Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Политота

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ну вот наконец Лужок добегался, таки поругался с Медведом....

Комментарий

• Формулировка смешная.

Комментарий

• ну у жёнушки денег столько, что он может спокойно заниматся своей пасекой, пить пиво и загорать.

Комментарий

• Как сообщает пресс-служба Кремля, временно исполняющим обязанности мэра Москвы президент назначил главу городского стройкомплекса Владимира Ресина. 74-летний Ресин является старейшим среди заместителей московского мэра. Во время отсутствия градоначальника именно на Ресина, как правило, возлагались полномочия исполняющего его обязанности.

ай лолд. заменили пиявку оводом

Комментарий

• Сообщение от Olmeca
            Как сообщает пресс-служба Кремля, временно исполняющим обязанности мэра Москвы президент назначил главу городского стройкомплекса Владимира Ресина. 74-летний Ресин является старейшим среди заместителей московского мэра. Во время отсутствия градоначальника именно на Ресина, как правило, возлагались полномочия исполняющего его обязанности.

Шило на мыло. Ресин из Лужковской команды. Вполне вероятно, что поставят тоже кого-нибудь из тех же кругов. Nothing gonna change.

Комментарий

• это временно, просидит Ресин месяца 2, а менять будут всю команду.

Комментарий

• дяденька под старость лет решил рискнуть...ибо до пенсии недалеко, терять особо и нечего....все или ничего...ну и проиграл.

---------- Post added at 10:35 ---------- Previous post was at 10:33 ----------

Сообщение от Wishing Well
                Шило на мыло. Ресин из Лужковской команды. Вполне вероятно, что поставят тоже кого-нибудь из тех же кругов. Nothing gonna change.
                если его и оставят то точно для виду...ну какой он политик в такие то года...марионет

Комментарий

• Федор Емельяненко про политику Путина

- Говорят, что вы любимый боец Путина, а как Вы относитесь к его политике?
                  - Я далек от политики, но то, что происходит в стране, мне не нравится. Думаю, что люди, которые стоят во главе нашего государства, все-таки должны всеми своими силами и возможностями поворачивать народ к лучшему, а не руководствоваться принципом, что у нас в стране демократия, поэтому делайте, что хотите. Народ тянет почему-то не в лучшую сторону, а ко всем мнимым радостям жизни, которые даже перечислять страшно… Выходя утром на тренировку, я уже у подъезда вижу молодежь с пивом в руках… Мусорный бак во дворе до верху забит баночками из-под пива. Может, я ошибаюсь, но ещё лет 10-15 назад такого не было… Ночью просто невозможно спать, так как под окнами орет пьяная молодежь. Спорт в стране разваливается, как и образование, медицина, армия… Считаю, что во главе каждого из этих направлений должен стоять человек, который будет болеть душой за свое дело. Приведу простой пример. Мы летели из Сочи одним рейсом с министром спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталием Мутко. Наши кресла находились через одно, и на протяжении всего полета он, как человек, отвечающий за развитие спорта в нашей стране, беседовал с попутчицей и даже не поинтересовался, как обстоят дела у моих коллег, какие нужды у нашего вида спорта – ведь я занимаюсь не только смешанными единоборствами, но имею отношение и к боевому самбо, и к самбо, и к дзюдо… И так почему-то везде у нас. Когда выбирают президента, ему все кругом рукоплещут, он рад тому, что его избрали, но, по-моему, даже не осознает, что на его долю выпал тяжелейший крест, нести ответственность за весь наш народ, что на него возложена святая обязанность сделать всё зависящее, чтобы народ получил не только достаточно хлеба и зрелищ, но и рос духовно… А у нас получается всё как-то не так…

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 12:58 ----------

Сообщение от Olmeca
                  Как сообщает пресс-служба Кремля, временно исполняющим обязанности мэра Москвы президент назначил главу городского стройкомплекса Владимира Ресина. 74-летний Ресин является старейшим среди заместителей московского мэра. Во время отсутствия градоначальника именно на Ресина, как правило, возлагались полномочия исполняющего его обязанности.

