Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Политота

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Orevald Посмотреть сообщение

Нету в Чечне, Дагестане, Осетии других горячих точках, да?
    Ты там воюешь или воевал?

Комментарий

• лол -Президент Рoссии Медведев теплo пoжимает руку главнoгo террoриста планеты http://www.russian-ecuador.ec/archives/720

Комментарий

• Сообщение от Bazi
        Да лучше. Как минимум нету гражднаской войны.
        Я думаю под фразой "после Октябрьской Революции" он имел ввиду СССР, а не гражданскую войну в России

---------- Post added at 22:51 ---------- Previous post was at 22:49 ----------

Сообщение от критик616
        лол -Президент Рoссии Медведев теплo пoжимает руку главнoгo террoриста планеты http://www.russian-ecuador.ec/archives/720
        К сожалению уже нет, теперь он пожимает руку главному террористу планеты, который правда утверждает, что действует во благо демократии.

Комментарий

• Чем Ахмадинежад хуже Путина?

Комментарий

• Сообщение от Orevald Посмотреть сообщение
            Оценка деятельности руководителя государства определяется не наличием ошибок, они у каждого есть, а общим результатом деятельности госдеятеля в целом. Деятельность Сталина привела к появлению супердержавы из отсталой, разоренной страны. Он "принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой"(с). Деятельность перечисленных тобой людей поступательно вела к деградации этой супердержавы. Кстати, в чем "кровавость" его ошибок, так и не понял. В целом во времена Сталина сидели в процентах на 1000 человек населения столько же, сколько в современной России. Только тогда подавляющее число воров и политических врагов реально сидело в тюрьмах, а сейчас гуляет на свободе. Если же убрать из расчетов 37-38 год, шансов попасть в тюрьму в "тоталитарном" СССР времен "кровавого Сталина" вообще становится в несколько раз меньше, чем теперь. Парадокс? =)

Кстати, я вижу, что начинаю набирать агро. Больше, больше агрессии =)) Еще бы вот только аргументированных возражений услышать, но сдается мне, их не будет. Все силы на "курсач" ушли, видимо =))
            Ну там где тоталирасты видят деградацию, нормальные люди видят развитие.

Комментарий

• Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
              Ну там где тоталирасты видят деградацию, нормальные люди видят развитие.
              Ок. Ты видишь развитие страны в гайдаровских реформах?

Комментарий

• Сообщение от Bazi
                Ок. Ты видишь развитие страны в гайдаровских реформах?
                Более чем. Вообще наиболее важные реформы очень часто непопулярны. Современные примеры — монетизация льгот, повышение пенсионного возраста. Но они необходимы, теперь власти надо донести это до широкого народа.
                Старая система уже не работала, она развалилась под весом своих собственных проблем. Другое дело что тогда захотели скопировать американскую систему (тогда вообще все хотели как в Америке), да не учли менталитета советского человека, привыкшего работать мало и неэффективно, что прививается американцам с детства. У людей в массе не было предпринимательской жилки, а те у кого она была мы сейчас называем олигархами, ворами, преступниками и просто нехорошими людьми. Они оказались злее и хитрее среднего советского человека, но это уже его проблема, а не реформ. Не надо было менять доли в компаниях на водку. Точнее кому-то и надо было — чтоб хоть как-то прожить. Ну а те кто сумели сконсолидировать активы в своих руках оказались на коне. Мои родители, бабушки и дедушки — никто не жалеет о расставании с приснопамятными ваучерами. Им это не надо было. А многие, с советским менталитетом, привыкшие получать ставку за минимум усилий, потом начали орать, что их ограбили. Да они сами обменяли власть на вещи.
                Суть реформ была верной, реализация подкачала. Зато вкупе с грамотными действиями Ельцина была предотвращена кровавая гражданская война, вероятность которой была весьма высока.

Комментарий

повышение пенсионного возраста. .
                  Если я не ошибаюсь, его еще не повысили и врятли соберутся это делать, на носу выборы.

Комментарий

• вишинг, у тебя стокгольмский синдром.

Комментарий

Гайдар ок.
                      А какая польза была в отмене северных надбавок?

Комментарий

Так же если бы он продолжил строить мирный совок своими методами - скоро некем править было бы.
                        .
                        Репрессии это хорошо.Свобода,равенства,репрессии это то что нужно России.

Репрессии это не убийства, репрессии это защита своего народа. Каждый репрессированный сохраняет жизни десятку простых людей и их потомству.Репресси это всего лишь путь меньшей крови.
                        Вот к примеру. Казнили бы Чубайса в 96ом, не погибли бы 10человек во время аварии на гэс,а у них ещё могли быть дети итд. (А сколько ещё не родилось из-за проблем с деньгами,квратирами,тарифами жкх я уже не говорю)

Разумеется я говорю о Сталинских репрессиях в отношении должностных лиц, когда контролем выступет сам народ.

Комментарий

• Сообщение от Goblinax
                          Репрессии это хорошо.Свобода,равенства,репрессии это то что нужно России.

Репрессии это не убийства, репрессии это защита своего народа. Каждый репрессированный сохраняет жизни десятку простых людей и их потомству.Репресси это всего лишь путь меньшей крови.
                          Вот к примеру. Казнили бы Чубайса в 96ом, не погибли бы 10человек во время аварии на гэс,а у них ещё могли быть дети итд. (А сколько ещё не родилось из-за проблем с деньгами,квратирами,тарифами жкх я уже не говорю)

Разумеется я говорю о Сталинских репрессиях в отношении должностных лиц, когда контролем выступет сам народ.
                          Offtopic

Комментарий

• Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
                            Это был сарказм, дубина.

Комментарий

• Сообщение от Getup Посмотреть сообщение
                              Offtopic
                              Форма у них все таки самая лучшая была

Комментарий

• Сообщение от Guldan Посмотреть сообщение
                                Форма у них все таки самая лучшая была
                                Hugo Boss же. А наши как в дерьме ходили, так и ходят :X

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X