. Чаплин. - Экспонаты этой кощунственной выставки не только оскорбляли нравственность и вкус, воспроизводя матерные слова и непристойные сцены, но и возбуждали ненависть к христианству и к тем символам, которые почитаются его последователями как святыни".

Однако, несовершенство законодательства не позволило адекватно наказать организаторов выставки за кощунство - сегодня их всего лишь приговорили к штрафу, отметил собеседник агентства.

"На прошлой неделе мы обратились к председателю Госдумы Борису Грызлову и премьер-министру Владимиру Владимировичу Путину с инициативой внести поправки в Уголовный кодекс и добавить туда такое серьезное преступление, как "ересь", - рассказал протоиерей. - Наше предложение нашло полное понимание у властей и скоро будет реализовано".

По словам протоиерея, всем современным еретикам за любые формы противодействия Православию будет грозить от 4 до 6 ти лет колонии строгого режима с конфискацией имущества.

http://news.rin.ru/news/252724/
        хахах. этот фейк хорошо разошелся по рунету я смотрю =)
        зайди, ради интереса, на сайт источник и посмотри ссылку "о проекте" http://smixer.ru/info/about.html
        Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
        "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
        "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
        "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
        "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
        Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

• Я одного не пойму, у нас вроде, как светское государство, почему сраное рпц все время лезет не в свои дела, почему другим конфессиям не уделяются в таком случае такого же внимания?

Комментарий

• Сообщение от Доброе Зло Посмотреть сообщение
            хахах. этот фейк хорошо разошелся по рунету я смотрю =)
            зайди, ради интереса, на сайт источник и посмотри ссылку "о проекте" http://smixer.ru/info/about.html
            могбы и потерпеть до вечера

Комментарий

могбы и потерпеть до вечера
              да я думал уже все знают. этот фейк неделю назад всплыл в рунете где-то
              Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
              "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
              "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
              "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
              "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
              Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

• Сообщение от Guldan Посмотреть сообщение
                Я одного не пойму, у нас вроде, как светское государство, почему сраное рпц все время лезет не в свои дела, почему другим конфессиям не уделяются в таком случае такого же внимания?
                Потому что Русское государство лежит на православных основах.

Комментарий

• Я думаю если бы прошла выставка где Коран закидали какашками или евреям резали пейсы ( или как там их баки называются), то говна всплыло бы не меньше, вспомните хотя бы что было когда карикатуру на Мухамеда нарисовали. И вообще мне кажется, что это самый дешевый ( причем как и в прямом так и в переносном смысле) и неимоверно эффективный способ распиарится, посмотрел бы я на авторов если бы например объект их поклонения обосрали таким же образом, говно демонстрации сразу бы по всей стране прокатились бы, вон они как из за своих гей парадов переживают ( а как известно 90% людей в культуре, особенно модерновой геи).

Комментарий

• Сообщение от Draky Посмотреть сообщение
                    Я думаю под фразой "после Октябрьской Революции" он имел ввиду СССР, а не гражданскую войну в России
                    Нет, фразой после октябрьской революции я хотел сказать нобразование СССР, а голод, разруху, гражданскую войну, неразбериху и 15 лет возвращения к дореволюционным показателям путем смерти нескольких миллионов человек. Нет уж, я считаю что для России хватит уже революций и путчей, пора с этим завязывать. Можно добиться того же путем непопулярных реформ, и как я уже говорил установление ответствености каждого властьимущего за свои действия.

Комментарий

• Сообщение от BFGANGSTERNEW Посмотреть сообщение
                      Я думаю если бы прошла выставка где Коран закидали какашками или евреям резали пейсы ( или как там их баки называются), то говна всплыло бы не меньше, вспомните хотя бы что было когда карикатуру на Мухамеда нарисовали. И вообще мне кажется, что это самый дешевый ( причем как и в прямом так и в переносном смысле) и неимоверно эффективный способ распиарится, посмотрел бы я на авторов если бы например объект их поклонения обосрали таким же образом, говно демонстрации сразу бы по всей стране прокатились бы, вон они как из за своих гей парадов переживают ( а как известно 90% людей в культуре, особенно модерновой геи).
                      Words can't describe how stupid that was.

Культура — совокупность всего созданного человеком. Если бы твое утверждение было правдой, то мы жили бы в мире созданном геями.

Комментарий

• Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
                        Words can't describe how stupid that was.

Культура — совокупность всего созданного человеком. Если бы твое утверждение было правдой, то мы жили бы в мире созданном геями.
                        Можно было поярче, вишинг. Например сказать, что было оправдывает своё быдлянство обвиняя культурного человека в педерастии.

Комментарий

Можно было поярче, вишинг. Например сказать, что было оправдывает своё быдлянство обвиняя культурного человека в педерастии.
                          Но зачем? Я же здесь не в тролля играю. Я устал от всей этой культуры баттхерта. Хуже неограниченного потребл9дства, ей богу.

Комментарий

• http://eu.battle.net/wow/ru/characte...дыч/simple

Комментарий

• Сообщение от yDAB Посмотреть сообщение
                              Нет, фразой после октябрьской революции я хотел сказать нобразование СССР, а голод, разруху, гражданскую войну, неразбериху и 15 лет возвращения к дореволюционным показателям путем смерти нескольких миллионов человек.
                              Дореволюционная Россия - нищее отсталое государство с диким уровнем коррупции(по сравненю с которым зачастую нынешний - цветочки), и расслоения между бедными и богатыми слоями общества. В конце концов, бедным это надоело, вот и все. насчет нескольких миллионов, - даже простое сохранения принципов хозяйствования на земле привело бы к большей смертности от голода, чем во время голодомора. Ну а число расстеляных вряд ли превышало 300т.чел. за все время правления Сталина(32 года) - несерьезные цифры.

Нет уж, я считаю что для России хватит уже революций и путчей, пора с этим завязывать. Можно добиться того же путем непопулярных реформ, и как я уже говорил установление ответствености каждого властьимущего за свои действия.
                              Угу. Грабителя, к примеру, или насильника, говорят, тоже можно уговорить "не делать этого", когда он в процессе. Еще некоторые советуют расслабиться и получать удовольствие =))) Ты как "устанавливать ответственность" собрался над руководством, которое само грабит/пилит/разваливает в первых рядах? Думаешь, оно тебе даст что-то установить? ;-)

Комментарий

• Сообщение от RadogoR Посмотреть сообщение
                                Ну Медведев, же говорил, без интернета "единая россия" загнется, спохватились.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X