Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТредКИНО новинок.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

http://www.deadline.com/2012/03/told...n-for-robocop/

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

Сообщение от Krolmer Посмотреть сообщение
    Вот что будет, если объединить Саммо Хунг Кам-Бо и Альтаира и снять всё это в Болливуде. Хотя надо отдать им должное, спецэффекты за пару десятков лет делать они научились.
    Китайский городовой шикарен, как всегда.

Комментарий

В тему новинок!!

Комментарий

Какая разница что с торрентов качать :D
        Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Что-то в последнее время всё больше и больше прослеживается тенденция не в создании нового, а поднятии старого. То берутся игры и фильмы старые переделывать, а теперь вообще - их даже не переделывают на новый лад, а повторяют тоже самое, ну в 3д разве что. Не то чтобы мне не нравилось, но тенденция какая-то не очень позитивная.
          sigpic

Комментарий

А че король лев тоже самое только у трид?

Комментарий

кстати посмотрел я звездные войны в 3д, просто испортили картинку фильма, все темное, гавно короче, и 3 д там нету, да и вообще я сидел 1 в зале, лол.
              Like A Boss

Комментарий

Сообщение от High Посмотреть сообщение
                А че король лев тоже самое только у трид?
                Да, епт :((((

У меня мелкий обожает Короля Льва, в моем детстве пролито много слез на Короле Льве....ну нах нам он сдался в кино, если ни я (по причине понимания и осознания), ни он (по причине возраста 2,5 года) не оценят это 3Д. Нах...нах.

Комментарий

Сообщение от Dgap Посмотреть сообщение
                  кстати посмотрел я звездные войны в 3д, просто испортили картинку фильма, все темное, гавно короче, и 3 д там нету, да и вообще я сидел 1 в зале, лол.

Комментарий

Король лев внатуре жесткое кино..

Комментарий

Сообщение от Dgap Посмотреть сообщение
                      Неужели все это было неочевидно до просмотра фильма?

Комментарий

Блин, прикиньте, звездные войны в 3д такие же как обычные, только в 3д

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                        X