Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сериал Friends(Друзья)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сериал Friends(Друзья)

«Друзья» (англ. Friends) — американский комедийный телевизионный сериал (ситком), повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов[1]. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус»[2].

(Друзья наблюдают за «мерзким голым мужиком»)

Сериал «Друзья» был спродюсирован компанией «Брайт/Кауффман/Крейн продакшенс» (англ. Bright/Kauffman/Crane Productions) совместно со студией Warner Bros. Television, премьерные показы транслировались американским телеканалом NBC22 сентября 1994 по 6 мая 2004 года). Финальный эпизод сериала занял четвёртое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов — в премьерном эфире его видели 52,5 миллиона человек[3].
    С 1994 по 2004 годы было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов. Он с большим успехом демонстрировался в различных странах мира и приобрёл множество поклонников.
    ---------------------------------------------------------------------------------

Лично я пересматривал этот сериал 3 раза и продолжаю просматривать участками,рандомно открывая ту или иную серию!
    А вы?

Тоже 3 раза пересматривал. Даже купил для этого dvd-коллекцию. Один из лучших сериалов вообще.

Комментарий

Нет, вот тут ты не попал.
      Блин, ты теперь на каждый сериал или фильм открывать новую тему и копировать с Вики?
      Хотя пока смотрится неплохо.
      Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

Мне нравится этот сериал,почему бы и нет...
        PS: на каждый нет,только мой ТОП

Комментарий

Не ну хоть бы не копипастил тупо с Вики, а описывал бы целиком своими словами, было бы интереснее.
          Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

Килотолнны закардровго смеха по делу и без там уж больно раздражает, ага, ну и сейчас он уже не смотрится так как раньше, не плохо, не более.

Комментарий

Честно говоря смотрел Друзей по телевизору и в наушниках,по телевизору действительно смех раздражает(как и во всех сериалах с ним)..

Комментарий

В "Теории большого взрыва" меня смех не раздражает, хотя частенько он бывает не к месту.

Комментарий

Я все понимаю, но нахрена каждому сериалу отдельный тред?

Комментарий

Это как:

Я всё понимаю,но нахрена каждой гильдии отдельный тред?

Комментарий

Сообщение от Доквуд Посмотреть сообщение
                      Это как:

Я всё понимаю,но нахрена каждой гильдии отдельный тред?
                      Гильдии активны, есть новые события, а "Друзей" уже давно не снимают.
                      Есть ещё вопросы, почему этот тред - мусор? =]
                      Trolling is a art.

Комментарий

Тем кому нравится этот сериал,пересматривают его по несколько раз...

Комментарий

Я так и не осилил весь сериал ;(

Комментарий

Сообщение от Доквуд Посмотреть сообщение
                            Тем кому нравится этот сериал,пересматривают его по несколько раз...
                            Он от этого не меняется => обсуждать нечего => твоя тема с копипастой из Вики (опять-таки, никакого обсуждения) - шлак. Насрал в раздел, короче.
                            Trolling is a art.

Комментарий

хз чего с него так прутсо. Довольно средненький сериальчик. Когда пересмотришь 20+ штук это особенно заметно

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X