«Я глубоко убежден, что от постоянных перестановок лучше не будет. Ни делу, ни людям. /.../ И главное: я отчетливо понимаю, что другие, пришедшие на место уволенных, будут такими же, как и их предшественники».
                  Владимир Путин, 28 мая 2009 года
                  http://eu.battle.net/wow/ru/characte...дыч/simple

Комментарий

• да, интересно, сколько стоил памятник петру и прочие творения церетелли? Во сколько обошёлся монорельс, который по большому счету никому не нужен (дешевле наверно было выкопать метро по тому же маршруту и сколькосейчас на нём теряется денег. И ещё много много вопросов....а ещё меня интресует что там с пенсионным возрастом, его кажется до 70-ти хотели увеличить...а ведь до 70-ти мало кто доживает и мужчин то...

Комментарий

• Сообщение от yDAB
                      да, интересно, сколько стоил памятник петру и прочие творения церетелли? Во сколько обошёлся монорельс, который по большому счету никому не нужен (дешевле наверно было выкопать метро по тому же маршруту и сколькосейчас на нём теряется денег. И ещё много много вопросов....а ещё меня интресует что там с пенсионным возрастом, его кажется до 70-ти хотели увеличить...а ведь до 70-ти мало кто доживает и мужчин то...
                      Увеличение пенсионного возраста необходимо, иначе денег на пенсии не хватит.

Комментарий

• Сообщение от RadogoR
                        Федор Емельяненко про политику Путина

- Говорят, что вы любимый боец Путина, а как Вы относитесь к его политике?
                        - Я далек от политики, но то, что происходит в стране, мне не нравится. Думаю, что люди, которые стоят во главе нашего государства, все-таки должны всеми своими силами и возможностями поворачивать народ к лучшему, а не руководствоваться принципом, что у нас в стране демократия, поэтому делайте, что хотите. Народ тянет почему-то не в лучшую сторону, а ко всем мнимым радостям жизни, которые даже перечислять страшно… Выходя утром на тренировку, я уже у подъезда вижу молодежь с пивом в руках… Мусорный бак во дворе до верху забит баночками из-под пива. Может, я ошибаюсь, но ещё лет 10-15 назад такого не было… Ночью просто невозможно спать, так как под окнами орет пьяная молодежь. Спорт в стране разваливается, как и образование, медицина, армия… Считаю, что во главе каждого из этих направлений должен стоять человек, который будет болеть душой за свое дело. Приведу простой пример. Мы летели из Сочи одним рейсом с министром спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталием Мутко. Наши кресла находились через одно, и на протяжении всего полета он, как человек, отвечающий за развитие спорта в нашей стране, беседовал с попутчицей и даже не поинтересовался, как обстоят дела у моих коллег, какие нужды у нашего вида спорта – ведь я занимаюсь не только смешанными единоборствами, но имею отношение и к боевому самбо, и к самбо, и к дзюдо… И так почему-то везде у нас. Когда выбирают президента, ему все кругом рукоплещут, он рад тому, что его избрали, но, по-моему, даже не осознает, что на его долю выпал тяжелейший крест, нести ответственность за весь наш народ, что на него возложена святая обязанность сделать всё зависящее, чтобы народ получил не только достаточно хлеба и зрелищ, но и рос духовно… А у нас получается всё как-то не так…[COLOR="Silver"]
                        Кстати, Федю с днем рождения. Такого человека нам не хватает политике.
                        Like A Boss

Комментарий

• Сообщение от Wishing Well
                          Увеличение пенсионного возраста необходимо, иначе денег на пенсии не хватит.
                          Пусть из РОСНАНО вытащать неможко. Самую малость. Тогда хватит. И вообще, вот интересно, я сейчас часть зп перечисляю в пенсионный фонд для страховой части пенсии, а как её выдавать то будут? можно ли её будет забрать сразу всем скопом? или её как то там поделят по своему усмотрению?

Комментарий

• Сообщение от yDAB
                            Пусть из РОСНАНО вытащать неможко. Самую малость. Тогда хватит. И вообще, вот интересно, я сейчас часть зп перечисляю в пенсионный фонд для страховой части пенсии, а как её выдавать то будут? можно ли её будет забрать сразу всем скопом? или её как то там поделят по своему усмотрению?
                            Да не парься ты, продолжай работать.
                            Like A Boss

Комментарий

• Сообщение от Dgap
                              Да не парься ты, продолжай работать.
                              А я не о себе вонуюсь..а об родителях.

Комментарий

• Я вот чо заметил. Выборы на вохе начались, и Лужка сразу убрали. Конкуренция большая...

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X