Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хакеры (1995)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Хакеры (1995)

В 1988 году в Сиэтле родители одиннадцатилетнего компьютерного гения Дэйда Мерфи были оштрафованы на 45 тысяч долларов за то, что он создал вирус, заразивший 1507 компьютерных систем и вызвавший панику на Нью-Йоркской фондовой бирже, а сам мальчик был осуждён на семь лет условно. Ему было запрещено пользоваться компьютером и кнопочным телефоном до 18 лет. Прошло 7 лет, и в новой школе в Нью-Йорке он познакомился с компанией таких же хакеров. Один из них случайно проник в сеть крупной нефтедобывающей корпорации и частично скопировал файл, разоблачающий главу службы компьютерной безопасности, — тот использовал «червя» для кражи 25 миллионов долларов. Вор, узнав об этом, решил создать вирус, который вызывает опрокидывание нефтяных танкеров, и свалить всю вину на хакеров. Теперь все хакеры объединились через Интернет и начали войну с циничным злодеем.

--------------------------------------------------------------------------------

Фильм моего детства.Здесь можно увидеть совсем молодую актриссу Анджелина Джоли,а также не малоизвестных Джонни Ли Миллер и Мэттью Лин Лиллард!
    В общем фильм обязателен к просмотру тем,кто его ещё не видел
    А вот видео одного из музыкальных оформлений фильма:

Сообщение от Доквуд Посмотреть сообщение
    Здесь можно увидеть совсем молодую актриссу Анджелина Джоли
    Более того, если мне не изменяет память, сиськи совсем молодой Анджелины Джоли.
    Сам фильм детский и наивный, даже по меркам 1995го, но за начальную музыкальную тему, а также Prodigy - респект. Ну и клички у них клёвые были. =)
    Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

Там еще снимался типчег из "Крика" и " 13 привидений" - Мэтью-какой-то-лень-лезть-на кинопоиск. Такой дикий помешаный чувачок.

И еще была песенка хорошая

Комментарий

Да я вспомнил его в первом посте =)

Мэттью Лин Лиллард("Маньяк" в фильме)

Комментарий

Сообщение от Доквуд Посмотреть сообщение
          Фильм моего детства.Здесь можно увидеть совсем молодую актриссу Анджелина Джоли,а также не малоизвестных Джонни Ли Миллер и Мэттью Лин Лиллард!
          Страшна же мать была в юношестве )
          Из этого фильма вынес для себя полезное - если много раз пожамкать на кнопку сброса - вызовешь телефонную станцию )
          Вступайте в ряды Фурье! Сходимость! Равенство! Гильбертово пространство!

Комментарий

Фильм вообще охрененный, мне очень понравились их образы, саундтрек там на 10 баллов, кстати если память не изменяет то Джоли и главный герой фильма потом стали мужем и женой, правда не надолго. Вообще один из любимых фильмов.
            Like A Boss

Комментарий

Сообщение от Dgap Посмотреть сообщение
              Фильм вообще охрененный, мне очень понравились их образы, саундтрек там на 10 баллов, кстати если память не изменяет то Джоли и главный герой фильма потом стали мужем и женой, правда не надолго. Вообще один из любимых фильмов.
              Да, были в браке :)
              Ну он симпотный же

Комментарий

конечно фильм полон лютого бреда, но классный, детство же

Комментарий

ага
                  Like A Boss

Комментарий

Детство епта, шикарный фильмец

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                    X