Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТредКНИГИ

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• зато лысина заебас

Комментарий

• ytn
      Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• Читаю сейчас Толстого "Война и мир" сказать что божественно не сказать ничего. Да школьная программа, да вроде читалось, но в школке я читал пролистывая страницы, уверен как и многие. Сейчас нахожусь в блаженстве, получаю великое удовольствия от романа. Есть желание послать все и всех подальше, засесть читать, некоторые моменты перечитывать. Полностью ушел в мир того времени. Книга производит очень ощутимое влияние. На некоторые вещи смотришь иначе. Война как срез общества на тот момент. Нет абсолютных злодеев и паладинов, все как в жизни господа, все по настоящему. Втянуться было сложно, к некоторым моментам возвращался неоднократно. Впереди III, IV тома. =)

Комментарий

• Сообщение от Soska Посмотреть сообщение
          Читаю сейчас Толстого "Война и мир" сказать что божественно не сказать ничего. Да школьная программа, да вроде читалось, но в школке я читал пролистывая страницы, уверен как и многие. Сейчас нахожусь в блаженстве, получаю великое удовольствия от романа. Есть желание послать все и всех подальше, засесть читать, некоторые моменты перечитывать. Полностью ушел в мир того времени. Книга производит очень ощутимое влияние. На некоторые вещи смотришь иначе. Война как срез общества на тот момент. Нет абсолютных злодеев и паладинов, все как в жизни господа, все по настоящему. Втянуться было сложно, к некоторым моментам возвращался неоднократно. Впереди III, IV тома. =)
          Я не совсем вникаю в суть твоего поста. Ты решил покрасоваться, что читать умеешь?
          Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• *****ц чуханы книги читают они тут. бляяя. лучше дотка, качалочка, телочка на пару палочек

Комментарий

• Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
              Я не совсем вникаю в суть твоего поста. Ты решил покрасоваться, что читать умеешь?
              Не понял какую мысль ты хочешь передать своим сообщением. Ты решил показать что умеешь траллить?

Комментарий

• Литературный кружок жив, читает на вохе еще кто нибудь?

Прошло два месяца как закончил Войну и мир, впечатления улеглись, я снова ощущаю голод к чтению.
                Близкое окружение советует дальше изучать Толстого, следующие его произведения Каренина и Воскресение.

Комментарий

• У меня большие перерывы с чтением((

В данный момент "Приглашение на казнь" Набокова начала. Очень нравится.
                  Дайте человеку маску и он скажет вам правду.

Комментарий

• Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
                    У меня большие перерывы с чтением((

В данный момент "Приглашение на казнь" Набокова начала. Очень нравится.
                    Из его произведений читал "Лолиту".

Комментарий

• Читал.

Комментарий

• Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
                        Читал.
                        Еще бы ты не читал.

Комментарий

• Вкрутился за чтения всех рассказов и новел Сапоковского по Ведьмаку, пока что 350/2400, чтива на долгое время вперед.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                          X