Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте почитать [подробности внутри]

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Посоветуйте почитать [подробности внутри]

Вот вчера случайно нашёл это и буквально залип на весь день, почитывая остальные части набросков.
    Интересует, если ли что-нибудь похожее на это, с описание обычных будней и всяких таких историй, но уже в более законченном варианте ?
    Так же интересно будет что-нибудь с уклоном в наркоманские / тюремные / безпризорнические будни.
    Подкиньте литературы, пожалуйста

^
    ^
    ^

Комментарий

Сообщение от Коммисар Посмотреть сообщение
      Вот вчера случайно нашёл это и буквально залип на весь день, почитывая остальные части набросков.
      Ткнул, чтобы посмотреть, что это ты там нашёл, и тоже залип.
      Сука, что ж ты делаешь, я ж в Доту пошпилить хотел! Да и вообще работать надо -_-

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

Удалили, что ли? О.о
      Trolling is a art.

Комментарий

Блин, не успел почитать.

Комментарий

Не удалили, это просто ЖЖ глючил. Читабельно atm.
          Trolling is a art.

Комментарий

Епт, у меня админы сцуко ЖЖ закрыли от манагеров....не почитать...кто может копирнуть и вставить куда-нибудь???!

Комментарий

Не знаю что у вас там случилось, но у меня всё показывает :)
              Для тех кому надо всё и сразу или для тех у кого удалили: TXT / DOCX
              Я где-то там в комментария наткнулся на "Низший Пилотаж" Баяна Ширянова, но как-то не очень понравилось, обилие нецензурных выражений реально отталкивает.

Комментарий

*ушел читать*

Комментарий

Вот чертяга....только дочитал, ибо смотрел только на работе.....

Комментарий

холищи, просрал рабочий день за чтением

Комментарий

вы бы подкинули что-нибудь, ибо Берроуз оказался вовсем не тем, чего я хотел.

Комментарий

И мне подкиньте чтива. Доставляет мистика типо Баркера или фантастика типо Лема или Вахи40к.

Комментарий

Попробуйте почитать Говарда Лавкрафта.
                          А из наших - очень понравилась книга Глуховского "Сумерки", про ацтеков.

З.Ы. Очень нужно, может кто читал - не могу вспомнить название книги. Сюжет такой - в психушке сидит человек. Сидит за убийства, которых он не совершал, так ка в нем живут еще свыше 10 личностей. А книга называется, что-то типа "17 жизней такого-то такого", либо "17 лиц такого-то такого". Блин...классная книга...я бы перечитал.

Комментарий

Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
                            З.Ы. Очень нужно, может кто читал - не могу вспомнить название книги. Сюжет такой - в психушке сидит человек. Сидит за убийства, которых он не совершал, так ка в нем живут еще свыше 10 личностей. А книга называется, что-то типа "17 жизней такого-то такого", либо "17 лиц такого-то такого". Блин...классная книга...я бы перечитал.
                            Больше напоминает фильм по роману Кинга

Комментарий

Не, психологический триллер. Там может быть другая цифра, а не 17. Вроде около 30 жизней.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X