Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб путешественников Вох.ру

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Клуб путешественников Вох.ру

Фотоотчёт юзера ILB натолкнул меня на идею создания темы о путешествиях. Здесь можно и нужно будет выкладывать ваши фото и просто отчёты об странах, городах и интересных местах в которых вы имели счастье побывать. Так же можно задавать всякого рода вопросы о том как добраться, советы, отзывы об турфирмах, о том как оформить визу или загранпаспорт, если уж совсем туго. В общем здесь будет всё, что так или иначе связано с туризмом и путешествиями.
    Только вот не нужно сразу лепить сюда свою фотку из Ебипта, Турции, да хоть Монако, где вы попиваете мохито лёжа на шезлонге с раскрасневшейся мордой на фоне.. мм пофиг чего, но с надписью, мол я тут вот отдыхал.. Нет, такого не нужно. Только обстоятельно и по делу, желательно с фотками. Для примеров кину сюда пару заинтересовавших меня постов, они послужат вам в качестве минимального примера.

По моему мнению, тематика темы тянет минимум на отдельный подраздел, но думаю рановато. Пока прикреплю и посмотрю, что получится, а там видно будет. В любом случае ни один из ваших отчётов не будет утерян, так что если у вас сидит в голове стена текста, не стесняйтесь, пишите и выкладывайте.

---------- Post added at 21:20 ---------- Previous post was at 21:19 ----------

Превед, ВоХ.

Только что вернулся из отпуска. Захотелось поделиться фотографиями, а для кого-то и опытом поездки в Азию. Я люблю снимать сам, поэтому на большинстве моих снимков меня нет, но будут и исключения.
    В этом году я решил забить на руссотуристические турции-египты, которые уже приелись по-моему всем и направить свои стопы куда-нибудь подальше. Я остановился на Таиланде и Камбодже. Чтобы не ломать голову куда ехать, я решил поехать и туда и туда. Решение принято, билеты куплены. Да, сразу оговорюсь, я не люблю доверять свои деньги и время какому-то дяде из какой-то фирмы, поэтому поездку планировал сам. Т.е. ехал дикарем, о чем не жалею ни разу. Был куплен билет Спб-Бангкок(БКК)-Спб и все. Отели смотрел и заселялся на месте, благо проблем с ними не было нигде.

Маршрут был таков: Спб -БКК- г. Араньяпратет (тайский пограничный город) - переход границы с Камбоджей - г. Пойпет (Камбоджийский пограничный город) - г. СиемРип (Камбоджа. Посещение храмовых комплексов Ангкор, оз. Тонлесап со знаменитой вьетнамской плавучей деревней и осмотр самого города) - перезд через границу в Тай на остров КоЧанг (овощной отдых) - переезд в БКК (осмотр города) - Спб. Все переезды осуществлялись на автобусах/такси/тук-туках. Собственно, проблем с транспортом не было вообще, как и с питанием. Поэтому выложу сразу фотки с небольшими комментами.

Озеро Тонлесап. Крупнейшее озеро в Юго-Восточной Азии. На его водах раскинулась вьетнамская деревня. Большинство их жителей НИКОГДА не была на суше. Все что надо, у них есть. От кафе и магазинов до школ, врача и церквей.

теперь сам город СиемРип. Обойти его можно часа за 2, что я собственно и сделал, пометив на карте интересные места.

После Камбоджи (4 дня), я направился в Тай...
    Фоток на самом деле много. Это лишь то, что подчеркивает местный колорит. Если понравилось, выложу еще и Тай.

Скинул вторую часть фоток, из Таиланда (первая была Камбоджа). Выкладываю:

Плюсики для ILB просьба размещать здесь

2баронсамеди, где отчёт по Питеру? Я бы разместил здесь, здорово же.

Разве это достаточно актуально для прикреплёнки?
    because fuck you, that's why

Комментарий

Солдираен со Стантом.
      лучшеб уж Политоту чтоли прикрепили
      Росан

Комментарий

Таки запостить чтоли мои похождения по Стамбулу?

Комментарий

Нет ничего лучше чем прогуляться по минным полям Кампучии Камбоджи.
          Осторожно, может повториться, тум-ду-ду-дум, автомат-убийца
          Сообщение от Cliff
          Осторожно может повториться, тум-ду-ду-дум автомат убийца
          спроси совета у мудреца, парень

Комментарий

Да тут полстраницы прикрепленных топиков, куда уж =\ Тогда прикрепки и тред об одежде, тред о тачках, тред о политике.

Комментарий

лучше открепить, а если хорошо пойдет - можно и обратно прикрепить.

чтоб не оффтопить: в парижском Диснейленде даже зимой толпы народу и очереди по часу и более. Программа совсем детская, но все "американские горки" стоят ожидания. Ну и голливудская Башня Ужаса - обязательна для посещения.

Комментарий

смысл прикреплять тему ,которая ещё не набрала популярность и вряд ли наберёт.

Комментарий

Политота и так в топе, задрала уже если честно, всё бы вам срачеги да интриги, да расследования с мясом, душком и едром. Нет уж, давайте о хорошем поговорим.

смысл прикреплять тему ,которая ещё не набрала популярность и вряд ли наберёт.
                  а чтоб не потерялась

Комментарий

Предлагаю открыть Супер клуб путешественников ВОх.ру который будет иметь лоли по всему свету!

Комментарий

если в этой теме не будет отчетов путешественника, сующего большой палец в анусы опасных животных - тема загнется.

Комментарий

Зачем вторая тема про фотки?
                        Из-за одного такого поста с подробным фотоотчетом?

А если кто-нибудь выложит 15 фотографий своей кошки, то будет третья тема "Домашние питомцы вох.ру"?

Неактуально.

Комментарий

Сообщение от -=Daddy=-
                          Предлагаю открыть Супер клуб путешественников ВОх.ру который будет иметь лоли по всему свету!
                          вот это норм идея!Инвайт ми.

---------- Post added at 00:51 ---------- Previous post was at 00:49 ----------

Сообщение от Chooz
                          если в этой теме не будет отчетов путешественника, сующего большой палец в анусы опасных животных - тема загнется.
                          не, давайте уж тогда сделаем Супер клуб путешественников ВОх.ру который будет сувать палец в анус опасным лоли по всему свету!

Комментарий

Запищали все, кто дальше родного города никуда не выезжал

Сообщение от Содом
                            Таки запостить чтоли мои похождения по Стамбулу?
                            если с описанием только :)

Комментарий

Что, уже и Базя не так уж плох? xD

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:55 ----------

Сообщение от Печенье
                              Запищали все, кто дальше родного города никуда не выезжал
                              А вот и нет. Я покатался почти по всей Европе и чуть чуть дальше.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X